Гость
Статьи
полгода на …

полгода на расстоянии, очень плохо, как преодолеть?

Мне 21, моему МЧ 22 года, в отноешниях 2 года, близко знакомы 4 года. Первые полтора года мы фактически жили вместе, т.к. жили в одном общежитии. Он учился на курс старше меня и после окончания универа, он уехал на практику в Лондон. Я же еще учусь на последнем курсе. У нас получается видеться примерно раз в месяц, пока денег хватает. Но. эта разлука меня просто убивает. Ничего не приносит удовольствия, ни учеба, ни развлечения, ни хобби, ни друзья. Мне постоянно хочется только одного: чтобы он был рядом. Я не могу ни на чем сконцентрироваться, все время мечтаю о нем. Как с этим справится? Я на грани

НиллиСилли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было 11 месяцев ждала. И знаете, могу сказать, что это было счастливое время, тк я мечтала о нем и как мы будем жить вместе и каждый день созванивались и переписывались километровыми смсками. А конда приехал все стало приземленно и уже не было того ожидания как мы заживем хорошо..ну суть такая, что надо наслаждаться и этой разлукой, потом вспоминать с ностальгией будете

Гость
#2

У меня такое было 11 месяцев ждала. И знаете, могу сказать, что это было счастливое время, тк я мечтала о нем и как мы будем жить вместе и каждый день созванивались и переписывались километровыми смсками. А конда приехал все стало приземленно и уже не было того ожидания как мы заживем хорошо..ну суть такая, что надо наслаждаться и этой разлукой, потом вспоминать с ностальгией будете

Другая
#3

Автор, как я вас понимаю, та же ситуация, только живем в разных странах, и видимся еще реже... Надо себя заставлять, тем более лично для меня это наоборот хороший стимул, закончить все дела, закончить универ, чтобы наконец-то мы могли быть вместе. Думайте об этом, и удачи вам)

Гость
#4

к нему в Лондон дуйте.

Гость
#5

стать самодостаточной, например.

НиллиСилли
#6
Гость

к нему в Лондон дуйте.

Гость

стать самодостаточной, например.

Я же учусь еще, и мне там негде и не начто будет жить
Как например?

Гость
#7

Понимаю вас, ждать и просто ждать когда получится жить вместе. Если не получится - лучше сразу расстаться, отношения на расстоянии это не выход. и вообще, если он в Лондоне, то почти вероятно что захочет остаться - обсудите ваши дальнейшие планы.

Гость
#8
НиллиСилли

Я же учусь еще, и мне там негде и не начто будет житьКак например?

научиться жить в одиночестве. как минимум. и прекратить скулить. печально ,но бывает и такое, что люди просто уходят, бросают ,предают. вы как планируете с такими вещами справляться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: