Гость
Статьи
Бывший и теперешний

Бывший и теперешний

Девушки я в отчаянье около месяца назад встречалась с парнем,он учиться в другом городе ,но недолго мы про встречались так как я его предала. прошу не осуждать так как все было не совсем просто.В общем около полугода назад мы с ним уже встречались тогда он был инициатором расставания .суть не в том я его предала так как другой парень предложил встречаться было куча минусов в его сторону и то как он предложил возобновить отношения шокировало меня "давай опять мутить"а теперешний мой парень предложил вот так "я хочу чтоб то стало нашим".и вот прошел месяц я реально понимаю что скучаю по бывшему , а у него сейчас девушка у меня парень.и вроде теперешний нравиться ,но очень скучаю по бывшему так сильно , что с теперешним гулять не хочу идти и объяснить причину тоже не могу.что делать подскажите ?притом так получилось ,ч то бывшего я пол года пыталась вернуть,а с теперешним хотела этим же пол года встречаться.как вы думаете продолжить встречаться с этим или попытаться вернуть бывшего?

карамель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой б ред. Поток сознания.

Кукуся
#2

Может стоит попробовать забыть о них обоих и хоть какое то время уделить себе, саморазвитию, разобраться чего Ты хочешь, как ты к бывшему относишся, как к теперешнему..

Аня
#3

Кукуся, вы правда думаете, что автор послушает разумный совет?)))

Кукуся
#4
Аня

Кукуся, вы правда думаете, что автор послушает разумный совет?)))

Я верю в лучшее))))

Гость
#5

ни тот ни другой вам неинтересен

Яна
#6

Не можете выбрать - встречайтесь с обоими) только вот первому вы уже не нужны, у него уже есть девушка, а второго потерять можете постоянным нежеланием встречаться. Останетесь одна, хотя это и к лучшему в вашей ситуации, хоть в себе разберетесь. Ибо морочите вы коту причинное место и парням своими сомнениями покоя не даете.

Гость
#7

Боже, полный бред!!!

карамель
#8
Аня

Кукуся, вы правда думаете, что автор послушает разумный совет?)))

Кукуся

Я верю в лучшее))))

Яна

Не можете выбрать - встречайтесь с обоими) только вот первому вы уже не нужны, у него уже есть девушка, а второго потерять можете постоянным нежеланием встречаться. Останетесь одна, хотя это и к лучшему в вашей ситуации, хоть в себе разберетесь. Ибо морочите вы коту причинное место и парням своими сомнениями покоя не даете.

послушает ...

спасибо


уже разобралась,спасибо )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: