Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

Совсем недавно возобновилось моё общение с другом детства. Живёт он в другом городе. Изначально мы коротко переписывались в одной из соц.сетей, всё как обычно:привет! как дела? и т.п. Потом он попросил номер моего телефона, захотел добавить в друзья в другой социальной сети, в общем, добрался везде где есть я:)
Звонит пореже, работа, но если звонит, то это надолго, пишет в интернете и смс-ки в большом количестве очень часто, причём на разные темы, интересуется как мои дела, что я делаю, просто болтаем, всегда меня внимательно слушает. Помнит числа когда я сдаю экзамены, а после экзамена сразу спрашивает, сдала ли я. Заболела, он мне сразу уже советует попить чай с лимоном и т.п. Чувствую, что таким образом, старается проявить заботу, пусть даже по телефону и смс. Смотрит мои фото.
Сам он пока мне ничего не говорит, ну мы даже и не виделись очень давно, последний раз лет 5 назад, а теперь вот наше общение возобновилось когда появились все технологии:интернет и т.п.

Как думаете, я ему нравлюсь или это всё просто по-дружески?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
фреш
#1

Думаю ,да. Советую вам встретиться.Не тяните с этим =)

Светлана
#2
фреш

Думаю ,да. Советую вам встретиться.Не тяните с этим =)

Спасибо! Тогда появится другая проблема - расстояние:) Отношения на расстоянии, думаю, не возможны.

Гость
#3
Светлана

Спасибо! Тогда появится другая проблема - расстояние:) Отношения на расстоянии, думаю, не возможны.

Отношения на расстоянии возможно, так что не вижу преград, дерзай)

Гость
#4
Гость

Отношения на расстоянии возможно, так что не вижу преград, дерзай)

у одного знакомого девушку любимая не с его города, так они уже полтора года вместе, в первый раз она к нему приехала, потом он к ней вот так и живут)) и он ее искренне любит, даже цветы курьером заказывает когда она у себя в городе, чтоб приятно было)))

Гость
#5

у меня таких было несколько десятков.... когда увлекалась соцсетями..
Ну, кто-то хотел встреч, кто-то названивал по три раза в неделю ляляляля...
Кто-то написывал. В итоге, все это чушь.
А я сама ... например... хоть и не люблю сети... но у меня два друга заболели когда простудой недавно и постили об этом посты все время и фото... я их каждое утро в личке спрашивала - как они..дарила много внимания..писала им каменты.... поддерживала. Мне не надо от них ничего, я их знать не знаю, просто, виртуальные френды, с кем регулярно общаемся в сети. Да, и при этом я ценю время и мне есть чем заниматься. Это просто стиль, душевное тепло в сторону других.

братан
#6

есть секс по телефону,
встреча по скайпу
скоро будет свадьба в контакте
потом медовый месяц в однокласснике

Светлана
#7
братан

есть секс по телефону,
встреча по скайпу
скоро будет свадьба в контакте
потом медовый месяц в однокласснике

Какой секс по телефону? У кого что болит, тот о чём и говорит: )

фреш
#8
Светлана

Спасибо! Тогда появится другая проблема - расстояние:) Отношения на расстоянии, думаю, не возможны.

У меня у подруги отношения на расстоянии. Уже два года вместе.Он в Англии,она в Эстонии.Любят друг друга безумно.По очереди друг к другу летают. И ничего. Так что,попробовать стоит))) Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: