Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шутит что хочет от меня ребенка

Знаю девушку около года. Зажигали когда-то, но дальше поцелуев дело не дошло, я стормозил. У нее был раньше парень. Общаемся до сих пор, иногда ругается на меня, что я тогда затупил и уже почти год прошел. А недавно сказала, что планирует рожать. И добавила с шуткой "готов)))?"
Просвятите мою морозную голову, уважаемые девушки )))

Ответы (10) Ответить
  • В каждой шутке есть доля шутки, возможно, девушка рассматривает Вас в качестве отца будущего ребенка....
    ПросвЯтила я Вас?)))))))))))

• Реклама

• По-моему она Вам весьма прозрачно намекает, не тормозите. :))

• щас дефки из за не хватки мужчин, на шею любого мужика вешается.
    главное выйти замуж!!

• Автор, анекдот на разминку: " Она была на седьмом небе от радости, что вышла замуж за Сергея и на третьем месяце беременности от Виктора".

• Гость

щас дефки из за не хватки мужчин, на шею любого мужика вешается.главное выйти замуж!!

ну если он не против детей от хорошей здоровой самочки, в чем проблема? Если женщина хочет рожать от мужчины-это самый лучший комплимент его генам. Потому что переспать можно под влиянием гормонов (они меняются у женщины каждый день цикла), замуж выйти по расчету. А вот хотеть ребенка можно только от качественного самца. Так что с точки зрения природы, он - везунчик

• Автор, соглашайтесь, но возьмите паузу на 6-7 месяцев. скажите, что хотите свой организм в порядок привести перед таким отвесвтенным мероприятием. А за это время, возможно, выяснится, что Ваша подруга уже беременна от кого-то ещё и просто хочет на Вас отцовство повесить. Вдруг Вы верите на слово и тест ДНК делать не станете? Вдруг "на шару прокатит"с Вами всё у неё?

• Хочет замуж и детей,че не понятного то

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь