Гость
Статьи
как сильные чувства …

как сильные чувства могли исчезнуть за неделю? поддержите(

Девочки, я в отчаянии... Встречалась с парнем несколько месяцев, да были частые мелкие ссоры, но и было много приятного. Он говорил что любит, было видно что не врет, заботился обо мне так, что не описать словами, говорил хочу семью, детей, познакомил с родителями, познакомился с моими по своей инициативе, ездили отдыхать вместе, с друзьями перезнакомились, да что там платье выбирали, собирались зимой начать жить вместе. Потом я заметила изменения в поведении, он стал всегда грустный, видно было что как раньше он не рад мне, не скучал. Ссоры стали на ровном месте случаться, он взрывался по мелочам, часто был раздражен просто и мы ругались. И одна из таких привела к тому что он сказал давай расстанемся, у нас ничего не получится. Я тогда уговорила его не делать этого, но это было безумно тяжело. Его как подменили. Мы помирились и пару дней он делал вид что все хорошо, временами не получалось правда, и потом без всяких ссор, просто снова захотел расстаться. Он был настолько уверен что я поняла что нет смысла что то делать. Сказал что я очень хорошая, но не тянет уже ко мне. другой нет. Сказал буду лучше один. Вот как это могло случиться за такой короткий промежуток времени?! Что могло повлиять на него? Может он одумается? У вас с вашим мч такого не было?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

А у вас был с ним секс ??

Гость
#2

Знакомы несколько месяцев, а уже частые ссоры! Он подумал ***** ему *****

автор
#3
Тоня

А у вас был с ним секс ??

да... Секс до последнего был хороший, ну конечно с изменениями в его поведении тоже стал хуже

Гость
#4

Не-а, не одумается. Что он вас любит, это вам казалось. Знаете бородатую шутку о том, что женщины могут имитировать оргазм, зато мужчины отношения в целом? Ну так вот, вы приняли за любовь его хорошее отношение к вам. И не факт, что никого не нашел. Люди часто говорят неправду. Начнете бегать за ним, еще и уважение к себе потеряете. И время.

Гость
#5

просто разлюбил.
это научит тебя больше никогда не растворяться в мужчине. очень многие через это прошли

Гость
#6
автор

Девочки, я в отчаянии... Встречалась с парнем несколько месяцев, да были частые мелкие ссоры, но и было много приятного. Он говорил что любит, было видно что не врет, заботился обо мне так, что не описать словами, говорил хочу семью, детей, познакомил с родителями, познакомился с моими по своей инициативе, ездили отдыхать вместе, с друзьями перезнакомились, да что там платье выбирали, собирались зимой начать жить вместе. Потом я заметила изменения в поведении, он стал всегда грустный, видно было что как раньше он не рад мне, не скучал. Ссоры стали на ровном месте случаться, он взрывался по мелочам, часто был раздражен просто и мы ругались. И одна из таких привела к тому что он сказал давай расстанемся, у нас ничего не получится. Я тогда уговорила его не делать этого, но это было безумно тяжело. Его как подменили. Мы помирились и пару дней он делал вид что все хорошо, временами не получалось правда, и потом без всяких ссор, просто снова захотел расстаться. Он был настолько уверен что я поняла что нет смысла что то делать. Сказал что я очень хорошая, но не тянет уже ко мне. другой нет. Сказал буду лучше один. Вот как это могло случиться за такой короткий промежуток времени?! Что могло повлиять на него? Может он одумается? У вас с вашим мч такого не было?

А вы точно уверенны, что у него нет никого? Ну не в смысле прям уже девушка, а в смысле интереса к кому то. Может у него просто на горизонте появился кто то, и он решил от вас отдалиться. А его родители к вам как относятся? Там от них тоже может быть негативное влияние.

автор
#7
Гость

[quote="автор" message_id="

А вы точно уверенны, что у него нет никого? Ну не в смысле прям уже девушка, а в смысле интереса к кому то. Может у него просто на горизонте появился кто то, и он решил от вас отдалиться. А его родители к вам как относятся? Там от них тоже может быть негативное влияние.

С родителями виделась один раз, вроде отнеслись хорошо, и он всегда говорил что спрашивают как у меня дела и все такое. А насчет другой... Ну то что прям изменял- точно нет, я всегда знала где он и с чем занимается. Ну то что присмотрел кого то возможно конечно, но просто он не такой человек чтобы рубить с плеча, вряд ли бы он уже состоявшиеся отношения поменял на что то "просто возможное"

автор
#8
Гость

[quote="автор" message_id="

А вы точно уверенны, что у него нет никого? Ну не в смысле прям уже девушка, а в смысле интереса к кому то. Может у него просто на горизонте появился кто то, и он решил от вас отдалиться. А его родители к вам как относятся? Там от них тоже может быть негативное влияние.

С родителями виделась один раз, вроде отнеслись хорошо, и он всегда говорил что спрашивают как у меня дела и все такое. А насчет другой... Ну то что прям изменял- точно нет, я всегда знала где он и с чем занимается. Ну то что присмотрел кого то возможно конечно, но просто он не такой человек чтобы рубить с плеча, вряд ли бы он уже состоявшиеся отношения поменял на что то "просто возможное"

Гость
#9

Влюблённость прошла, если она вообще была. Для реализации своей
сексуальной фантазии некоторые вообще лгут насчёт любви (это я о
своём 1 вспомнила).

Гость
#10
автор

С родителями виделась один раз, вроде отнеслись хорошо, и он всегда говорил что спрашивают как у меня дела и все такое. А насчет другой... Ну то что прям изменял- точно нет, я всегда знала где он и с чем занимается. Ну то что присмотрел кого то возможно конечно, но просто он не такой человек чтобы рубить с плеча, вряд ли бы он уже состоявшиеся отношения поменял на что то "просто возможное"

А вы не задавали ему вопрос в лицо-что не так? Это ссоры, или ты чего то другого хочешь? Если это ссоры, то попробуйте немного отдалиться от него, но не скандальте. Будьте всегда милой и любезной, но будьте (по-настоящему) заняты. Тогда и посмотрите, появится у него интерес или нет.

Гость
#11
Гость

Влюблённость прошла, если она вообще была. Для реализации своейсексуальной фантазии некоторые вообще лгут насчёт любви (это я освоём 1 вспомнила).

автор

С родителями виделась один раз, вроде отнеслись хорошо, и он всегда говорил что спрашивают как у меня дела и все такое. А насчет другой... Ну то что прям изменял- точно нет, я всегда знала где он и с чем занимается. Ну то что присмотрел кого то возможно конечно, но просто он не такой человек чтобы рубить с плеча, вряд ли бы он уже состоявшиеся отношения поменял на что то "просто возможное"

А по пводу другой, может просто увидел кого то ярче, и интереснее. У моей подруги так было. 7 лет они встречались, а потом на работе он встретил девушку, с которой ему было очень интересно. И перечеркнул все это время, которое они были вместе.

#12

Если судить по его поведению, то создаётся впечатление что он от вас скрывает что то. Прямую причину не назвал, а сделал так, что из-за ссор ( которые он и провоцирует ), вам лучше расстаться.

Гость
#13

avtor,kakaja razniza est u nego kto ili net? mygchina vam skazal,chto ne lubit vas,razve eto ne dostatochni povod dlja togo,chto bi vam ego brosit? net bolee alkogo zrelicha,chem genchina,kotoraja viprachivaet lubov,ja bila v takoi situazii..poverte,k xorochemu eto ne privedet..
Zabudte ego,eto bil ne vash mygchina.

Дарья
#14

Перегорел.
Запомните одну простую истину - отношениям нужны встряски.
Тихая гавань это безусловно хорошо, но там любовь долго не держится...
Хотите что бы вас любили, научитесь даже в серьёзных отношениях оставатся неуловимой и недоразгаданной...
Советую почитать сайт Матриархат.ру (ищите в гугле)

автор
#15
Гость

С родителями виделась один раз, вроде отнеслись хорошо, и он всегда говорил что спрашивают как у меня дела и все такое.

А вы не задавали ему вопрос в лицо-что не так? Это ссоры, или ты чего то другого хочешь? Если это ссоры, то попробуйте немного отдалиться от него, но не скандальте. Будьте всегда милой и любезной, но будьте (по-настоящему) заняты. Тогда и посмотрите, появится у него интерес или нет.
спрашивала. Сначала да, он говорил надоели ссоры, но я не верю что дело в них, они были настолько пустяковые, и это же не мешало ему хотеть семью сначала. Уже когда расставались сказал что он сам не поймет в чем дело и объяснить не может, просто считает что не получается у нас. Отдаляться уже придется в любом случае, потому что мы расстались(

автор
#16
Гость

С родителями виделась один раз, вроде отнеслись хорошо, и он всегда говорил что спрашивают как у меня дела и все такое.

А вы не задавали ему вопрос в лицо-что не так? Это ссоры, или ты чего то другого хочешь? Если это ссоры, то попробуйте немного отдалиться от него, но не скандальте. Будьте всегда милой и любезной, но будьте (по-настоящему) заняты. Тогда и посмотрите, появится у него интерес или нет.
спрашивала. Сначала да, он говорил надоели ссоры, но я не верю что дело в них, они были настолько пустяковые, и это же не мешало ему хотеть семью сначала. Уже когда расставались сказал что он сам не поймет в чем дело и объяснить не может, просто считает что не получается у нас. Отдаляться уже придется в любом случае, потому что мы расстались(

гостья
#17

знаете, у меня сейчас такая же ситуация, но на месте вашего парня я. любила, скучала, интересовалась его жизнью, проблемами, он тоже - но явно меньше чем я. а я терпела, старалась. он относился хорошо но видно было, что я для него не на первом месте. и вот в эти выходные переклинило меня. стал дико раздражать, пропала нежность куда-то, осталась злоба и обида, хотя вроде не обижал. раньше мог на сообщение не ответить, или ответить коротко и сухо. а сейчас будто чувствует - строчит во всю, ищет общения, а меня это только бесит. почему? не знаю....

Гость
#18
автор

А вы не задавали ему вопрос в лицо-что не так? Это ссоры, или ты чего то другого хочешь? Если это ссоры, то попробуйте немного отдалиться от него, но не скандальте. Будьте всегда милой и любезной, но будьте (по-настоящему) заняты. Тогда и посмотрите, появится у него интерес или нет.

спрашивала. Сначала да, он говорил надоели ссоры, но я не верю что дело в них, они были настолько пустяковые, и это же не мешало ему хотеть семью сначала. Уже когда расставались сказал что он сам не поймет в чем дело и объяснить не может, просто считает что не получается у нас. Отдаляться уже придется в любом случае, потому что мы расстались(

Не грусти, не звони ему сама только сейчас и не пиши. Пусть поскучает по тебе. Посмотри через месяц, если все так же будет продолжаться, то сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь. Ты же не сможешь уже изменить ситуацию, надо будет смириться. А если он побудет один и переоценит все, и поймет что вы ему дороги, то все еще может измениться. Только не навязывайся ему. Не проявляй сама инициативу, пусть даже дружескую. Имей достоинство, мужчины это любят.

гость
#20

Было точно так же как у вас, встречались правда всего 3 месяца но знала я его давно он из круга общих друзей. Тоже все было хорошо а потом он мне сказал точно такую же фразу что ничего не получится. И дело тут даже не в другой, просто посмотрев на вещи без розовых очков я поняла что он меня никогда не любил, да нравилась, и общаться со мной было интересно но потом просто погасла искра. И когда мы один раз встретились после расставания я окончательно поняла что причина в этом. Больше мы не общались, мне было тяжело. А Вы автор ему не пишите и не звоните, он к сожалению не вернется

Гость
#21

в начале всех отношений появляется влюбленность, а дальше или она перерастает в любовь (но это уже с годами когда вы начинаете жертвовать собой обдумав всё, и не теряя головы как при влюбленности) или же просто исчезает
в вашем случае у него влюбленность перегорела(

Lenochkaja
#22

Отпустите Вы его, пусть катится.

Гость
#23

магическая помощь в любовной сфере mag17033 собака mail ru

Гость
#24

это уже нездоровый симптом,когда о семье говорят,встречаясь такой срок-явно писдун

Гость
#25

У меня было что-то очень похожее, тоже встречались 5 месяцев, договорились вместе жить, замуж звал, а перед тем как я должна была к нему переехать, где-то за месяц, он стал сам не свой, как подменили и перемены произошли стремительно, был очень холоден, груб, вообщем оказалось он встретил женщину и я пошла побоку, это я узнала не сразу спустя месяц, он мне не говорил о женщине, говорил, что один, но эта была ложь.
да, в тот период грубости его раздражало все, малейшая оплошность приводила в ярость

Гость
#26

У меня тоже была такая ситуация. Встречалась с парнем год, он типа любил, а я не очень. Помог мне с ремонтом, никогда не в чем не отказывал. Каждые выходные вместе. С сексом правда было не очень (у него не всегда получалось), но меня это особо не волновало. Я предлагала ему расстаться несколько раз, когда ссорились. Но он со слезами на глазах просил простить, всегда был верен. Но через год где-то мы поссорились, я еще болела долго простудой, он мне заявил, что я ему надоела и он хочет девушку покрасивее. И все на этом он поставил точку и ушел раз и навсегда. Ему без меня отлично, своя жизнь течет, ни разу мне не позвонил с расставания, хоть мы расстались дружески. Я уверена, он не скучает и живет припеваючи, как будто и не знал меня никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: