Гость
Статьи
МУжчины, если вам …

МУжчины, если вам нравится девушка.....?

Всем привет. Вот интересно, если мужчине нравится девушка, он начинает действовать или ждет от неё первого шага? Он показывает своё восхищение или скрывает его? Будет ли не звонить и ждать когда ему Она сама позвонит? Будет ли пропадать на неделю, на две ссылаясь на огромную занятость. Какими поступками и жестами вы показываете Девушке , что она Вам нравится? Заранее спасибо Вам за ответы. Хочется узнать это от самих представителей сильного пола.

ЛьвицаА
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще можно присоединиться к опросу мужского населения?

Как понять, нравишься ли мужчине в том числе и как личность, или он просто хочет тебя, как женщину?

Бандерас
#3

пропасть на неделю? Это самая стандартная мужская дистанция между звонками/встречами у мужика (если он не школьник и ему есть чем заняться). Девушке надо освоить невербалику. Без слов дать понять, что мужик нравится- мутный взгляд, томная улыбочка, за руку погладить и т.д. Далее мужик уже сам действует- приглашает в кино и т.д. Мужик показывает свою заинтересованность желанием встретиться. Самый лучший признак. Сюсю мусю про чувства не ждите. Это все внутри и под замком. Я не действую обычно, пока не вижу сигналов от девушки, т.к. высокий процент неуспеха.

Бандерас
#4
Гость

А еще можно присоединиться к опросу мужского населения?Как понять, нравишься ли мужчине в том числе и как личность, или он просто хочет тебя, как женщину?

Длинные разговоры по телефону "за жизнь" хороший признак того, что ты заинтересовала не только как самка.

Гость
#5
Бандерас

Длинные разговоры по телефону "за жизнь" хороший признак того, что ты заинтересовала не только как самка.

Чорд

Гость
#6
Бандерас

пропасть на неделю? Это самая стандартная мужская дистанция между звонками/встречами у мужика (если он не школьник и ему есть чем заняться). Девушке надо освоить невербалику. Без слов дать понять, что мужик нравится- мутный взгляд, томная улыбочка, за руку погладить и т.д. Далее мужик уже сам действует- приглашает в кино и т.д. Мужик показывает свою заинтересованность желанием встретиться. Самый лучший признак. Сюсю мусю про чувства не ждите. Это все внутри и под замком. Я не действую обычно, пока не вижу сигналов от девушки, т.к. высокий процент неуспеха.

Ну вот окинь вас томным взором и погладь по руке ноге Вы подумаете что девушка секса хочет!!)))) А если не даёт блин....че мне там ловить? пропаду ка на неделю мож новую найду. Так что ли? :)))

Бандерас
#7
Гость

Ну вот окинь вас томным взором и погладь по руке ноге Вы подумаете что девушка секса хочет!!)))) А если не даёт блин....че мне там ловить? пропаду ка на неделю мож новую найду. Так что ли? :)))

Учися и научишься. Боишься секаса и одновременно хочешь мужиков? Волков бояться- в лес не ходить)

Гость
#8

Если женщина не подает сигнал, что я ей симпатичен, пройду мимо, добиваться не буду. Пусть хотя бы улыбнется. Звонить буду несколько раз, если после этого не будет ответных звонков, инициированных женщиной - сочту что я ей не интересен и не буду навязываться. Вообще мы друг другу почти не звоним - у нас скайп, icq и прочее, но принцип тот же самый. Если занят - могу пропасть на пару недель, но опять же есть скайп. Поступки - никакими не показываю. Говорю словами что сильно нравится. Ну и по возможности стараюсь облегчить ей жизнь - отвезти на машине например, если сама не водит. Как-то так.

Дубинушка
#9
Бандерас

Учися и научишься. Боишься секаса и одновременно хочешь мужиков? Волков бояться- в лес не ходить)

Извините, просто не смогу проигнорировать такую дурь.
Ты осознаешь, что такое секс для женщины и какие опасности он для нее несет, а что секс для мужчины? Может, когда подумаешь, придет здоровое понимание того, почему все именно так, а не по-другому?

Гость
#10
Дубинушка

Извините, просто не смогу проигнорировать такую дурь.Ты осознаешь, что такое секс для женщины и какие опасности он для нее несет, а что секс для мужчины? Может, когда подумаешь, придет здоровое понимание того, почему все именно так, а не по-другому?

ну если секс так опасен- пусть сидит дома, с мами и папи.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="48460521"]ну если секс так опасен- пусть сидит дома, с мами и папи.[/quo

да уж, если человек идиот, то это навсегда..

Мужчина
#12
Гость

Как понять, нравишься ли мужчине в том числе и как личность, или он просто хочет тебя, как женщину?

Предложение замуж - это интерес и в личности. Без предложения замуж - это интерес к женщине. Дружба с дружеским сексом - это равноправие.

Мужчина
#13
ЛьвицаА

Всем привет. Вот интересно, если мужчине нравится девушка, он начинает действовать или ждет от неё первого шага?

Если нравится - начинаем действовать. Но! Есть два исключения:
а) Если девушка выглядит "дорого", и мы оцениванием, что такие расходы нам не нужны, то мы не действуем, даже если не нравится.
б) Если возможны некие проблемы от наших действий, скажем, девушка - замужем за мафиози, то тоже не действуем, если проблемы нам не нужны.

Мужчина
#14

(добавление к п.13) Проблемами может быть и, к примеру, злобное выражение девушки. Если у нее плохое настроение, и ты к ней пристанешь, можешь огрести проблем, а зачем нам проблемы?

Гость
#15
Мужчина

Предложение замуж - это интерес и в личности. Без предложения замуж - это интерес к женщине. Дружба с дружеским сексом - это равноправие.

Спасибо, конечно)
Но я как-то и сама замуж не собираюсь.

Просто Я
#16

Женщины, если хотите чтобы мужчина к вам подходил знакомиться, подайте хоть какой-то сигнал, что вы этого хотите (хотя бы задержите на несколько секунд взгляд и улыбнитесь). Когда подходит знакомиться, не включайте мороз, типа не заинтересованы в этом (кроме как если действительно не хотите знакомится). Если мужчине несколько раз уже отказали, а если еще и унизили при этом (типа недостоин такой королевы), то в следующий раз не факт что он решится. Даже отшивать можно красиво, с улыбкой, извинением и т.п. Знаю, что многие нехорошие мужчины когда их отшивают начинають очень хамить - так это из-за того, что он почувствовал унижение и хочет унизить в ответ, чтобы остаться на высоте. Просто будте умнее и все у вас будет хорошо.

42
#17
ЛьвицаА

Всем привет. Вот интересно, если мужчине нравится девушка, он начинает действовать или ждет от неё первого шага? Он показывает своё восхищение или скрывает его? Будет ли не звонить и ждать когда ему Она сама позвонит? Будет ли пропадать на неделю, на две ссылаясь на огромную занятость. Какими поступками и жестами вы показываете Девушке , что она Вам нравится? Заранее спасибо Вам за ответы. Хочется узнать это от самих представителей сильного пола.

Предлагаю стать моей женой.

42
#18
Гость

А еще можно присоединиться к опросу мужского населения?Как понять, нравишься ли мужчине в том числе и как личность, или он просто хочет тебя, как женщину?

По выражению его глаз.

#19
ЛьвицаА

Вот интересно, если мужчине нравится девушка, он начинает действовать или ждет от неё первого шага?

Если бы хотел познакомиться, то действовал бы следующим образом. Смотрел бы на нее, пока она заметит мой взгляд. Если бы она ответила на него улыбкой - подошел бы завязать разговор. Если бы она шла на контакт в разговоре - позвал бы погулять и посидеть в кафе (или только в кафе, если погоды неблагоприятные). После свидания, если бы оно прошло позитивно, через день бы позвонил и пригласил бы на следующее. За потерю девушкой желания дальше встречаться принял бы, помимо прямого отказа, регулярные отказы от моих предложений без контр-предложений или хотя бы звонков с ее стороны.

#20
Гость

А еще можно присоединиться к опросу мужского населения?Как понять, нравишься ли мужчине в том числе и как личность, или он просто хочет тебя, как женщину?

Если его живо интересует что ты говоришь, к чему стремишься, о чем думаешь о себе, о мире и о жизни, как живешь, чем увлекаешься - вероятно, интерес к личности есть.

Милана
#21
Мужчина

Если нравится - начинаем действовать. Но! Есть два исключения:а) Если девушка выглядит "дорого", и мы оцениванием, что такие расходы нам не нужны, то мы не действуем, даже если не нравится. б) Если возможны некие проблемы от наших действий, скажем, девушка - замужем за мафиози, то тоже не действуем, если проблемы нам не нужны.

Интересно про выражение "дорого". Что именно подразумевается под этим?

42
#22
Милана

Интересно про выражение "дорого". Что именно подразумевается под этим?

Высокомерие, пафосность. Я думаю.

Гость
#23
Милана

Интересно про выражение "дорого". Что именно подразумевается под этим?

Скорее ухоженный внешний вид, дорогая одежда, машина. Мужчины у нас в большинстве своём неуверенные в себе. И даже если у такой девушки невысокие запросы - они всё равно побоятся знакомиться.

Гость
#24
Бандерас

пропасть на неделю? Это самая стандартная мужская дистанция между звонками/встречами у мужика (если он не школьник и ему есть чем заняться). Девушке надо освоить невербалику. Без слов дать понять, что мужик нравится- мутный взгляд, томная улыбочка, за руку погладить и т.д. Далее мужик уже сам действует- приглашает в кино и т.д. Мужик показывает свою заинтересованность желанием встретиться. Самый лучший признак. Сюсю мусю про чувства не ждите. Это все внутри и под замком. Я не действую обычно, пока не вижу сигналов от девушки, т.к. высокий процент неуспеха.

А вы уже с первого взгляда определяете серьёзные отношения будут или нет???

Милана
#25
Гость

Скорее ухоженный внешний вид, дорогая одежда, машина. Мужчины у нас в большинстве своём неуверенные в себе. И даже если у такой девушки невысокие запросы - они всё равно побоятся знакомиться.

Т.о. получается, что если я хожу в дорогой шубе, езжу на авто, с макияжем, то шансов, что со мной захочет познакомиться мужчина, практически нет??? Но ведь пробовала и в пуховике ходить, скромненько одетой, все равно не знакомятся. Смотреть - смотрят, но не более... Выходит, мне самой надо подходить что ли? :-)

Гость
#26

Вот интересно, если мужчине нравится девушка, он начинает действовать или ждет от неё первого шага? Он показывает своё восхищение или скрывает его? Будет ли не звонить и ждать когда ему Она сама позвонит? Будет ли пропадать на неделю, на две ссылаясь на огромную занятость. Какими поступками и жестами вы показываете Девушке , что она Вам нравится? Заранее спасибо Вам за ответы. Хочется узнать это от самих представителей сильного пола.

Нет, будет ждать действий от девушки, звонить не будет, если она начнет писать первой и она ему очень нравиться на все вопросы будет отвечать "норм, да, ок,",
То что она ему небезразлична будет скрывать любыми возможными способами, даже может прибегнуть к женитьбе на другой, созданию счастливой семьи и рождению детей, лишь бы Та любимая все поняла, опомнилась и начала окучивать его первой!

ЛьвицаА
#27
Гость

Вот интересно, если мужчине нравится девушка, он начинает действовать или ждет от неё первого шага? Он показывает своё восхищение или скрывает его? Будет ли не звонить и ждать когда ему Она сама позвонит? Будет ли пропадать на неделю, на две ссылаясь на огромную занятость. Какими поступками и жестами вы показываете Девушке , что она Вам нравится? Заранее спасибо Вам за ответы. Хочется узнать это от самих представителей сильного пола.Нет, будет ждать действий от девушки, звонить не будет, если она начнет писать первой и она ему очень нравиться на все вопросы будет отвечать "норм, да, ок,", То что она ему небезразлична будет скрывать любыми возможными способами, даже может прибегнуть к женитьбе на другой, созданию счастливой семьи и рождению детей, лишь бы Та любимая все поняла, опомнилась и начала окучивать его первой!

Хахаха! А Вы с юмором :)))))))))))) Как же это похоже на реальность и куда подевались Рыцари?)))

Гость
#28

Помоги пожалуйста советом! Не могу понять отношение мужчины ко мне. Мы с ним коллеги, общались только по работе. А потом выходили вместе с работы, он спросил не встречает ли меня кто-нибудь и предложил меня подвезти, общались опять о любимой работе. На следующий день кого-то высматривал у ворот, я побежала на остановку, он остановился на остановке, чтобы подвезти меня, а мне нужно было в другую сторону, я не стала ему ничего обьяснять из-за движения и он уехал. Потом едва здоровался, ходил на меня косился и песенки намурликивал проходя мимо. Я объяснила ему потом что нам в тот день было не по пути. Один день нормально разговаривали, смеялись, я флиртовала. На следующий день при встрече приветствует кивком и опускает голову. Потом опять дружелюбие,улыбки. Потом не хочет общаться по работе, отворачивается и уходит, один день даже на Вы назвал. Дальше лучше. Прихожу к ним тоже говорю здрассти и едва оборачиваюсь, говорит привет, повторяет громко, подходит ближе, влазит в наш разговор с коллегой. Два дня все нормально, потом опять напряг. Такая фигня постоянно, я уже подумываю может у это меня с головой не в порядке? Не знаю как на все реагировать.

ЛьвицаА
#29

Может это он вас там высматривал все таки, а вы удрали ))

Макс
#30

Нет. Зачем ей показывать? Вы же не улыбаетесь ананасам в магазине, когда их покупаете и используете по назначению. Вот так и с женщиной - рассчитывать на ее разумные действия и адекватную реакцию все равно что заигрывать с ананасом.

Гость
#31
ЛьвицаА

Может это он вас там высматривал все таки, а вы удрали ))

Уже не знаю, не понятно, как-то упомянула в разговоре имя мужчины коллеги сразу напрягся и сухо спросил кто это, я ***** обрадовалась, на следующий день опять равнодушие. А один раз проходит мимо кабинета у меня дверь открыта, оборачивается, смотрит в упор, говорит по телефону, я ему привет, он молчит, я отворачиваюсь и продолжаю работать, он становится вразвалочку в дверном проеме ко мне боком не смотрит, облокачивается на дверной косяк спиной, раскидывает ноги, загораживает весь проход в кабинет, разговаривает по телефону и смеется, кабинет маленький и сижу я в нем одна, практически возле двери, людей в коридоре не было чтобы кто-то мешал, потом отходит становится в коридоре за стенкой, возвращается через минуту говорит привет, я потом не знала что и думать. До свидания мне не говорит, может и не смотреть на меня когда я прихожу к ним в кабинет по работе, по настроению. Идет за мной следом по коридору и напевает что-то, это нормально?

Гость
#32
Гость

Уже не знаю, не понятно, как-то упомянула в разговоре имя мужчины коллеги сразу напрягся и сухо спросил кто это, я ***** обрадовалась, на следующий день опять равнодушие. А один раз проходит мимо кабинета у меня дверь открыта, оборачивается, смотрит в упор, говорит по телефону, я ему привет, он молчит, я отворачиваюсь и продолжаю работать, он становится вразвалочку в дверном проеме ко мне боком не смотрит, облокачивается на дверной косяк спиной, раскидывает ноги, загораживает весь проход в кабинет, разговаривает по телефону и смеется, кабинет маленький и сижу я в нем одна, практически возле двери, людей в коридоре не было чтобы кто-то мешал, потом отходит становится в коридоре за стенкой, возвращается через минуту говорит привет, я потом не знала что и думать. До свидания мне не говорит, может и не смотреть на меня когда я прихожу к ним в кабинет по работе, по настроению. Идет за мной следом по коридору и напевает что-то, это нормально?

Вы ему не нужны! а нам ваша писанина в 15 строк!

Гость
#33
Макс

Нет. Зачем ей показывать? Вы же не улыбаетесь ананасам в магазине, когда их покупаете и используете по назначению. Вот так и с женщиной - рассчитывать на ее разумные действия и адекватную реакцию все равно что заигрывать с ананасом.

Рассмешили. Может и неправильно реагирую, но он еще более странный. Я улыбаюсь ему, флиртую, он стоит в дверном проеме, начинает дергать дверную ручку, отворачивается от меня, потом уходит, меня знаете ли это очень обидело, я привлекательная девушка, нравлюсь мужчинам, а тут такая реакция. На следующий день не смотрит на меня при встрече, голову опускает, я что должна после этого думать? Через 2 дня ему хочется общаться, шутит надо мной и все хорошо. Вы можете это объяснить как-то мне неразумной?

Гость
#34
Гость

Вы ему не нужны! а нам ваша писанина в 15 строк!

Я тоже так решила, а он опять предложил меня подвезти, зачем ему все это? Я просто устала.

Гость
#35
Гость

Я тоже так решила, а он опять предложил меня подвезти, зачем ему все это? Я просто устала.

Пытается поднять свою самооценку, таких неуверенных особо много среди давно и глубоко женатых..Они не только себе, но и жене пытаются доказать таким способом, что они еще ого-го, на них ведутся..)

Милана
#36
Гость

Я тоже так решила, а он опять предложил меня подвезти, зачем ему все это? Я просто устала.

Наберитесь смелости и задайте ему этот вопрос, сразу все прояснится, а то сейчас нафантазируете себе чего-нибудь, а истинное отношение окажется совсем иным. Удачи!

Oggi
#37
Гость

Я тоже так решила, а он опять предложил меня подвезти, зачем ему все это? Я просто устала.

Отпустите ситуацию. Не циклитесь на товарище. Да - да, нет - нет. Если нравитесь - из-под земли достанет, а вам только благосклонно придётся принимать его ухаживания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: