Гость
Статьи
Шутит что хочет от …

Шутит что хочет от меня ребенка

Знаю девушку около года. Зажигали когда-то, но дальше поцелуев дело не дошло, я стормозил. У нее был раньше парень. Общаемся до сих пор, иногда ругается на меня, что я тогда затупил и уже почти год прошел. А недавно сказала, что планирует рожать. И добавила с шуткой "готов)))?"
Просвятите мою морозную голову, уважаемые девушки )))

Вадим
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В каждой шутке есть доля шутки, возможно, девушка рассматривает Вас в качестве отца будущего ребенка....
ПросвЯтила я Вас?)))))))))))

Гость
#2

По-моему она Вам весьма прозрачно намекает, не тормозите. :))

Леля
#3

пора!!! фас!!! возьми ее

Гость
#4

щас дефки из за не хватки мужчин, на шею любого мужика вешается.
главное выйти замуж!!

Гость
#6

Автор, анекдот на разминку: " Она была на седьмом небе от радости, что вышла замуж за Сергея и на третьем месяце беременности от Виктора".

Гость
#7
Гость

щас дефки из за не хватки мужчин, на шею любого мужика вешается.главное выйти замуж!!

ну если он не против детей от хорошей здоровой самочки, в чем проблема? Если женщина хочет рожать от мужчины-это самый лучший комплимент его генам. Потому что переспать можно под влиянием гормонов (они меняются у женщины каждый день цикла), замуж выйти по расчету. А вот хотеть ребенка можно только от качественного самца. Так что с точки зрения природы, он - везунчик

Гость
#8

Автор, соглашайтесь, но возьмите паузу на 6-7 месяцев. скажите, что хотите свой организм в порядок привести перед таким отвесвтенным мероприятием. А за это время, возможно, выяснится, что Ваша подруга уже беременна от кого-то ещё и просто хочет на Вас отцовство повесить. Вдруг Вы верите на слово и тест ДНК делать не станете? Вдруг "на шару прокатит"с Вами всё у неё?

Гость
#9

С чего Вы взяли, что шутит?))

Гость
#10

Хочет замуж и детей,че не понятного то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: