Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение парня

Ездили недавно на базу отдыха с друзьями, там был мальчик, который мне нравится, он стеснительный, на меня вроде как не обращал внимания совсем. Потом когда решался вопрос, кто с кем спать будет, получилось так, что он должен был лечь со мной. Он сначала стеснялся, что под одним одеялом будем, и что я не так пойму, а я сказала, что все нормально ) мы легли, он отвернулся к стене, я лежала с краю. Потом попозже он пошел в туалет, и я заняла его место у стенки. Он пришел лег скраю. С нами в комнате был еще мальчик и девушка, мы начали вчетвером болтать, я привстала и облокатилась на него. И в итоге легла и он меня обнял. Я его тоже. Он сказал, что давно хотел обнять , но думал что я не захочу. Потом я повернулась к нему спиной и мы так в обнимку лежали. В итоге мы не спали всю ночь , обнимались и целовались. Он гладил меня по волосам, целовал шейку, гладил животик и ножки. Потом уже под утро залез рукой в трусики, а мою руку положил к себе на ТО место. Секса не было. А на утро когда все встали и собирались уезжать, он даже на меня внимания не обращал, как будто ничего не было. В друзья после этого не добавляется. О "позвонить" даже говорить не буду)перед тем как расстаться, я спросила не хочет ли он продолжить, а он посмеялся мило и сказал "потом"
Помогите советом, что мне теперь делать?? Добавится к нему самой? Или подождать чуть чуть? День всего прошел все таки)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поставьте на аву очень красиво свое фото. подождите недельку - если не добавиться, напишите сами. Только общайтесь на равных, а не как влюбленная и на все согласная. Здорово, когда кто-то нравится... Мне вот никто не нравится... Эхх..

31 летняя тётка
#4

не писать и не звонить , ничего не предлагать, запомнить раз и навсегда что если мужик захочет сам всё сделает

Гость
#5
Гость

поставьте на аву очень красиво свое фото. подождите недельку - если не добавиться, напишите сами. Только общайтесь на равных, а не как влюбленная и на все согласная. Здорово, когда кто-то нравится... Мне вот никто не нравится... Эхх..

Я очень боюсь добавляться к нему...а вдруг он не добавит. Тем более никогда не лезу первая к парням, думаю если бы хотел добавился бы уже, а раз не добавляет ся, значит не нужно ему:(( я очень сильно расстраиваюсь теперь, даже слезы на глаза наворачиваются, что он так со мной поступил.(

Гость
#19

Если он стеснительный, и все таки обнимал и все такое, то я думаю ты ему понравилась. Попробуй к нему сама добавится, попытка не пытка. Посмотри на реакцию его. Может он, как и ты просто боится сделать первый шаг)

Гость
#20

Не расстраивайся, будут у тебя еще парни. А на этого забей и забудь.

Автор
#21
Гость

Если он стеснительный, и все таки обнимал и все такое, то я думаю ты ему понравилась. Попробуй к нему сама добавится, попытка не пытка. Посмотри на реакцию его. Может он, как и ты просто боится сделать первый шаг)

я боюсь очень

Гость
#29

Вот вы все жестокие тут! Ничего такого ужасного не произошло.
Автор, а как с алкоголем было у вас и у него?
Я пару лет назад просто была в похожей ситуации, но там все уже хорошо выпили, сейчас тоже немного стыдно встречаться с этим человеком и непонятно как общаться, но не смертельно.

Автор
#30
Гость

Вот вы все жестокие тут! Ничего такого ужасного не произошло.Автор, а как с алкоголем было у вас и у него?Я пару лет назад просто была в похожей ситуации, но там все уже хорошо выпили, сейчас тоже немного стыдно встречаться с этим человеком и непонятно как общаться, но не смертельно.

Мы обы были трезвые из всей компании. И он и я не пьем вообще.

Гость
#32

Почему сразу *****!? Девушке нравится парень и так я понимаю она ему тоже... Но оба тормозят на нет... Будьте проще люди, дайте совета. А не осуждайте! Свою молодость вспомните!? Че идеально все было!!!!!

Автор
#37
Гость

Почему сразу *****!? Девушке нравится парень и так я понимаю она ему тоже... Но оба тормозят на нет... Будьте проще люди, дайте совета. А не осуждайте! Свою молодость вспомните!? Че идеально все было!!!!!

Спасибо хоть настроение подняли))
А то сижу чуть не плачу уже
Не знаю совсем , что делать да как быть

Автор
#38

Я вот еще что думаю. Что утром когда мы встали уже все, я ходила мимо него , и ни слова не говорила, не обращала внимания и даже не смотрела в его сторону, чтобы он ничего не подумал. Может он поэтому вел себя именно также?)

Гость
#41

Автор, вы ему явно понравились, на следующей встрече ведите себя приветливо, перекинтесь парой слов, если увидите, что он в вас заинтересован, то подождите пару дней - если не добавит, сами его добавьте. Да, возможно, у вас ничего не выйдет и вы унизитесь, но 18 лет - самое время совершать такие ошибки, многому научитесь.
Если сложаться отношения, не спите с ним на втором свидании. Опыт - это хорошо, но не до такой степени))

Гость
#42

надо было от со са ть.еще не поздно.

Автор
#43
Гость

Автор, вы ему явно понравились, на следующей встрече ведите себя приветливо, перекинтесь парой слов, если увидите, что он в вас заинтересован, то подождите пару дней - если не добавит, сами его добавьте. Да, возможно, у вас ничего не выйдет и вы унизитесь, но 18 лет - самое время совершать такие ошибки, многому научитесь.Если сложаться отношения, не спите с ним на втором свидании. Опыт - это хорошо, но не до такой степени))

Спасибо за такой ответ содержательный))
Так и поступлю)
Спать я не собиралась ни на втором, ни на третьем) я еще девственница и мне нужен надежный человек, который будет любить меня и в котором я буду уверена ) так что об этом я не беспокоюсь)
Мне его друг сказал вечером сегодня, что я ему понравилась, но у него там какие то свои принципы..
Блин, вообще не знаю, как теперь и быть.

Автор
#44
Гость

надо было от со са ть.еще не поздно.

Оххх)) пожалуй оставлю это дельце Вам, коллега;)
Хахахахах
Если Вы так привыкли делать, то не зачем и других учить такому же))

хох
#45

Блииин, эта мини история так напомнила один редкий датский фильм с несуразным названием "Не хочешь увидеть мой прекрасный пупок?" Мне кажется вы можете смело к нему приставать без ограничений, добавьтесь если нет возможности где-то в живую пересечься и пишите всякую белиберду ни о чём. Он же против не будет а только рад. А разве такие застенчивые парни кому нибудь нравятся? Или время изменилось и уже такие в моде?

хох
#46
Гость

Я очень боюсь добавляться к нему...а вдруг он не добавит. Тем более никогда не лезу первая к парням, думаю если бы хотел добавился бы уже, а раз не добавляет ся, значит не нужно ему:(( я очень сильно расстраиваюсь теперь, даже слезы на глаза наворачиваются, что он так со мной поступил.(

Не добавляйтесь по началу тогда, а просто пришлите сообщения без добавления.

хох
#47

Он так поступил только потому что обладает низким социальным интеллектом, и понятие не имеет как себя вести, особенно в таких пикантных ситуациях. Такое встречается в людях. Одна знакомая пригласила на день рождения например, и там пришлось просто сидеть и смотреть как она готовила стол, жарила курицу, показала заказанный торт с медведем, и сразу же его убрала, и ничем не угостила.А стол уже был для отдельных взрослых родственников. Потом всё кто там был очень возмущались. Просто некоторые вообще не могут ничего организовать. Надеюсь, что эта офигенная и невероятная история очень вам помогла, и благодаря ей эта неловкая ситуация с парнем разрешилась.

хох
#48
Автор

Я вот еще что думаю. Что утром когда мы встали уже все, я ходила мимо него , и ни слова не говорила, не обращала внимания и даже не смотрела в его сторону, чтобы он ничего не подумал. Может он поэтому вел себя именно также?)

Конечно поэтому. Он же вроде даже намного застенчивее вас. Может он тогда и обнимал кого-то в первый раз в жизни.И ему очень стыдно.Представилось, что вы школьники, наверное потому что в том фильме с несуразном названием который похож на эту историю школьники и потому что ты назвала его мальчик.

Гость
#49

понасочиняют же старые дрочеры историй от лица юной девушки))))))))))))

Гость
#50

сначала узнайте информацию, есть ли у него девушка. если нет - добавляйтесь, что здесь такого