Гость
Статьи
Это мужчина Эгоист?

Это мужчина Эгоист?

Почему так бывает?Что это за тип мужчин? Он может поступать невнимательно,может не звонить целый день,или даже не спросит как ты если ты заболела..и это будет в порядке вещей,как бы я по его мнению не имею права обижаться на это,так как это глупо,НО если я начинаю поступать с ним (даже если и не нарочно) почти так же,как зеркало,то это с моей стороны по его мнению катастрофа! я сразу становлюсь плохой и ужасной для него,которой плевать на такого короля как ОН..а то что он сам так ведет себя он не учитывает и знать не хочет! мне обидно до слез очень девочки!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они все такие...:-(((

cosm
#2

Отстойный это тип мужчин. По-моему, это очевидно. :)

Дуся
#3

а какие претензии у него к вам? тоже не звоните ему, не спрашиваете о его здоровье?

Гость
#4

Была знакома с таким к о з л ом. Мог не звонить неделю, потом появиться.
Смс вообще не писал. Был невнимательным. Говорил, что занят на работе и тд и *****. Придумал тысячи причин и оправданий. Рта не давал раскрыть, только он один хороший и всегда прав. Если что не так, сразу орал.....
Эти отношения закончены, не жалею. Нашла нормального мужчину, который заботиться обо мне. А этот *** пусть дальше любит только себя!

Гость
#5
Гость

Была знакома с таким к о з л ом. Мог не звонить неделю, потом появиться.Смс вообще не писал. Был невнимательным. Говорил, что занят на работе и тд и *****. Придумал тысячи причин и оправданий. Рта не давал раскрыть, только он один хороший и всегда прав. Если что не так, сразу орал.....Эти отношения закончены, не жалею. Нашла нормального мужчину, который заботиться обо мне. А этот *** пусть дальше любит только себя!

+++

Гость
#6
Гость

они все такие...:-(((

Не все, видимо вам попадался такой тип мужчин, или вы вызывали у них такое отношение к себе. На ловца и зверь бежит.
А по теме - автор, все, абсолютно все люди в этом мире эгоисты. Просто в той или иной степени (или ситуации). И вам попался не лучший экземпляр.

Гость
#7

Автор, и если мужчина относится к вам так (читай "не любит вас, любит себя"), смысл встречаться с ним? Чтобы лить слезы? Любовь или хотя бы привязанность, даже симпатия должна быть обоюдной. Иначе ничего хорошего не выйдет. Никак.

Гость
#8
Дуся

а какие претензии у него к вам? тоже не звоните ему, не спрашиваете о его здоровье?

У него - никаких. Просто когда она ему начинает ему предъявлять за то что он не аленит, он ей резонно отвечает - а ты чем лучше? Просто на дамском форуме все переворачивается в таком ракурсе, что изначально должен только он.

Гость
#9
Автор

НО если я начинаю поступать с ним (даже если и не нарочно) почти так же,как зеркало,то это с моей стороны по его мнению катастрофа! я сразу становлюсь плохой и ужасной для него,которой плевать на такого короля как ОН.

Например ? Слабо себе представляю мужика который будет что-то предъявлять если ему девушка "не звонила целый день" %)

Гость
#10

Есть такой тип мужчин, где все должно вертеться вокруг него. Я когда то связалась с таким, теперь очень жалею. И время потеряно, и время потерянно, да еще и самооценка моя упала ниже нуля. На свете есть хорошие мужчины, так что лучше эгоистов живущих для себя обходить стороной!

Гость
#11
Гость

Есть такой тип мужчин, где все должно вертеться вокруг него. Я когда то связалась с таким, теперь очень жалею. И время потеряно, и время потерянно, да еще и самооценка моя упала ниже нуля. На свете есть хорошие мужчины, так что лучше эгоистов живущих для себя обходить стороной!

и время и нервы - я хотела написать)

Гость
#12
Гость

Автор, и если мужчина относится к вам так (читай "не любит вас, любит себя"), смысл встречаться с ним? Чтобы лить слезы? Любовь или хотя бы привязанность, даже симпатия должна быть обоюдной. Иначе ничего хорошего не выйдет. Никак.

Я согласна с Вами полностью!!! Лучше на корню оборвать, чем время потерять!!!! Мне тоже когда то советовали, не послушалась, теперь локти кусаю. Автор, если Вы видите в своем спутнике эгоиста - бегите!!!!! Он будет жить только для себя, а Вы будете лить слезы от обиды и непонимания!

Гость
#13

Так бывает, когда одна любит и считает что у них что-то серьезное, а у другого постельная грелка что-то пищать начинает. Причем оная грелка в упор не понимает, что мужик ее не то что не любит, а хотя бы не уважает и не ценит. Считает что это тип такой, а не ему просто пофигу.
Шлите лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: