Гость
Статьи
Призналась парню в …

Призналась парню в любви и он пропал.Почему?

Встречаемся с парнем месяц.Вчера по смс призналась ему в любви.Он не ответил ничего.Сегодня тоже полный игнор в мою сторону,не отвечает на звонки.Мне казалось что у нас идиллия и он тоже влюблен..никогда не исчезал до этого.В чем дело не понимаю?Я поспешила или испугала?Уже и сама понимаю,что скорей всего глупость сделала своим признанием..Мне 21.Ему 27.Что делать?И почему он так себя ведет?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он просто ожидал, что вы ему предложение на одном колене сделаете, а вы всего-то какое-то признание, да еще и по смс. Даже цветов не купили..

Гость
#3
Автор

И почему он так себя ведет?

потому что он бесчувственное бревно

Гость
#4

А зачем такие вещи по СМС делать,это все таки такой момент интимный,не говоря уже о том,что надо бы дождаться признания от молодого человека.

Гость
#5

"да,навязчивы тётки пошли"- подумал парень,присмотреться не дадут,а уже своей любовью душат.

#6

потому что вы поздно это сделали!!! надо было признаться на 1-2 свидании!!! и да, как тут написали, с цветами

Гость
#7

Никогда-никогда-никогда не говори это первой, если хочешь продолжения! И в ответ на его признание можешь не торопиться.
Тянет признаться - лучше распивши себе, как ты себя любишь и за что.

Неискренне, лицемерно, загоняет тебя в дурацкие рамки, но так безопаснее для психики.

Гость
#8
Гость

Он просто ожидал, что вы ему предложение на одном колене сделаете, а вы всего-то какое-то признание, да еще и по смс. Даже цветов не купили..

Лол))))

Гость
#9

смс прочитала его подруга и придушила изменщика (

#10

За месяц полюбили прям? Любовь другого человека - это огромная отвес ценность, если он не определился с чувствами к вам или изначально не планировал ничего серьезного, то слился, чтоб не усложнять себе жизнь или не делать вам слишком больно

Гость
#11

Ну если вас это успокоит, автор, то он просто сдох. Увы, такое бывает. А если нет, то, скорее всего, он просто утратил интерес к вам как охотник, поскольку вы как дичь ему сами в руки полетели и сдались с потрохами. Какой из вариантов вас больше устроит?

Гость
#12

Вот такие попадаются мальчики-говняшки..

Гость
#13
Гость

Вот такие попадаются мальчики-говняшки..

это просто девочки-давашки, приставашки, первонаписавки, в любви признавашки.

Гость
#14

Потому что расчитывал на легкие необременительные отношения. А вы тут про любовь.

Отдушина
#15

Бедное дите, напали, как коршуны.
Автор, читайте книги, учитесь жить. Набирайтесь ума, опыта. Классно поможет книга Шерри Аргов "Хочу стать стервой", не поленитесь, прочтите и тогда вопросов таких у Вас не будет.
Удачи!

Гость
#16

Может ему плохо стало от твоего смс..узнай позвони все ли с ним в порядке то?

Гость
#17

Вот никогда не понимала такого недержания.
Для чего вы это сделали? Чего вы хотели этим добиться? На какую реакцию рассчитывали?

Дарья
#18

Эх автор с мужиками так нельзя! Вы фактически кинулись ему на шею, месяц это слишком маленький срок! Его это попросту смутило и он побежал от вас роняя тапки !

Илья
#19

Его похитили исламисты. Ждите письма и готовьте выкуп.

Рыжая Такса
#20

Он не был влюблен в Вас сам. Я в юности(в 15 лет) призналась в любви сама тому, кто сам был в меня влюблен(написала письмо), - никуда он не сбежал, а наоборот прибежал.

Гость
#21
Отдушина

Бедное дите, напали, как коршуны. Автор, читайте книги, учитесь жить. Набирайтесь ума, опыта. Классно поможет книга Шерри Аргов "Хочу стать стервой", не поленитесь, прочтите и тогда вопросов таких у Вас не будет.Удачи!

Вы бы лучше реальный совет дали ей!

Мармотка
#22

признание по смс/переписке это верх безответственности. и человека в глупое положение ставит.
да и в большинстве случаев не нужно первой о своих чувствах говорить.

Гость
#23

Он испугался, что Вы решили его на себе женить.

Гость
#24

А вы отправьте ему другое смс - типа пошутили . Хотя бы самой не обидно будет, если что.

Гость
#25
Отдушина

Бедное дите, напали, как коршуны. Автор, читайте книги, учитесь жить. Набирайтесь ума, опыта. Классно поможет книга Шерри Аргов "Хочу стать стервой", не поленитесь, прочтите и тогда вопросов таких у Вас не будет.Удачи!

какое она дите? мне тоже 21 год и я не понимаю этой глупости. месяц и уже любооооовь. это в 15 лет еще может прокатить ,но в 21 пора бы уже мозгов немного заиметь и научиться любовь от влюбленности отличать.

Гость
#26

Какая любовь через месяц знакомства. Если бы мне мужчина через месяц начал строчить любовные смски, меня бы это однозначно напрягло и удивило.

Бандерас
#27

Автор, признаваться в любви надо только после того, как у вас наладилось- живёте вместе, долго общаетесь. Твое признание в любви по смс аналогично если парень пришлёт смс "у тебя красивые ***** и я хочу тебя жахнуть". Ну, не знают парни как реагировать на признания! Им дружбы надо и без выноса мозга, а ты тут с любовью на шею вешаешься. Я бы тоже включил задний ход.

Гость
#28
Бандерас

Автор, признаваться в любви надо только после того, как у вас наладилось- живёте вместе, долго общаетесь. Твое признание в любви по смс аналогично если парень пришлёт смс "у тебя красивые ***** и я хочу тебя жахнуть". Ну, не знают парни как реагировать на признания! Им дружбы надо и без выноса мозга, а ты тут с любовью на шею вешаешься. Я бы тоже включил задний ход.

Привет, эксперт :)
Дай совет - как определить, нравишься ли ты мужчине, как человек, или он только секса от тебя хочет?

Гость
#30

ого,жесть какая...мне тоже 21,и моему тоже 27, так вот я спустя ГОООД,только ему сказала, в непринуждённой осбстановке,лежим ,говорим,я и говорю "А что если,я тебя люблю?" он конечно офигел,и не ответил толком ничего. больше я этого не говорила,принципиально. зато спустя некоторое время он сам это сказал,и просил чтобы я говорила.нельзя вешаться на шею... по смс,хахаха)))

Я
#31

Автор, вы пытаетесь им манипулировать. Хотели на свое признание получить ответное, ведь так? Никто не любит, когда им манипулируют. Тем более что правильно вам пишут, какая любовь через месяц? Ни у вас ее еще нет, ни тем более у него.

Гость
#32

было такое, долго за мной приударивал парень, названивал, он четко был уверен что мне нравится другой, я это не опровергала, а потом сдуру как-то ляпнула, что он мне нравится на самом деле, ну и его сдуло как ветром.

Гость
#33

Насмотрятся фильмов американских, где в любви в конце каждого телефонного разговора признаются и давай внедрять в жизнь.

Гость
#34

сколько он уже дней молчит? если не очень много, напиши ему : ладно, Вась, расслабься ты. я пошутила: хотела на твою реакцию посмотреть

Гость
#35

о боже, какой бред тут пишут.. мне парень в любви признался свидании на 5м. и никто не испугался, у нас скоро свадьба

Гость
#36

Надо было подождать,пока он тебе первый в любви признается! Видимо,у него нет к тебе таких чувств и он просто не знает,что тебе ответить!

Гость
#37

ну во-первых такие вещи по смс, да в первый раз - не говорят.
во-вторых, всего месяц прошел! даже если вы и правда полюбили, то признаваться в этом очень рано.
вы поспешили. да и способ неудачный

ЛьвицаА
#38
Автор

Встречаемся с парнем месяц.Вчера по смс призналась ему в любви.Он не ответил ничего.Сегодня тоже полный игнор в мою сторону,не отвечает на звонки.Мне казалось что у нас идиллия и он тоже влюблен..никогда не исчезал до этого.В чем дело не понимаю?Я поспешила или испугала?Уже и сама понимаю,что скорей всего глупость сделала своим признанием..Мне 21.Ему 27.Что делать?И почему он так себя ведет?

Напиши ему что пошутила так, и больше это не повторится ))) А то валяется бедный в обмороке хД

Мое имя
#39

... потому что нефиг признаваться парням в любви!

грушенька
#40

Никогда автор первая не признавайтесь в любви.

Oggi
#41

Зачем признались? Чего ожидали? Через месяц уже поняли, что так влюблены, что молчать не можете? Не дали парню даже поохотиться нормально, сами результат матча сказали. Наука вам на будущее.

Гост ссср
#42
Автор

Встречаемся с парнем месяц.Вчера по смс призналась ему в любви.Он не ответил ничего.Сегодня тоже полный игнор в мою сторону,не отвечает на звонки.Мне казалось что у нас идиллия и он тоже влюблен..никогда не исчезал до этого.В чем дело не понимаю?Я поспешила или испугала?Уже и сама понимаю,что скорей всего глупость сделала своим признанием..Мне 21.Ему 27.Что делать?И почему он так себя ведет?

Гость
#43

Милая автор, никогда не признавайтесь мужчине в своих чувствах первой. И сейчас уже не пишите и не звоните сама!

44.Гость
#44

Вы сколько встречаетесь ???

Гость
#45

Если вы стречаетесь месяц то он может быть испугался серьёзных отношений

#46
Автор

Встречаемся с парнем месяц.Вчера по смс призналась ему в любви.Он не ответил ничего.Сегодня тоже полный игнор в мою сторону,не отвечает на звонки.Мне казалось что у нас идиллия и он тоже влюблен..никогда не исчезал до этого.В чем дело не понимаю?Я поспешила или испугала?Уже и сама понимаю,что скорей всего глупость сделала своим признанием..Мне 21.Ему 27.Что делать?И почему он так себя ведет?

Чем все закончилось?! Интересно

Гость
#47

Постоянно признаюсь первой в любви. И всегда это плохо кончается. Советуюсь иногда с людьми опытными и прочее, как надо/не надо, но поступаю всё равно по-своему - неправильно. Потому, что мне плевать как правильно нужно поступать. Я влюбляюсь и всё тут. И пока не охладею совсем - не отстану. Жаль, что я ничего подобного не встречала еще в своей жизни по отношению к себе. Я совсем совсем сумасшедшая? Таких людей не бывает?

Люси
#48

Всю жизнь признаюсь первая. И никогда проблем не было в основном все в ответ в любви признавались. Правда был один, который два дня думал прежде чем ответить взаимностью.
Обычно признаюсь через месяц отношений. Иногда раньше. Просто мне важно знать любит ли меня мужчина прежде чем заняться с ним сексом.
Если скажет, что не любит или что ещё не готов к таким словам, то просто поплачу и найду нового.
Считаю так, если мужчина в начале отношений не может сказать что любит, то нафиг такие отношения.
Я же не код от сейфа требую, где деньги лежат.
Вообще не могу представить ситуация где мне парень только через год скажет что любит. Зачем мне его признание так поздно? А весь год я должна сидеть гадать? Ну ещё чего! Так вся жизнь пройдёт в ожидании. В мире миллионы парней и пока этот сопли жуёт, я с другим буду отношения строить.

Мария
#49

Я призналась и желею.Это уже второй парень. Первый старше на год ,а вот второй на два знала его хорошо .Говорила всегда что со мной было и вот однажды спросила кого он любит он ответил так :не важно
Я:важно
Не отвечал поставила условие если я скажу то он скажет ,а я как дура написалатебя

Катя
#50

Здесь бабы из пещер каменного века повылазили и набросились на бедную девушку! Какая разница, кто первый?? Все мы люди! Что за устаревшие понятия, мы в 21 веке живём! Все правильно сделала, только лучше не по смс. И месяца вполне достаточно, чтобы это понять, даже нескольких дней достаточно. А парень трус просто или только секса хотел