Гость
Статьи
Сказал: трудности на …

Сказал: трудности на работе. Поэтому не хочу думать пока о наем будущем. Потом сам позвоню. Меня бросили ?

Вопрос в теме (((

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, я считаю, что это все. Просто я тоже такая, не могу открыто сказать при коротком сроке, что это конец. Мне кажется, что лучше дать понять человеку, что тебе не до него, чем сказать в лицо, что ты мне не нравишься/не подходишь/не устраиваешь или вообще пропасть.
При длительных отношениях уже другая ситуация, там должна быть откровенность.

КотКотэцкий
#102

1.Вас слили
2, Отправили про запас

КотКотэцкий
#103
Гость

Это автор. Я хочу его напрямую спросить : это все? Если да, так и скажи . Стоит ли спрашиват? Не хочу сидеть и ждать у моря погоды.

В этом ошибка многих женщин.
Словестное подтверждение того .что конец.
А зачем?
Мудрая женщина сама все понимает, по поступкам...
Ну скажет он вам-нет милая я о тебя без у ма, но подожди пару месяцев я позвоню.
Вы что включите режим ожидания и будете по прежнему считать. что у вас есть парень?
Бредятина

КотКотэцкий
#104
ДОННА

а у моего реально проблемы на работе, он не хочет чтоб я видела его переживания, его слабость. Он сказал, что придет в норму и все будет как раньше, ему стыдно передо мной быть в таком неприглядном виде. Я конечно как могла его поддерживала, но ему этого не надо, он хочет все пережить в своей норке. Пока просто неск раз в день созванивались, а тут 3 дня тишина от него, я один раз набрала, не взял трубу. Потом не перезвонил. А это как можно расценить???Я уже с ума схожу, вижу его в соц сетях, он заходит, но молчит. ЭТО ЧТО??????Бросил???а если позвонит? что делать, вести себя как ни в чем не бывало? или губы надуть???ну, посоветуйте что нибудь!!!!!!!

Он жахает крутую телку, а ты ждешь:) ну и такие нужны-вечно готовые принять после других пелоток

ДОННА
#105
КотКотэцкий

Он жахает крутую телку, а ты ждешь:) ну и такие нужны-вечно готовые принять после других пелоток

ну СПАСИБО за добрые слова!!! че еще от вас, мужиков ждать???все О Д И Н А К О В Ы Е. нет у него никого, по крайней мере, сейчас, это 100%

КотКотэцкий
#106
ДОННА

ну СПАСИБО за добрые слова!!! че еще от вас, мужиков ждать???все О Д И Н А К О В Ы Е. нет у него никого, по крайней мере, сейчас, это 100%

Поржала про " у него нет никого"
Как минимум жену пялит...не?
Как максиму нашел юную нимфу и она сейчас в его голове и в штанах)
Ведь твой муж тоже думает. что у тебя нет никого да?
А в тебе слишком много бабьего дурья) "официально мы еще вместе"
Ну если это перекрывает то. что на тебя положили болт....то да) Вы вместе . радуйся крошка

ДОННА
#107
КотКотэцкий

Поржала про " у него нет никого" Как минимум жену пялит...не? Как максиму нашел юную нимфу и она сейчас в его голове и в штанах) Ведь твой муж тоже думает. что у тебя нет никого да? А в тебе слишком много бабьего дурья) "официально мы еще вместе" Ну если это перекрывает то. что на тебя положили болт....то да) Вы вместе . радуйся крошка

да лан, прально все конечно, забил на меня, знаю..просто смириться не могу, как *****. А бабьего и правда во мне много, потому что я все таки женщина, а не средний пол))))про жену ваще плевать, это давно все уже ничего не стОит и меня не колышит. Надо короче разозлиться по хорошему и вырвать на х с мясом из сердца и из головы!!!!

КотКотэцкий
#108
ДОННА

да лан, прально все конечно, забил на меня, знаю..просто смириться не могу, как *****. А бабьего и правда во мне много, потому что я все таки женщина, а не средний пол))))про жену ваще плевать, это давно все уже ничего не стОит и меня не колышит. Надо короче разозлиться по хорошему и вырвать на х с мясом из сердца и из головы!!!!

Я тоже женщина. и женского у меня -***** . задница , мордашка ...но в голове бабьей дури по минимуму

ДОННА
#109

насчет минимума я тоже так считала! я снежная королева и все под контролем! а оно вона как вышло..как тряпка, ненавижу себя за это, и его ненавижу, всех ненавижу)). Щас зашла в соц сеть, решила из друзей удалить. все, прям, курсор навела, а потом думаю, а че, я как *****???чел молчит третий день, а я уже войну объявляю...мож подождать, вроде глупо, по деЦки как то...хз короч

ДОННА
#110

а я думала, что ты дядька)))КотКотэцкий)))

ДОННА
#111

****-исте ри чка, почему запрет то??

Гость
#112

Привет. Это автор. Ий тоже молчит. Жалко, что так. Решила в работу уйти. Буду сейчас открывать фирму вторую

ДОННА
#113
Гость

Привет. Это автор. Ий тоже молчит. Жалко, что так. Решила в работу уйти. Буду сейчас открывать фирму вторую

а у меня как назло по работе-полный штиль, мозг нечем занять

ДОННА
#114

автор, вы сколько встречаетесь?

Гость
#115

С середины августа ((((

ДОННА
#116
Гость

С середины августа ((((

ну это не много..в вашем случае наверно ничего хорошего, не звоните ему больше, мне кажется не настолько вы сблизились и "сроднились" чтоб ему навязывать свою заботу.

Гость
#117

Это автор. Я тоже думаю так. А вы давно общались? Не надо флоты заботу проявлять?

ДОННА
#118
Гость

Это автор. Я тоже думаю так. А вы давно общались? Не надо флоты заботу проявлять?

да мы целых 6 лет!!!! поэтому у меня и не укладывается в голове, что это ВСЕЕЕ!!! я не могу поверить, что больше не увидимся, не услышимся((((как то все по дурацки, неопределенно

Автор
#120

6 лет - это вообще!!!!!!!!! Господи, как я вам сейчас сочувствую! Как вам плохо(((( я вот стараюсь на позитив идти. С утра встала - сказала- а пошло оно все - раз не нужна ему- и поехала по делам. Купила себе чихуахуа, давно собиралась. К ветеринару, туда- сюда. Потом еще к знакомому заехала- и он дал совет по проблеме, которую я два года не могла решить. Это дает возможность сейчас фирму открыть вторую. Поэтому пере страивайте себя. И, если нет, надо завести животное. Невероятно, но спасает, именно то, что требует заботы

Автор
#121

Молчит у вас?

Гость
#122

Я думаю это ненормально. Если любил бы, так не поступил бы никогда, какие бы не были трудности на работе и т.д. ((( Просто не хотят прямо говорить..

Автор
#123

Гость 122, я тоже так подумала. Он не боится, что меня увести могут.

донна
#124

день прошел,звонка нет,уже не позвоните сегодня((( ну ладно.днем злая была,а к вечеру опять потекла как варенье ((( может не истерить из за 4 дней?

Кенгура
#126
Автор

Купила себе чихуахуа, давно собиралась.

Прелесть какая) Почему-то очень тронуло, Автор. Все у вас хорошо будет, так держать!)

Кенгура
#127

И очень верные слова - когда плохо, надо заботиться о других, помогать, поддерживать, даже просто кормить и шерсть вычесывать)

Кенгура
#128
донна

день прошел,звонка нет,уже не позвоните сегодня((( ну ладно.днем злая была,а к вечеру опять потекла как варенье ((( может не истерить из за 4 дней?

донна, тоже все хорошо будет)

Автор
#129

Донна, я сама ему написала. Нужно было спросить по делу, о коем задолго еще говорили. Пообщались по деловому и все. В итоге в среду просто в офис к нему заеду и заберу документы. Но меня все равно не отпускает чувство потери. Пришла домой- и начинается. Только собака и отвлекает ((

Гость
#130
Автор

Донна, я сама ему написала. Нужно было спросить по делу, о коем задолго еще говорили. Пообщались по деловому и все. В итоге в среду просто в офис к нему заеду и заберу документы. Но меня все равно не отпускает чувство потери. Пришла домой- и начинается. Только собака и отвлекает ((

Можно встряну и дам добрый совет? Вообще не общайтесь с ним.. потеряйтесь.. просто поверьте мне и потеряйтесь) Постарайтесь все свои вопросы решать сама. Если вы ему нужны, то он сам вас найдет, а нет - на нет суда нет и не стоит навязываться. Он должен соскучатся и осознать, что вы его женщина. Это такая психология у мужиков)

Гость
#131

Тут одна девушка с августа общалась - той бы я посоветовала, вообще окончательно забыть, потому как действительно слили и смылся. А вот та, которая больше шести лет - почитайте "Мужчины с марса, женщины с венеры"...

донна
#132

я дней сама позвонила,сухо сказала ему что мне очень жаль,но хватит,прощай,расставила все точки. он офигел,сказал так нельзя,надо поговорить,я отказалась и все. потом через пару часов перезвонил,еще раз сказал,надо обязательно встретиться,мол это не тел разговор.ну и все.я в 6 ушла с работы,никто не позвонил.опять я в тупике(((

Автор
#133

Ты смотри, даже не перезвонил вам! Я понимаю , что у меня недолго общение было, но 6 лет!!!!!!! Удивлена, что он удивился. Думала скажет : ну ладно. Какой- то непонятный, то надо поговорить, то не надо. Вы молодец, правильно сделали. Сколько можно терпеть такое по"""""" отношение к нам??????? Я бы на вашем месте позвонила и сказала: дорогой, где пропал, давай встретимся. Позвала бы его на встречу сама. И попросила меня оттуда забрать какого- нибудь мужчину симпатичного. Что бы тот увидел и понл, что не пуп земли !

Автор
#134

Достали они уже со своими за'""""""""

донна
#135

м-да,не понять его. во время разговора он испугался и напрягся. если честно,мне кажется я перегнула палку,как то и вышло все как у испуганной истер ички. я просто хочу чтоб он сейчас испугался,бегал за мной,добивался,уделял внимание. но на душе вроде спокойней стало))

Гость
#136
донна

м-да,не понять его. во время разговора он испугался и напрягся. если честно,мне кажется я перегнула палку,как то и вышло все как у испуганной истер ички. я просто хочу чтоб он сейчас испугался,бегал за мной,добивался,уделял внимание. но на душе вроде спокойней стало))

зря вы меня не послушали и не оставили его в покое(((

Гость
#137

мужик уже устал мотаться между женой и любовницей целых 6 лет...

Гость
#138

И хочет грамотно уйти из этих дурацких отношений...

Гость
#139

http://www.litmir.net/br/?b=178400"Правила" Элен Фейш и Шерри Шнайдер

Гость
#140

Донна, у меня тишина. У вас как?

Гость
#141
донна

м-да,не понять его. во время разговора он испугался и напрягся. если честно,мне кажется я перегнула палку,как то и вышло все как у испуганной истер ички. я просто хочу чтоб он сейчас испугался,бегал за мной,добивался,уделял внимание. но на душе вроде спокойней стало))

Ну так найди кого нибудь просто на дружеский перепих .....
Тебе нужно успокоится, взять себя в руки, и сказать что это ВСЁ - конец! вот такой ...... просто конец, потому что ты стала для него старой и не нужной, и он встречается с клевой молодой дефчонкой, которая в его вкусе! ) конечно он может и вернется, но нужен ли он тебе? когда вокруг полно нормальных мужиков? Он вообще может встречался только потому как, кроме тебя у него не с кем было *****!

ДОННА
#142
Гость

Донна, у меня тишина. У вас как?

тоже тихо, но я в вых и не ждала ничего. Мы если только в соц сетях переписывались раньше, но я его удалила оттуда. Вых спокойно прошли, дела делала, с подружками потусили. ))) Все равно в голове периодически прокручиваю наши разговоры, проговариваю все свои обиды и претензии, а потом одергиваю себя, зачем??судя по тому, что в пятн не позвонил по поводу встречи, значит не особо дорожит отношениями(((и скорей всего выяснений никаких не последует. как то так(((

ДОННА
#143
Автор

Донна, я сама ему написала. Нужно было спросить по делу, о коем задолго еще говорили. Пообщались по деловому и все. В итоге в среду просто в офис к нему заеду и заберу документы. Но меня все равно не отпускает чувство потери. Пришла домой- и начинается. Только собака и отвлекает ((

придумали насчет среды? сухо и по деловому? я думаю, это будет день "Х" в ваших отношениях.

Автор
#144

Донна, это автор. Встретиться в среду не получилось, фирма новая столько хлопот )))) зато нашла время выехать выбрать себе тур на новый год, на 15 дней по Европе. Хоть надежда на отдых ) знаете, я начинаю понимать, что не очень то он мне и нужен. А тут мне ночью сегодня написал : мне плохо. И все. Два слова. Я утром только Смс увидела. Спросила, что случилось. Сухо ответил и все. Я сегодня шла по улице, высокая, стройная, красивая. Мужики все смотрят. Вот я и подумала: а на""""""" он мне нужен? Если не любит....

ДОННА
#145

по поводу отдыха, классно! смс какая то странная, к чему вот она??вроде как крик души, желание вывести на разговор и опять тупик!странно...Я рада за вас, автор, что вы нашли в себе силы выйти из этого подвешенного состояния, молодец!!!!у меня все тихо, но чем дальше, тем больше я прихожу к выводу, что зря так сгоряча дров наломала, жалею очень. Прям повелась на комменты на здешние. Надо было такое при разговоре, глаза в глаза выяснить, а я как обычная ба ба поступила((( жалею теперь очень. Но назад пути нет, он уже не позвонит,он гордый!! а мне после всего что натворила, уж совсем стремно сейчас какие то телодвижения в его сторону делать. Вот вчера все все ок было, и настроение, и уверенность. А сегодня пришла на работу, и такая тоска накатила, прям сил нет, так скучаю, мне так его не хватает((( шесть лет жизни практически бок о бок, так быстро не могу забыть(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: