Гость
Статьи
Потянуло на молодых...

Потянуло на молодых...

Мне 28, я хорошо выгляжу,ухоаживаю за собой, спорт, питание и т. Последнее время стала встречаться с парнями 20-24 года.. У кого так было??Это пройдет? Никаких серьезных отношений не строю,просто спортивный интерес. Про мой возраст знают, некоторые хотят даже чего-то более серьезного. Что делать?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Мне 28, я хорошо выгляжу,ухоаживаю за собой, спорт, питание и т. Последнее время стала встречаться с парнями 20-24 года.. У кого так было??Это пройдет? Никаких серьезных отношений не строю,просто спортивный интерес. Про мой возраст знают, некоторые хотят даже чего-то более серьезного. Что делать?

у меня в 24 так было, прошло когда встретила будущего мужа

Гость
#2
Гость

у меня в 24 так было, прошло когда встретила будущего мужа

+1 у меня так же

пипа
#3

у меня так было )
Что делать? я вышла замуж например)
Счастлива. Муж боготворит.

Гость
#5

у меня точно так же, 28 лет и мужчин за 30 я вообще не воспринимаю, они мне уже какие то старые

#6

это нормально!) сказывается легкая ностальгия из серии "где мои 17 лет?")))) погулять с такими птенчиками можно и даже нужно, потом само пройдет.

я деревня
#7

это же естественно, вы сама молодая)

Гость
#8

Ничего, автор, скоро ты постареешь, и никакое питание и спорт не помогут. И тогда тебе придётся выбирать из старперов.

автор
#9
Гость

у меня точно так же, 28 лет и мужчин за 30 я вообще не воспринимаю, они мне уже какие то старые

точно! уже 26-29 летние кажутся старые,хотя раньше ...

автор
#10
Ольга Макарова

это нормально!) сказывается легкая ностальгия из серии "где мои 17 лет?")))) погулять с такими птенчиками можно и даже нужно, потом само пройдет.

кстати ,может быть ((( даже такие компании 20-24 летних меня в полне устраивают,чувствую себя как в своей тарелке. Хотя и парни в таком возрасте " свежие" ,хотя может кажется...

Гость
#11
автор

точно! уже 26-29 летние кажутся старые,хотя раньше ...

у меня мужу 27 выглядит моложе меня...очень довольна)

пипа
#12
Гость

у меня мужу 27 выглядит моложе меня...очень довольна)

у меня мужу 23 ) Мне 27. Но я выгляжу моложе мужа))))

Гость
#13

Так смешно читать. Типа мне 14, а ему 13,4. Милочки, будет вам ...цать и вам будет пофигу сколько разница. Самое главное - встретить своего человека.

пипа
#14
Гость

Так смешно читать. Типа мне 14, а ему 13,4. Милочки, будет вам ...цать и вам будет пофигу сколько разница. Самое главное - встретить своего человека.

не факт ) старше меня на 10-30 лет мне даром не надо

Мармотка
#16

так же в 28 стала смотреть на 23-25 мальчишек.
это ностальгия.
я сейчас рыдаю оттого что молодость прошла.

Гость
#17
автор

точно! уже 26-29 летние кажутся старые,хотя раньше ...

А мне 24, ну возьмешь?

#19

Дама в возрасте - легкий доступ к сексу,так что у парней тоже спортивный интерес)))

Гость
#20

хахх..шож вы в 35 скажете?)))) тогда тож может тянуть на 20-летних)) а почему вас должно тянуть на 60-летних???? красивые, молодые - это именно тот самый объект желания. Ну а серьезно уже с тем, кто нужен и не суть - каков его возраст

автор
#21
МистерАнонимность

Дама в возрасте - легкий доступ к сексу,так что у парней тоже спортивный интерес)))

почему в возрасте)) это еще не возраст. Просто мне нравятся МЧ с красивыми спортивными телами , подстать мне! А не пузатые лысики....Как посмотрю..Аж тошно! У многих подруг мужья в 28-30 лет уже пузени до колен....как с тами вообще спят???Кстати в мои 28 выгляжу намного лучше чем в 23 была)

автор
#22
Гость

хахх..шож вы в 35 скажете?)))) тогда тож может тянуть на 20-летних)) а почему вас должно тянуть на 60-летних???? красивые, молодые - это именно тот самый объект желания. Ну а серьезно уже с тем, кто нужен и не суть - каков его возраст

вы правы) иногда в компаниях девочки специальн оспрашивают сколько мне лет. Говорю всем 23!!!Уже как 8 лет мне 23! Не многие знаю сколько мне. Да, я боюсь старости, и считаю что 28 лет и 20 лет разница большая. Особенно в мышлении..Я в 20 была безшабашной!!!!

автор
#23
Творожок

вы уже староватый...автор пишет 20-24..молодых любит.

да, 25 уже приближенно к моему возрасту))) хотя...

Гость
#24
МистерАнонимность

Дама в возрасте - легкий доступ к сексу,так что у парней тоже спортивный интерес)))

кто дама в возрасте? )) мне 29, когда клеятся 23-24летние они уверены, что я младше их, так и говорят, а мне смешно

автор
#25
Гость

кто дама в возрасте? )) мне 29, когда клеятся 23-24летние они уверены, что я младше их, так и говорят, а мне смешно

мужики постарше думают что 28 это уже старость а сами в 29 думают они бодрячки.... У меня был один в 30 лет ничего почти уже не мог!!! Сравнивать 29-30 летнего и 22-25 лет как небо и земля. Даже тело уже не то!

Гость
#26
автор

мужики постарше думают что 28 это уже старость а сами в 29 думают они бодрячки.... У меня был один в 30 лет ничего почти уже не мог!!! Сравнивать 29-30 летнего и 22-25 лет как небо и земля. Даже тело уже не то!

+100

#27
Гость

кто дама в возрасте? )) мне 29, когда клеятся 23-24летние они уверены, что я младше их, так и говорят, а мне смешно

Ахахаха)))) тоже случай был год назад где то, молодые ребятки пытались мороженным угостить..... ржали с подружкой, как хорошо сохранилсь

Гость
#28
пипа

не факт ) старше меня на 10-30 лет мне даром не надо

Да ты найди еще того, кто предложит. Королева красоты виртуальная.

Гость
#29
Мармотка

так же в 28 стала смотреть на 23-25 мальчишек.это ностальгия.я сейчас рыдаю оттого что молодость прошла.

Счастливое ***** существо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: