Гость
Статьи
Как и где …

Как и где познакомиться с мужчиной?

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, скорее опытом, где возможно познакомиться с мужчиной?
Уже более 2 лет я одна. Живу с сыном (5лет), в интернете знакомиться не получается, раздражает, что через сайты знакомств только и видят мужчины целью секс (я и не против, но только не так вот сразу в лоб и на первой встрече). А как познакомиться в реальной жизни? Я работаю на дому, соответственно, контакты по работе вообще сведены к нулю. На улице вижу, что мужчины обращают на меня внимание, но я настолько уже отвыкла от флирта, что порой даже стесняюсь глаза поднять. Постоянно на авто, в пробках бывает, что заинтересовано смотрят мужчины, улыбаются, подмигивают, но дальше дело не идет Выйти в кафе тоже невозможно, потому что сына не с кем оставить.... И вот как познакомиться, уже устала 2 года без общения...Мне 32.

Милана
19 ответов
Последний — Перейти
КотКотэцкий
#1

А зачем мужчине с вами занкомится? Вам сына оставить нре с кем, когда вы поанируете регулярно с ним (мужчиной) встречаться?

гость+92
#2

вы ***.
сожно будет найти.

Милана
#3
гость+92

вы ***.сожно будет найти.

что такое ***?

Гость
#4

"видят мужчины целью секс (я и не против, но только не так вот сразу в лоб и на первой встрече)."

а на какой встрече? И если ты не можешь ребенка оставить, чтоб в кафе выйти, как ты планируешь встречаться и секситься с мужчиной?

Так что не строй из себя оскорбленную невинность и приглашай мужиков домой. Других вариантов то нет у тебя все равно.

КотКотэцкий
#5
Гость

"видят мужчины целью секс (я и не против, но только не так вот сразу в лоб и на первой встрече)."а на какой встрече? И если ты не можешь ребенка оставить, чтоб в кафе выйти, как ты планируешь встречаться и секситься с мужчиной?Так что не строй из себя оскорбленную невинность и приглашай мужиков домой. Других вариантов то нет у тебя все равно.

Вот сын за мамку порадуется))))
А *** автор это Разведенка с прицепом.

гость+92
#6
Милана

что такое ***?

без обид
https://lurkmore.to/%D0%E0%E7%E2%E5%E4%B8%ED%EA%E0_%F1_%EF%F0%E8%***%E5%EF%EE%EC

КотКотэцкий
#7

еще как вариант можно сдать ребенка в детдом или отдать отцу, ну с целью наладить личную жизнь. Ну а реальнее всего приглашать на дни случек с мэном -няню

Милана
#8
КотКотэцкий

еще как вариант можно сдать ребенка в детдом или отдать отцу, ну с целью наладить личную жизнь. Ну а реальнее всего приглашать на дни случек с мэном -няню

Как-то получается с ваших слов все безнадежно :-))) У меня есть свободное время - пока ребенок в садике или с папой. Но вопрос в другом: как познакомиться? ))

Гость
#9

А может перестать в стесняшки играть, глаза она поднять стесняется, ну так простесняешься. Я советую, вот видите кто то смотрит и вам понравился, взяла подмигнула как бы не в значай и дальше пошла/поехала, а мужик раз и решит догнать и познакомиться. Так что поувереннее, если хотите знакомств. Удачи!

Милана
#10
Гость

А может перестать в стесняшки играть, глаза она поднять стесняется, ну так простесняешься. Я советую, вот видите кто то смотрит и вам понравился, взяла подмигнула как бы не в значай и дальше пошла/поехала, а мужик раз и решит догнать и познакомиться. Так что поувереннее, если хотите знакомств. Удачи!

Спасибо. Буду пробовать, а то уж хоть на машину объявление клей :-) Только перед соседями стыдно будет )

Гость
#11
Милана

Как-то получается с ваших слов все безнадежно :-))) У меня есть свободное время - пока ребенок в садике или с папой. Но вопрос в другом: как познакомиться? ))

не, с его слов получается, что он м*у*д*а*к (или м*у*д*а*ч*к*а.), а у Вас все получится, Автор, следуйте советам адекватных комментаторов

Гость
#14

Нет и что ей теперь обмотаться простынью и медленно шагать в сторону кладбища что ли?? И что, что разведена и с ребенком! Вообще не имеет значения. Все равны, найдется мужчина на каждую женщину. Я верю

Гость
#15

Даже если познакомитесь, то не факт, что мужику понравится наличие у вас ребенка.
Ни одному нормальному и самодостаточному мужику не нужны чужие дети в своей семье.

Милана
#16
Гость

Даже если познакомитесь, то не факт, что мужику понравится наличие у вас ребенка. Ни одному нормальному и самодостаточному мужику не нужны чужие дети в своей семье.

так вопрос не в том, кому чьи дети нужны, вопрос, как познакомиться :-) А то, что дети не нужны, ну это как-то не особо правдоподобно, если женщина нужна, то и дети не помеха, а то у нас в России часто ситуации, что своих детей мужики не воспитывают, да и алименты не всегда платят, но зато живут с женщиной, у которой и дети не от него.
Опять же, вопрос в знакомстве, а не как замуж выйти женщине с ребенком :-)

Гость
#17
Милана

так вопрос не в том, кому чьи дети нужны, вопрос, как познакомиться :-) А то, что дети не нужны, ну это как-то не особо правдоподобно, если женщина нужна, то и дети не помеха,

Ты сама-то за детного мужика пойдёшь ? А то ведь если мужчина нужен, то и дети не помеха, верно ?

----
#18
Милана

так вопрос не в том, кому чьи дети нужны, вопрос, как познакомиться :-) А то, что дети не нужны, ну это как-то не особо правдоподобно, если женщина нужна, то и дети не помеха, а то у нас в России часто ситуации, что своих детей мужики не воспитывают, да и алименты не всегда платят, но зато живут с женщиной, у которой и дети не от него.Опять же, вопрос в знакомстве, а не как замуж выйти женщине с ребенком :-)

Автор, все правильно, не слушай дебилов местных. Была бы ты без детей, наоборот написали бы что это плохо, подозрительно, мужиков пугает

----
#19

А со знакомствами действительно хана , автор. Даже не представляю как вообще люди отношения умудряются заводить

Малина
#20

Я тоже не знаю где найти мужчину если не интернет (что не вариант). Мне тоже 32 года, но без "прицепа"- и это мне не облегчает поиски)) Дом работа-работа дом на машине. На работе все женатые. Подруги замужние и вытащить их посидеть в кафе или сходить в кино крайне сложно.

Гость
#21

Есть такая байка-анекдот:
"На свадьбе в ресторане было очень тихо, так-как в этом ресторане был бесплатный Wi-Fi ".
Это я к тому ,что коллективное одиночество -норма в современном обществе. И Возможность именно знакомства совсем не зависит от того, есть у кого-то дети или их нет. Тем более, практически любая работа отнимает много времени и сил. Я не знаю о других, но мне после работы не то что с кем-то знакомиться желания нет, а часто вообще видеть никого не хочется. В крайнем случае, если увижу ну уж очень красивывую женщину просто отмечаю как факт, что она красива, но желания познакомиться нет. Тем более есть ещё масса своих дел, а в свой сложившийся круг общения кого-то ещё впускать тоже как-то нет желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: