Гость
Статьи
Что с ним происходит?

Что с ним происходит?

Всем привет! Встречались с парнем 1,5 года, решили пожениться (была его инициатива), через неделю у нас роспись... Живем вместе.. Мне кажется что он стал какой то холодный, никакой романтики, ни объятий, ни ласки, ни ухаживаний... Ничего.. Если начинаю про это говорить, сразу нервничать начинает, и говорит - Мозги не парь мне..... Пару месяцев назад мы много ругались из за меня, и я не скупилась на слова... Со злости я много говорила.... Но это уже прошло.. Так мы ведь еще не поженились, всего пару недель вместе живем... А он как будто живет как есть, так есть..всё так посредственно... Звонит редко когда днем на работе и я и он... я боюсь конечно так думать.. Но мне кажется что он разлюбил.... Помогите советом..ведь со стороны виднее

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у всех так,живущих вместе!привыкайте!скоро не будет вас замечать...

Гость
#2

Попросила бы ты у него прощения для начала.

NN
#3

не согласна с первым комментатором. По-моему он либо нервничает перед свадьбой, со многими так бывает, или сомневается в целесообразности брака с вами, и лучше если он передумает сейчас (как бы это крамольно не звучало), это сложно принять, постарайтесь успокоиться, дайте ему принять решение.

#4

У него психоз начался, на кануне росписи. При таком раскладе, чего доброго и из ЗАГСа сбежит, не росписавшись.

Гость
#5

все язык твой по га ный.

Гость
#6

Приходит муж домой, надевает теплые тапочки, берет газету и садится ужинать, не обращая внимания на жену В следующий раз жена надела лучшее платье, сделала завивку, макияж. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает и ложится спать. На следующий день жена надела противогаз. Муж приходит, надевает теплые тапочки, берет газету, ужинает. Жена спрашивает:
- Милый, ты не замечаешь во мне никаких перемен?
Муж смотрел, смотрел:
- Ты что, брови выщипала?

Гость
#7

Семью свою , если она у вас будет, вы развалите сами своими руками очень быстро.Так что парню недолго мучаться.

Гость
#8

если вы только начали вместе жить перед бракосочетанием, то просто еще привыкает к быту
всё пройдет)
а романтику и сами не забывайте создавать, а то наверно вы только и пилите его

Гость
#9

Какая нахрен романтика. Человек понял что попал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: