Гость
Статьи
Кто внушил …

Кто внушил среднестатестическому мужику, что он имеет право на девушку на 10 лет моложе?

Мне 27 лет, зарегистрировалась на сайте знакомств, в поисках указала,, что ищу мужчину от 25 до 32 лет., с такими парнями переписываюсь и знакомлюсь. но меня удивляют мужики 37-40 лет, которые тоже пишут мне пачками. сначала я даже не читала от них сообщения, но потом решила им поотвечать, мол, вы для меня староваты, я бы хотела помоложе... что тут началось, меня начали оскорблять, писать, что для мужчины 40 лет это не возраст, а я уже старая и это мой последний шанс... короче вылили ведро помоев...Я искренне не понимаю, ну кто внушил обычному мужику,что он имеет право на молодую девушку? в моем окружении такого нет, все с ровесниками. Откуда они такое берут? Я понимаю олигарх или режиссер гениальный, но обычный мужик под 40, зачем он нужен молодухе?

Гость
1 819 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Вероятно тот же самый, кто внушил среднестатистическим бабам что они достойны обеспеченных мужиков.

Гость
#3

Конечно старая. Нормальная тетка в таком возрасте будет на седьмом небе от счастья если на нее хоть кто - то западет. Все нормальные тетки в таком возрасте уже давно замужем и имеют детей а не сидят на сайтах знакомств.

Гость
#4
Пацанчик

Вероятно тот же самый, кто внушил среднестатистическим бабам что они достойны обеспеченных мужиков.

+++++++++++++++

Гость
#5

Автор, ну значит вы так выглядите, что старые считают себя вас достойными.

Гость
#6
Гость

Конечно старая. Нормальная тетка в таком возрасте будет на седьмом небе от счастья если на нее хоть кто - то западет. Все нормальные тетки в таком возрасте уже давно замужем и имеют детей а не сидят на сайтах знакомств.

и никто не разводится?

Гость
#7
Гость

Ну, это ты сейчас еще выдергиваешься. А через пару лет сама будешь писать мужикам 40+, в надежде, что тебя выберут.и еще - в 27 лет ты уже не ДЕВУШКА, ты ЖЕНЩИНА, не первой, вобщем-то свежести и невысокой ликвидности.

бред, я регилась ненадолго, мне 33, писали 25-35летние парни, написал 1 40летний и то дико извинялся и спрашивал не стар ли он для меня

Заяц
#8

А кто Вам внушил, что среднестатистическому мужику нужно какое-то право? Настоящий мужчина делает, что хочет, и никого не спрашивает

Гость
#9
Пацанчик

Вероятно тот же самый, кто внушил среднестатистическим бабам что они достойны обеспеченных мужиков.

среднестатистические не ищут обеспеченных))) не надо бред писать, все мои незамужние подружки, кто среднестатистическая, согласны на мужчину с доходом 30-50 тыс, никаких олигархов им не надо

Гость
#10

Вы сами и внушили, ищите состоявшихся обеспеченных мужчин, а таким как правило 35+ и будет.

Гость
#11

На сайтах знакомств сидят мечтатели у которых в жизни ничего нет и они за счет того, что оскорбляют вас хотят повысить самооценку. Зачем вы то сидите на сайтах знакомств.Соц.сетей вполне достаточно

Гость
#12

так они и в 60 счтают себя "молодцами на выданье", 40 в принципе, нормальный возраст, но может, не для россии тк там все рано женятся. тем не менее так все гда было и будет, что каждый хочет "пристроить жопy получше", "урвать кусок послаще", который совсем не по зубам. вы знаете, ведь и детные претендуют на молодых, красивых и бездетных девушек и искренне считают, что она полюбит его выводок и будет о нем заботиться и для нее будет счастьем проводить выходные удовлетворяя потребности этого орущего чада, вместо того, чтобы вдвоем поехать в спа.

Гость
#13
Гость

бред, я регилась ненадолго, мне 33, писали 25-35летние парни, написал 1 40летний и то дико извинялся и спрашивал не стар ли он для меня

И?) Писали парни, вот прямо с целью выходизаменяжитьбезтебянемогу? Или так, поговорить ни о чем и развести на разовый секс?)
спускайтесь с небес на грешную Землю и себя адекватно расценивайте, прЫнцессы)

Гость
#14

Да ладно вам, мужчина должен быть старше, ищите постарше. Я влюбилась недавно в мужчину 42 лет, мне 25) без ума от него

Гость
#15
Гость

среднестатистические не ищут обеспеченных))) не надо бред писать, все мои незамужние подружки, кто среднестатистическая, согласны на мужчину с доходом 30-50 тыс, никаких олигархов им не надо

но только ваши несвежие подружки им не нужны, сейчас в 18 лет вполне уже спелые персики.

Гость
#17
Гость

Ну, это ты сейчас еще выдергиваешься. А через пару лет сама будешь писать мужикам 40+, в надежде, что тебя выберут.и еще - в 27 лет ты уже не ДЕВУШКА, ты ЖЕНЩИНА, не первой, вобщем-то свежести и невысокой ликвидности.

у вас в россии продолжительность жизни как в средневековье что ли? максимум до 40?

Гость
#18
Гость

На сайтах знакомств сидят мечтатели у которых в жизни ничего нет и они за счет того, что оскорбляют вас хотят повысить самооценку. Зачем вы то сидите на сайтах знакомств.Соц.сетей вполне достаточно

Да? То же самое можно скзхать и об авторе, которая сидит на сайте знакомств.
25-летнего мужика она хочет... ага, ага, правильно написали - скоро любому будешь рада.

Гость
#19
Гость

сами то они зарабатывают 30-50?

Да скорее всего, ищут шею, чтобы свою опку пристроить. А если еще и ***, то, вообще, ахтунг!

Гость
#20

Если тетка в 27 лет не замужем, то с ней что - то сильно не так.

Гость
#21
Гость

Да? То же самое можно скзхать и об авторе, которая сидит на сайте знакомств.25-летнего мужика она хочет... ага, ага, правильно написали - скоро любому будешь рада.

Ну мне и пишут 25 летние и на свидания я с ними хожу,

Баба Ира
#22

Автор, не слушайте тех, кто пишет гадости.
Спрашивала у хорошего специалиста: пик сексуальной активности у женщин приходится на 33-37 лет, у мужчин 27-31. Так что смело понижайте возрастную планку.
Ещё Вы относитесь к тому прекрасному поколению, когда мужчины не торопились в ЗАГС, сейчас гуляют на свадьбах 30-35 летних.
И те, кто в 40 считают себя "огурцами", не обманывайтесь - женщина может всегда (я о сексе), а у мужчин к 50 очень с этим плохо...

Гость
#23

Девушки сами и внушили. При совдепии разница в 10 лет считалась пропастью. На парней, старше на 4-5 лет, смотрели как на взрослых мужчин. Они уже были серьёзными, остепенившимися и ...скучными.
Зато, когда начались перестройки с демократиями, и появились богатые мужчинки, на разницу в возрасте стали закрывать глаза гораздо охотнее. И уже разницей в 20-30 лет особо никого не удивишь.
А последние годы новая мода. Когда женщина старше мужчины на 8-15 лет. Причём, явления уже далеко не единичные. Понятно было бы, если бы альфонс прилепился к богатой тетеньке. Так нет!
По мне, пусть каждый живёт как и с кем хочет. Пусть все будут счастливы.

Гость
#24

Автор, оги пишут всем подряд, кто приглянется, думаете они читают вашу анкету и уточняют не ограничен ли возраст)).Смотрят симпатичная-написали. Естественно их задело, что вы им про возраст скпзали вот они и стали в ответ гадости писать про последний шанс. Просто не отвечайте и все

Гость
#25

Автор, да не воспинимаите Вы ничего на свои счет. Просто не отвечаите тем, кто Вас не интересует и все.

У меня есть страница на одноклассникаx, когда я ее создала ко мне стали заxодить товариwи от 28 до 50 лет. На некоторыx без слез не взглянешь. И что ? Все xотят для себя лучшего - и Дяди и тети. А страницу я закрыла, потому что она для др. целеи.

Забеите и не парьтесь.

Гость
#26
Гость

у вас в россии продолжительность жизни как в средневековье что ли? максимум до 40?

Не знаю, как у Вас на Марсе, но у нас, в России, у большинства среднестатистических тeток произошел сдвиг фазы после просмотров мыльных сериалов, в которых олигархи женятся на деревенских девушках и щедро осыпают их бриллиантами и Бугатти.
И решили они, что каждая в отдельности заслуживает исключительно на молодого олигарха голливудской красоты.
И, при этом, ни одна из них не может себя оценить здраво и адекватно. Как правило, образование посредственное, зп низкие, внешне никакие, но все хотят олигархов.

Гость
#27

А зачем Вы с ними общаетесь? Я сидела на сз, когда мне было 32 и даже не помню, писали ли мне м старше 40. Может и писали, но я не обращала внимания.

Гость
#28
Гость

Да? То же самое можно скзхать и об авторе, которая сидит на сайте знакомств.25-летнего мужика она хочет... ага, ага, правильно написали - скоро любому будешь рада.

Оглянитесь вокруг.Абсолютное большинство живет с ровесницами.И никто в 30 лет о 40 летних мужчинах не мечтает. Разводятся куролесят с молодыми и опять же женятся на ровесницах.

Гость
#29
Гость

Да ладно вам, мужчина должен быть старше, ищите постарше. Я влюбилась недавно в мужчину 42 лет, мне 25) без ума от него

Ну он наверное не простой Васька))))

Гость
#30

Мой муж моложе на 6 лет,в браке 10 лет,на руках носит )
Автор,на женских форумах сидит такой же неликвид мужского пола как и на сз.
Какое мнение вы хотите услышать? Только в очередной раз попытаются понизить самооценку.

Гость
#31
Баба Ира

а у мужчин к 50 очень с этим плохо...

ето в России ?

Баба Ира
#32
Пацанчик

Вероятно тот же самый, кто внушил среднестатистическим бабам что они достойны обеспеченных мужиков.

Если мужчина не может помочь женщине (в материальном и физическом плане) зачем он вообще нужен женщине? Ответьте, пожалуйста.

Гость
#33

А вообще у меня есть знакомый, который в 30 лет говорит, что его жена школу заканчивает, типа женщина быстрей стареет и т.д. Но я ему пыталась объяснить, что ты то что можешь ей предложить взамен ее молодости, денег особых нет, заслуг тоже,почему она должна выбрать тебя? можно подумать что молоденькие девочки по любви за возрастных мужиков выходят , ага конечно, нет бабла-не нужен

#34

Сами девушки и внушили. Многие любят кавалеров постарше.

Баба Ира
#35
Гость

ето в России ?

Да, у них и продолжительность жизни чуть выше 50.

Гость
#36

Вы как-то не вовремя написали. Все безработные 40-летние мужики и офисный планктон у мониторов сейчас на сайтах ,и здесь заодно.

Гость
#37
Гость

Не знаю, как у Вас на Марсе, но у нас, в России, у большинства среднестатистических тeток произошел сдвиг фазы после просмотров мыльных сериалов, в которых олигархи женятся на деревенских девушках и щедро осыпают их бриллиантами и Бугатти.И решили они, что каждая в отдельности заслуживает исключительно на молодого олигарха голливудской красоты.И, при этом, ни одна из них не может себя оценить здраво и адекватно. Как правило, образование посредственное, зп низкие, внешне никакие, но все хотят олигархов.

если не следят за собой и неадекватно оценивают, то это их проблемы, но в 27 считаться старухой??? это самый подходящий возраст, чтобы начинать искать партнера для брака.

Гость
#38

Самое интересное, что в реальной жизни ко мне ни разу не подваливал мужик под 40, а на сайте прям осмелели все)

Гость
#39
Баба Ира

Если мужчина не может помочь женщине (в материальном и физическом плане) зачем он вообще нужен женщине? Ответьте, пожалуйста.

А почему женщине нужно помогать?) средневековье? женщина может получить образование и сделать карьеру.
А если пустое место хочет прилепиться как пиявка, это не помощь, это уже совсем другое.

Юлия Юиелорутова
#40
Гость

Ну, это ты сейчас еще выдергиваешься. А через пару лет сама будешь писать мужикам 40+, в надежде, что тебя выберут.и еще - в 27 лет ты уже не ДЕВУШКА, ты ЖЕНЩИНА, не первой, вобщем-то свежести и невысокой ликвидности.

Эээ... А девушка для вас - это до 20 и ни годом позже?

Гость
#41
Баба Ира

Да, у них и продолжительность жизни чуть выше 50.

Гугл пишет , что 64. Россия на 113 месте в мире. Грустно .

гость
#42
Гость

но только ваши несвежие подружки им не нужны, сейчас в 18 лет вполне уже спелые персики.

+++++++++++++много

Гость
#43
Гость

А почему женщине нужно помогать?) средневековье? женщина может получить образование и сделать карьеру.А если пустое место хочет прилепиться как пиявка, это не помощь, это уже совсем другое.

подождите, у вас же в 27 женщина старуха? то есть да, средневековье. и когда же это ей все успеть-то? и образование, и карьеру, и квартиру купить, и замуж выйти, и ребенка родить и все лет до 22? потому что потом старая. это как?

Гость
#44

Да, тоже удивляет. Мне когда было 16-20, было дело, когда ко мне на улице подходили взрослые дяди и приглашали в театр. Я конечно отказывалась, зачем мне это надо. Ну мне кажется, что это ненормально, специально искать девушку помоложе. Вот если бы на работе к примеру работают коллеги и хорошо друг друга знают и случилась взаимная любовь, тогда ничего сталного, что он старше ее напорядок. А специально искать помоложе - не понимаю такого.

гость
#45
Гость

Самое интересное, что в реальной жизни ко мне ни разу не подваливал мужик под 40, а на сайте прям осмелели все)

Похоже, в реале к вам вообще никто не подваливает, раз на сз торчите

Гость
#46
Гость

Да, тоже удивляет. Мне когда было 16-20, было дело, когда ко мне на улице подходили взрослые дяди и приглашали в театр. Я конечно отказывалась, зачем мне это надо. Ну мне кажется, что это ненормально, специально искать девушку помоложе. Вот если бы на работе к примеру работают коллеги и хорошо друг друга знают и случилась взаимная любовь, тогда ничего сталного, что он старше ее напорядок. А специально искать помоложе - не понимаю такого.

Тогда ничего страшного *

Гость
#47
Гость

у вас в россии продолжительность жизни как в средневековье что ли? максимум до 40?

у женщин до 30. потом она начинает вышивать погребальный саван для себя))))

Баба Ира
#48
Гость

А почему женщине нужно помогать?) средневековье? женщина может получить образование и сделать карьеру.А если пустое место хочет прилепиться как пиявка, это не помощь, это уже совсем другое.

Я о том и говорю: если мужчина не улучшает жизнь женщины (она и так сейчас может многое) зачем он ей нужен (я о постоянном проживании)?

Гость
#49
Гость

подождите, у вас же в 27 женщина старуха? то есть да, средневековье. и когда же это ей все успеть-то? и образование, и карьеру, и квартиру купить, и замуж выйти, и ребенка родить и все лет до 22? потому что потом старая. это как?

т.е. она хочет и на елку залезть и попу не поколоть? либо карьера и замуж после 30 за старшего себя. И не факт что успеет. Карьера обычно у женщины отнимает слишком много сил и времени. Либо пока молодая взамуж и дите. а с карьерой - как получится..