Гость
Статьи
Вы пробовали вернуть …

Вы пробовали вернуть парня после расставания?

Поделитесь пожалуйста опытом... Или может он сам возвращался? И по чьей инициативе вы расстались?

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Если парень сам бросил,то зачем его возвращать непонятно, вы же ему не нужны,значит и возвращать не стоит, а если вы сами бросили,а потом опомнились,то попробовать можно.

Милана
#2

Боже мой.... автор, не пытайтесь никого вернуть. По своему опыту могу сказать: расставались по его инициативе (хотя любовь была безумная у обоих, но так сложилось)... Я еле-еле выжила. Прошло 9 месяцев (!!!!!) и он нарисовался. Мы снова стали встречаться, жить, снова планы и всякое бла-бла-бла.... : месяцев прошло и мы снова расстались (он написал мне, чтобы я его забыла и бросила сама, но я и спорить не стала). Прошло 2 месяца. Ни одной слезинки не проронила, потому что все эти 6 месяцев ждала, когда и как мы с ним вновь расстанемся. ЗАПОМНИТЕ: 1. Чтобы удержать надо отпустить (даже песня такая есть, рекомендую послушать, исполнитель - Пыльца, название - "Кнопка"). 2. Тот кто предал один раз, предаст и второй (в Библии что-то похожее написано).
Так что радуйтесь, что расстались (всё, что не делается, всё к лучшему) и не пытайтесь никого вернуть, имейте чувство собственного достоинства. Я вот для себя решила, что если он снова появится (а я уверенна, что появится), позвонит, а я трубку даже не возьму... Это я точно решила после его того возвращения.

Гость
#3

Один раз по его инициативе, через 11 месяцев я позвонила, сошлись, потом через 3 года разошлись. Потом он позвонил через 8 месяцев, сошлись, пока не рассходились.... Но я знаю, что мы сойдемся, даже если разойдемся - любим друг друга...С каждым годом все сильнее и сильнее...

@_@
#4

Пробовала, не вернулся. Расстались по моей инициативе.
Прошло уже 4 месяца, больше не пыталась не звонить, не писать.
В этом нет смысла, я для него никто, уверена ему на меня плевать, он и имени моего уже не помнит.
Он успешный, богатый, не обделен вниманием женщин.
НО я все равно увадаю его решение и отпускаю с любовью и благодарностью. Пусть будет счастлив.... все равно знаю одно, что и даже в богатстве, он будет
беден без меня!

Гость
#5

Я возвращала.Но я сама была инициатором расставания.Через 2 месяца снова начали общаться.Правда,он не сразу вернулся, обижен был

Гость
#6

Да. Игнором. 1 сообщение послала, что хочу дружить и человек он хороший и все такое и ушла на дно. Через пару недель сам нарисовался. Думаю, что зря, хочу расстаться скоро.

Гость
#7

два месяца как он меня бросил. но вернуть я его не пыталась, т.к. он мне четко сказал "встречаться не хочу". я два раза предлагала просто общаться, но не он как-то не желает... ну я его и отпустила, не пишу, не звоню, лишний раз на глаза не попадаюсь.
вообще, мне кажется, что если бросил он - то смысла дрыгаться нет, если он ушел, то нет у него к тебе никаких эмоций. и если начнешь умолять и прочее, то вернуться он может только из жалости, а вам это нужно?
лучше начать заниматься своей жизнью, а о нем попытаться меньше думать

Гость
#8

Нет не пыталась. Если парень бросил и надоел- замена быстро найдется.

Гость
#9

Они все всегда сами пытаются вернуться через какое-то время. ОТ 2-х недель до полугода.

замужем
#10

Бросил!через 3 месяца сам приползи и женился!я ваше не писала!!

Гость
#11

Остыла к мужу, решила уйти(всё бесило, ссоры каждый день, ребёнок маленький плакал от наших скандалов) короче фигня полная. Он ушёл, а я тогда подумала что ошиблась и вернула его. Начали всё сначала, скандалы свели на нет, но я как остыла к нему тогда, так и по сей день. Живу ради ребёнка, секс ужасный. Считаю, что по чьей бы инициативе не расстались-сходиться не стоит, разбитую вазу не склеишь и того что было раньше не вернешь.

кошка Чана
#12

а как его вернешь ,если он другую уже нашел? никак .я ему не нужна.

Гость
#13
Гость

Они все всегда сами пытаются вернуться через какое-то время. ОТ 2-х недель до полугода.

Что- то такого не замечали... Может в ваших мечтах только. Какой смысл тогда изначально уходить от человека который нужен?

Гость
#14

Возвращаются, если не нашли другую и то не все и не всегда.
Есть гордые, обидчивые, они даже , если одни не вернуться никогда!

Гость
#15

Мы с моим бывшим недавно расстались по его инициативе,сказал что разлюбил, до этого тоже расставались,говорил тоже что не любит,но я унижалась перед ним и упросила вернуться, пол года встречались,а месяц назад он опять захотел,а я опять начала унижатся,писать,звонить,реветь.А сейчас смотрю на себя и стыдно за саму себя.Оказалось,за месяц я его уже и забыла,хотя думала жить без него не смогу.Так что мой вам совет НИКОГДА не унижайтесь и не просите вернутся

Armande
#16

Прочитайте статьи Келлеровой про "вернуть парня".

фррр
#17

Девушки, помогите разобраться и что делать вообще. Ситуация такая: встречались с парнем год, но из-за моих выяснений отношений и ревности он расстался со мной. Через месяц объявился и говорил что скучает и хочет попробовать начать, но не как раньше(у нас были отношения на расстоянии) и когда будем рядом, мы пообщались недели две, после он пишет что начал встречаться с девушкой. Я отпустила его. Но тут он приезжает ко мне в город и мы встретились по дружески, но потом переспали, говорит что чувства есть конечно мне, но портить отношения с девушкой не хочет. Я вижу и он видит что между нами нереальная связь и ***** какие чувства. Я не понимаю что делать, хочу вернуть его. Помогите пожалуйста

Инкогнито
#18

Ну вообще да,мужчины очень часто пытаются вернуться даже если инициаторы они сами. Суть в том что в отношениях каждому свойственно уставать от чего то, будь то скандалы,ревность, и каждому хочется отдохнуть,ничего в этом плохого нет,можно взять паузу,потом он сам поймет что вы ему нужны. И не стоит всю себя целиком и полностью отдавать мужчине, может быть поэтому он теряет интерес?

нойройтер
#20

расходились по моей инициативе , через месяц вернула , пока встречаемся

Олюша
#20

у меня вообще история, расстались по его инициативе, наслушался советов родни, что я ему изменила. но такого не было. когда расставались, сказал, что никогда меня не любил, не может дать то, что нужно. я пыталась с ним общаться, но он отвечал сухо, грубил, посылал меня нах...й. было херово ему, поддерживала, как могла, хотя самой было еще хуже. любила, дышать не могла без него. через пол года обьявился. написал, как дела и т.д. просил встретиться. сам назначил свидание и потом динамил. мне это надоело, я его послала. он женился, есть ребенок, я тоже вышла замуж. теперь видит меня в вконтакте, лайкает мои фото. просит прощения. но вернуть не пытается. Хотя знаю, что нравлюсь ему до сих пор. Вот и пойми после всего, что у людей творится в голове.

Гость
#20

Вот вам *** история. Я с парнем прожил 2 года. Первое время все было идеально. Через месяц отношений съехались. Через пол года обручились. Спустя год отношений он бросил... Чувства угасли говорит. Через неделю сошлись, говорит что жить не сможет без меня и соскучился. Сошлись и прожили ещё 8месяцев. Последним 3 месяца все было идеально, но он опять остыл.. Уже любит другого, говорит за пару дней полюбил - бред. Но в тоже время мне сказал что он любит меня как человека и я его родной. Но наши пути разошлись. Сейчас неделю бегал за ним. И в данный момент еду к нему на встречу пообщаться, собираюсь по дружески поговорить под музыку и выпевку. Сначала вспомнить все что у нас было по жизни, первое свидание съезд свидания. Если всеже не получится то займусь собой, и через пару недель попробую выйти на контакт. Я его безумно люблю и понимаю что любовь это - родство, уважение, дружба и хорошоший секс. И это все у нас было.... Но я так понял он устал и решилил сбежать за поисками новых эмоций. И скоро он поймёт что совершил ошибку. Но не факт что я за это время не передумаю

Гость
#24
арина

Дело в том-что, Инна и мне помогла wхатсапп 89639923376, была очень сложная ситуация с парнем, Полный разрыв и девушка с ним рядом. Незнаю каким чудом, Инна его повернула ко мне, как ей это удалось, но она заставила поверить в чудеса. Одним словом хороший мастер знает свое дело.

приворотом ?

Гость
#25
Светлана

Гадалка Нелли (mirdyhi@yandex.ru для связи если что) проверенная мной лично. Это то. что вам надо! При гадании такие моменты промелькивали, что я сама про них даже забыла. Теперь с уверенностью могу сказать, что Да, действительно есть настоящие. Те, которые владеют искусством гадания. Мне она помогола наладить личную жизнь!

как к ней сходить?

#26

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации

вот ее вотсап +79817344191

https://vk.com/radmira64

Гость
#27

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#28

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#29

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Гость
#30
Милана

Боже мой.... автор, не пытайтесь никого вернуть. По своему опыту могу сказать: расставались по его инициативе (хотя любовь была безумная у обоих, но так сложилось)... Я еле-еле выжила. Прошло 9 месяцев (!!!!!) и он нарисовался. Мы снова стали встречаться, жить, снова планы и всякое бла-бла-бла.... : месяцев прошло и мы снова расстались (он написал мне, чтобы я его забыла и бросила сама, но я и спорить не стала). Прошло 2 месяца. Ни одной слезинки не проронила, потому что все эти 6 месяцев ждала, когда и как мы с ним вновь расстанемся. ЗАПОМНИТЕ: 1. Чтобы удержать надо отпустить (даже песня такая есть, рекомендую послушать, исполнитель - Пыльца, название - "Кнопка"). 2. Тот кто предал один раз, предаст и второй (в Библии что-то похожее написано).
Так что радуйтесь, что расстались (всё, что не делается, всё к лучшему) и не пытайтесь никого вернуть, имейте чувство собственного достоинства. Я вот для себя решила, что если он снова появится (а я уверенна, что появится), позвонит, а я трубку даже не возьму... Это я точно решила после его того возвращения.

Молодец!)👍👍👍

Гость
#31

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#32

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#33

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Гость
#34
Гость

Я возвращала.Но я сама была инициатором расставания.Через 2 месяца снова начали общаться.Правда,он не сразу вернулся, обижен был

А как возвращали ?у меня подобная ситуация ,очень обидела он любил меня и выгнала теперь возвращаться не хочет и прощать

Гость
#38

Муж у меня тоже начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,про­слушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ 9686490203 ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам........

Гость
#39

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ плюс СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ ноль ДВА ноль ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Гость
#41

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#42

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#44

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#45
Лина

Если парень сам бросил,то зачем его возвращать непонятно, вы же ему не нужны,значит и возвращать не стоит, а если вы сами бросили,а потом опомнились,то попробовать можно.

Ну и логика у вас,если он бросил то пошёл он ,а если она то вернуть можно Азаза,вот наглядный пример женщин

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Знаете девочки я, уже в соседней ветке где то писала, что меня бросил на 3 летие наше везде удалил, без объяснений, дак вот я не писала не звонила ему, и удалила аккаунты, спустя пару месяцев пришло мне сообщение от него,а во мне как все отрезало, ну не могу пересислить себя простить его, видать помыкался и некого не нашёл, или что-то не сраслось с другой, никогда слышите, никогда не пишите не звоните,если им надо найдут и позвонят и горы свернут, а да и чуть не забыла, только начала забывать его, даже на пару свиданий сходила, сегодня было тоже свидание, и тут он объявился, правду говорят когда налаживается все, и все хорошо у тебя, они чувствуют видимо.

Алиса
#48

Мой муж внезапно решил меня оставить в прошлом году. По мне видимых причин не было, думала, что на него кто-то порчу навел. Подруга посоветовала обратиться к Илоне Вебер privorotov.net Оказалось, что порчи нет, а просто отношения пришли не совсем туда, куда надо. Вот сейчас пошла в работу, чтобы вернуть мужа, без него совсем плохо(

Марта
#49
Алиса

Мой муж внезапно решил меня оставить в прошлом году. По мне видимых причин не было, думала, что на него кто-то порчу навел. Подруга посоветовала обратиться к Илоне Вебер privorotov.net Оказалось, что порчи нет, а просто отношения пришли не совсем туда, куда надо. Вот сейчас пошла в работу, чтобы вернуть мужа, без него совсем плохо(

А мне хватило первой консультации у Илоны. Она по максимуму все в наших с МЧ отношениях разложила по полочкам, и я постепенно привела все к тому, что он через пару месяцев ко мне вернулся. Дальше просто использую рекомендации, которые получила от Илоны, и всё у нас ок.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.