Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила? Ситуация с парнем.

В середине августа познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались недели 2,он был на отдыхе, после того как приехал мы встретились, понравились друг другу. Как то все быстро завертелось и мы начали встречаться, проводить время вместе. Но видимся мы только на выходных. Я в будни очень загружена и он тоже. На выходных всегда у него, он живет с родителями(хотя им меня так и не представил). И все бы ничего, но где то месяц назад я стала замечать что у него в вк появляются в друзьях новые девушки, я сначала не обращала внимания думала может знакомых своих находит, потом это стало происходить все чаще и чаще, в день добавляет по 2-3 девушки, я стала заходить к ним на страницы, смотреть их фотки, почти многим он ставил лайки( ну конечно сейчас все напишут что это дет.сад),я терпела почти месяц, молчала как партизан. ничего не говорила, и вот вчера вижу что добавил еще одну девицу, я зашла к ней и вуаля там лайки его, причем вижу что девица не знакомая какая то, не коллега, не бывшая одногрупница, а такое ощущения что она тоже с СЗ.И вот я взорвалась, и написала ему сообщение, типо мол кто это все такие, которых ты добавляешь каждый день, он что то отмазался, что типо добавляет всех подряд девушек, а парней не добавляет что б не подумали что он ***)) , я ответила- а зачем лайки ставишь, значит фотки рассматриваешь? на что он мне ничего не ответил. И сегодня весь день ничего не пишет, молчит, я тоже молчу! Девушки, а как бы вы поступили на моем месте? дальше молчать и копить раздражение или все правильно? и не понятно почему он молчит теперь?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла дочитать, такая м.ура.
Да еще и целая простынь, беее.

Гость
#2
Гость

В середине августа познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались недели 2,он был на отдыхе, после того как приехал мы встретились, понравились друг другу. Как то все быстро завертелось и мы начали встречаться, проводить время вместе. Но видимся мы только на выходных. Я в будни очень загружена и он тоже. На выходных всегда у него, он живет с родителями(хотя им меня так и не представил). И все бы ничего, но где то месяц назад я стала замечать что у него в вк появляются в друзьях новые девушки, я сначала не обращала внимания думала может знакомых своих находит, потом это стало происходить все чаще и чаще, в день добавляет по 2-3 девушки, я стала заходить к ним на страницы, смотреть их фотки, почти многим он ставил лайки( ну конечно сейчас все напишут что это дет.сад),я терпела почти месяц, молчала как партизан. ничего не говорила, и вот вчера вижу что добавил еще одну девицу, я зашла к ней и вуаля там лайки его, причем вижу что девица не знакомая какая то, не коллега, не бывшая одногрупница, а такое ощущения что она тоже с СЗ.И вот я взорвалась, и написала ему сообщение, типо мол кто это все такие, которых ты добавляешь каждый день, он что то отмазался, что типо добавляет всех подряд девушек, а парней не добавляет что б не подумали что он ***)) , я ответила- а зачем лайки ставишь, значит фотки рассматриваешь? на что он мне ничего не ответил. И сегодня весь день ничего не пишет, молчит, я тоже молчу! Девушки, а как бы вы поступили на моем месте? дальше молчать и копить раздражение или все правильно? и не понятно почему он молчит теперь?

Девушка, у вас с ним что общего то, помимо выходных? Общего ничего, ему скучно с вами, каждый живет своей жизнь.

катя
#3

бабник,которого надо гнать

#4

@ автор, парню, надо слать Вас в пешее эротическое ... ! Почему лайк поставил? Да потому, что фотка понравилась! Вот ведь проблемы у народа. :-)

Мотылек
#5

Дело,конечно,ваше.но я бы отморозилась от такого! одно дело,когда вы просто общаетесь друг с другом,и другое дело,когда ночуете вместе...просто он реально бабник,полигамный самец и все такое.скучно ему с одной девушкой,надо еще найти сто штук

Доберман
#6

Автор, а откройте секрет, как Вы встречаетесь с парнем (он живет с родителями) у него дома, вот уже 3 месяца и при этом не были представлены его родителям? Вы каждый раз по простыням через балкон к нему карабкаетесь???

Гость
#7

свободный парень, рыщет баб в интернете, что непонятного?

Гость
#8

" и не понятно почему он молчит теперь?"

А зачем вы ему? У него девушек ВК вагон, ему есть с кем поговорить.

Гость
#9

Ну, я как не ревнивая абсолютно женщина, бывает, интересуюсь про тех, кого мой добавил. Мужчин и женщин. Если бы он пачками добавлял и лайкал, я бы пожелала удачи и быстренько бы свалила. Автор ждет, пока пинка дадут, ну честное слово.

Гость
#10

Да, кстати, с человеком, у которого все свободное время занимает "лайканье" фоток я бы даже общаться не стала. Детский сад

Гость
#11
Доберман

Автор, а откройте секрет, как Вы встречаетесь с парнем (он живет с родителями) у него дома, вот уже 3 месяца и при этом не были представлены его родителям? Вы каждый раз по простыням через балкон к нему карабкаетесь???

сама не знаю,когда я к нему прихожу домой у него родители каждый сидит по своим комнатам, они 10 лет так живут,разъехались по комнатам,но не разводятся.

Гость
#12

он мне в начале как то пообещал,что познакомит меня с ними когда будет удобный случай,но уже конец октября,а этот случай так и не наступил((

Гость
#13
Гость

В середине августа познакомилась с парнем на СЗ.
И вот я взорвалась, и написала ему сообщение, типо мол кто это все такие, которых ты добавляешь каждый день, он что то отмазался, что типо добавляет всех подряд девушек, а парней не добавляет что б не подумали что он ***)) , я ответила- а зачем лайки ставишь, значит фотки рассматриваешь? на что он мне ничего не ответил

А какое право вообще имеешь указывать чужому человеку как ему себя вести? Ты ему никто вообще-то. И познакомились вы в вирте. Парень просто виртуальщик. Но и ты похожа тоже ывиртуальщица. Раз на пару в тырынете сидите.
Короче, ждемс виртуального романа... )))

Гость
#14
Гость

А какое право вообще имеешь указывать чужому человеку как ему себя вести? Ты ему никто вообще-то. И познакомились вы в вирте. Парень просто виртуальщик. Но и ты похожа тоже ывиртуальщица. Раз на пару в тырынете сидите.Короче, ждемс виртуального романа... )))

я искала там серьезных отношений, но меня заверял что тоже ищет серьезных отношений и постоянную девушку.

Гость
#15
Гость

я искала там серьезных отношений, но меня заверял что тоже ищет серьезных отношений и постоянную девушку.

Там - это где? В вирте? И что Вам не видно, что парень виртуальщик? Если не видно, то протрите монитор. И никогда не воспринимайте то, что пишут в вирте. Особенно те, кто болен виртуальной зависимостью

Гость
#16

p.s. Не воспринимайте серьёзно то, что пишут в вирте.

Глеб
#17

Вы хорошо сформулировали свое сообщение. Теперь попробуйте сформулировать плюсы вас, как женщины перед теми, кого он добавил в соц. сетях.
Потом минусы. Свои и тех женщин.
С одним минусом я вам помогу - вы достаете его ревностью.
Если женщина, которую я добавил в соц. сети лучше, чем вы, разумеется я выберу ее.

Гость
#18
Глеб

Вы хорошо сформулировали свое сообщение. Теперь попробуйте сформулировать плюсы вас, как женщины перед теми, кого он добавил в соц. сетях.Потом минусы. Свои и тех женщин.С одним минусом я вам помогу - вы достаете его ревностью.Если женщина, которую я добавил в соц. сети лучше, чем вы, разумеется я выберу ее.

т.е и дальше закрывать глаза на этот беспредел,проглатывать недовольство? и ждать когда случится реальная измена?

Гость
#19

тоже как то начала встречаться с одним мч и в контакте каждый день он добавлял "красоток", в итоге он на самом деле оказался поверхностным
так что вам решать терпеть или нет
и не надо сцен устраивать, не красит это, лучше гордо уйти

Джулия
#20

У меня бывший тоже так делал. Я прямо спросила, он ответил, что ему не хватает общения со мной и все наладилось, он перестал их посещать. Хз, может и у вам поэтому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: