Гость
Статьи
Издевательства мужика …

Издевательства мужика (если что, он-скорп)

Вдвое старше меня, еще и начальник, югослав. Понравился мне сразу, как мужик. Он по началу вел себя, как покровитель и наставник, щедрый и добрый. Сблизились спонтанно, как-будто так и должно быть. На следующий день мягко "по-дружески" рекомендовал не общаться близко с некоторыми коллегами (мужчинами). Потом вообще изолировал ото всех, даже перекинул на других некоторые мои функции, которые невозможно выполнять независимо. Вижу, что сотрудники держат дистанцию. Последние несколько дней идут полу-шутки полу-угрозы на тему того, что меня надо заменить. Сам морозится, иногда кидает "волчий" взгляд, я чувствую, что наказывает за что-то. Вчера пьяный звонил, спросил где я и повесил трубку. Пытаюсь выкроить удобный момент для разговора, когда настроен дружелюбно, но он как чует, тут же включается холод.
Что надо ему? Я уже шутя намекала, что есть предложение по работе, так он звереет, типа "тут тебе такие условия создали, и столько денег левых, а ты все скачешь". Как все разрулить? Не хотелось бы уходить...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотели мужика получили мужика. надо хотеть мужчину

Гость
#2
Гость

хотели мужика получили мужика. надо хотеть мужчину

Ахахах, в точку!

Ева
#3

скорпионы, они такие

Гость
#4

Когда перекидывал Ваши функции на других-все было классно. Настоящий мужик.Защитник. Была уверееность ,что на этом его самодурства закончатся,и Вас уж точно никак не коснуться?

7654@mail.ru
#5

Подавляет морально. Чем дальше, тем будет хуже. Нужно показать твердый характер

я деревня
#6

бг-г-г, югослав это как? Нет такой страны уже сколько лет же! Хорват, серб, босниец?

Автор
#7
Гость

Когда перекидывал Ваши функции на других-все было классно. Настоящий мужик.Защитник. Была уверееность ,что на этом его самодурства закончатся,и Вас уж точно никак не коснуться?

Нет. Уверенность пошатнулась, когда он "предупредил" насчет коллег. Да, естественно, все подавалось под видом защиты, но без моего влечения к нему, ничего бы не вышло. И он это кажется уже понял.
Закончатся или нет, не ясно, он сам еще ничего не понял, он одна большая эмоция. Никакого методичного соблазнения не было, он гибкий, действует по ситуации.

Гость
#8

Ничего не поняла. Вы на работу пришли работать или шашни крутить? Как можно скинуть на других чужие обязанности? Как другие люди могли эти чужие обязанности на себя взять? Сложилось впечатление, что Вы работу с борделем перепутали. Как в такой обстановке дальше можно работать?

Гость
#9

с гафном общаться-им же и стать....

Ягодка
#10

Мой муж, скорп, как про него написали. Если хотите с ним серьезных отношений, лучше не блефуйте, не заставляйте ревновать, они должны быть уверены в своей женщине на миллион процентов, не шантажируйте уходом, но и не лебезите перед ним. Ведите себя спокойно и уверенно, перебесится он. Если уж скорп полюбил, то не отпустит. А в целом они хоть и с оооооочень сложным характером, но надежны
как никто, будете с ним как за горой, это люди не слова, а дела.

Гость
#11

Был у меня скорпион! Сперва такой весь заботливый и хороший, а потом ревновать на пустом месте стал, звонить каждые 15 минут, не дай Бог с работы позже придешь на 10 минут, а потом и руку поднимать начал. Ни к чему хорошему это не привело

Гость
#12

Не по теме автора, но про Скорпионов - представитель этого знака должен быть только высокого уровня, а не низкого и среднего. Иначе будете иметь смесь шизика с маньяком. Но если Скорпион духовно развитый умный, - сильнее и надежнее партнера не найти. Будет и тащить вас всю жизнь на себе, и обеспечивать,и защищать, и жизнь за вас отдаст, если потребуется, - серьезно.

неАвтор
#13

Хуже знака зодиака чем скорпион я не знаю!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: