Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В друга влюбилась

Прошу помочь мне. Влюбилась в друга. Хорошо знаем друг-друга. Так как я для него всего лишь друг, он не видит во мне девушку, хотя я изо всех сил стараюсь и из кожи вон лезу уже. Еще проблема в том, что друзья у него в основном и есть девушки. Сегодня подстроили с лучшей подругой, чтобы он поцеловал меня в щеку (сыграли в игру "действие или правда"). Отказался. Когда я ему раньше говорила, что он мне нравится, он сказал, что не верит. Когда же я попыталась сообщить ему, что я серьезно, ему позвонили. Мы замяли эту тему. Так что же мне теперь делать? Не ждать же у моря погоды. Уже как только и не намекала ему. А ему что в лоб, что по лбу. Заметила, что у него какое-то странное отношение ко мне. Как к девушке, но в то же время дружеское. Начала обращать внимание на то, как он ведет себя со своими другими подругами. Такого отношения, как ко мне не заметила. Прошу прощения за множество букв)))

Ответы (2) Ответить
  • Ирина

Заметила, что у него какое-то странное отношение ко мне. Как к девушке, но в то же время дружеское. Начала обращать внимание на то, как он ведет себя со своими другими подругами. Такого отношения, как ко мне не заметила.

Не тешьтесь иллюзиями. Когда мужчине нравится девушка, он будет с ней встречаться. Вы для него друг и не более.

• Реклама

• автор , посмотри аниме любовный комплекс, они тоже сперва дружили, потом она сделала так, что он в нее влюбился .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь