Гость
Статьи
Что важнее в девушке?

Что важнее в девушке?

Возник спор на работе. Что важнее, или на что скорее обратит внимание мужчина - на красивое лицо или на хорошую фигуру? Как считаете?

Это я
15 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

А некоторые еще обращают внимание, на характер, на увлечения. Знаю таких, которым важны были только глаза, знаю таких, которым важно, чтоб задница была, еще есть 'чтоб человек хороший'

Гость
#2

Прежде всего мужчины обращают внимание на сексапильность, а не ногти, волосы, уши...

Гость
#3

Для меня важна красивая фигура вместе с красивым лицом.Меня не устроит или-или,что то одно это для ущербных.Но если судить примитивно,то фигура важнее лица,однозначно.

Бандерас
#4

если страшная, но с фигурой, то обратит внимание только со спины)))

#5

на лицо, если она только не спиной стоит)

Гость
#6

Если есть п и з.да и рот, значит девка не урод. Половая щель есть у всех, значит чпокать можно любую.

Гость
#7

лицо

Гость
#8

Всегда важнее лицо, фигуру можно скорректировать, а вот с лицом жить всю жизнь и тут либо повезло либо нет.

#9

Сложно сказать. На всё сразу )

малобякость=)
#10

деньги:)

Гость
#11

лицо однозначно. но если плоская ж....па и нет си..сек тоже не катит.

Иви
#12

Чувство юмора.)))

Гость
#14

Как говорят французы: “была бы фигура, а лицо нарисуем"

Гость
#15

Главное это СКРОМНОСТЬ! Современные женщины забыли об этом, а потом обсуждают с таками же забывшими подругами почему их замуж не берут...
Перестаньте, как преданные собаки заглядывать мужикам в глаза!!
Перестаньте носить мини, декольте и выставлять на показ все свои прелести!!
Любой мужчина понимает, что 12см шпильки вы носите не потому что это удобно, а чтобы он обратил внимание на вас!
ХВАТИТ равняться друг на друга в любви к хаскам, той-терьерам, к одинаковым прическам, селфи, одежде в одном и том же стиле и т.п. ВЫ ЖЕ ВСЕ , КАК КЛОНЫ!! Посмотрите на себя, на своих подруг, на соседку в маршрутке, вы ОДИНАКОВЫ!
Для современного мужчины не проблема найти девушку, проблема не перепутать ее с подругой при следующей встрече...

Гость
#16

ну если выбор лицо - фигура то лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: