Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В отношениях, но люблю бывшего. Медленно схожу с ума.

Встречаюсь с парнем 1год, но схожу с ума по бывшему, с которым были вместе 5лет, причём расстались по-моей инициативе, он пытался вернуть. Теперь все наоборот, я Готова ползать на коленях, лишь бы он вернулся, а он похоже переболел мной... Что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • В первую очередь отпустить человека, к которому нет чувств и который вам не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не мучай себя и парня с кем в отношениях. Парня своего ты не любишь... У меня так же было, в итоге я осталась с бывшим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я нашла третьего, и про первого по которому просто болела - забыла. Люблю любима и очень счастлива.
    Со вторым расстались друзьями. Поздравляем друг друга с праздниками. Женился недавно, говорит все у него хорошо очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не мучай себя и парня с кем в отношениях. Парня своего ты не любишь... У меня так же было, в итоге я осталась с бывшим.

как вы сошлись?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь