Гость
Статьи
Предложила постель - …

Предложила постель - получила отказ. Мир перевернулся, или я такая счастливая.

Встречаюсь с мч, 29 лет, жилье, недорогая машина, стабильный заработок. Внешне располагает к общению, иногда может развеселить и утешить. Было пару кафешек, киношек, ролики, обнимались, поцелуи, "жались" с руками.
Все ждала, когда решится, мне 23, до него было мало.. встречаемся полгода!!!
Вот решила на позапрошлой неделе сама предложить сначала жестами, потом словами. Результат - а его нет, результата этого, отшутился, посидели, и поехала я домой!!!!. Сказать, что была смущена - ничего не сказать. До меня были девушки. Вроде проблем не было у него (не на 100% я уверена, но по слухам от его друзей, но на 100% никого нет сейчас). Хобби у него - качалка, редко танки и пиво.
Я бы не волновалась, но боюсь других девушек из нашей компании, с которой бы катаемся на машинах. У нас где-то на 5 девушек 3 парня. НУ ЭТО ЕРУНДА КАКАЯ-ТО, столько просто гулять!!! Тут подруга ещё сказала, что её 31 мужа приходится от компа силком тащить в кровать..
Бросила бы, но вариант выгодный, казалось бы, любит...

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас просто не хочет. Не хочет и все.

Гость
#2

Не хочет он вас или импотент.

Гость
#3

Мне однажды тоже отказал парень, не очень приятно))) Но он так тактично это сделал, как будто не понял чего я хочу. Очень благодарна ему за это.

Гость
#4

Он судя по вашим восклицательным знакам не знал как от вас отделаться - жалость или еще что-то. а тут и повод нарисовался )))

Гость
#5

Может, он на стероидах для качалки?
Да и пиво любит...
Много потенциальных источников импотенции.

Гость
#6

и я получила отказ, первый раз просто спала с парнем в оной кровате и ничего... комплексы даже нарисовались! недели через правда потом о-т-т-р-а-х-а-л!

Гость
#7

отшутился, значит не вставал на вас в этот момент. Причины: неудачно курсанул если качок и теперь нестояк. Перегорел - был влюблен, вы пару раз намека не поняли, либо сказанули что-то типа: когда меня пялили в два смычка, и он остыл. Самое банальное - вздрочнул утречком и лимит на сегодня исчерпал. Ну еще как вариант - устал и было лень.

Гость
#8

пипеточник Вам попался, боится обнажить

#9

Наверно он вас не хочет,у него кто то есть на стороне . и наверно проблемы с потенцией . вообщем все сразу

Гость
#10

Что такое "жались" с руками???

Гость
#11

Да ладно это видимо мир перевернулся. Мой бывший хотел раз в месяца три. Надоел. Потом мне через два месяца после того как перестали общаться вдруг стал секс предлагать. А нафиг он мне нужен со мвоими раз в три месяца? У подруги парень 34 года, секс не выпросишь, раз в месяц. Это с мужиками не то что-то..

та, которая - автор
#12
Гость

Что такое "жались" с руками???

Гость

пипеточник Вам попался, боится обнажить

Ну "лапались" недавно.. через одежду.. не знаю как ещё назвать. Полгода всё-таки!
Думаете? Я его в трусах видела дома летом со штангой.. вроде ничего.
Бред просто какой-то с ним((

та, которая - автор
#13
Гость

и я получила отказ, первый раз просто спала с парнем в оной кровате и ничего... комплексы даже нарисовались!

Чувствую себя отвратительно(

Пацанчик
#14

Ничего, потерпите, парням каждый день отказывают.

ягодка
#15

А вы встречаетесь? он вам звонит? вы не расстались? мало ли что случилось. Я вот тоже встречалась. намекала на секс!)) пристовала. Я правда раскрепощена больше была. Хоть и опыта вообще нет. Просто натура. Он отказал! 3 раза потом. Потом поняла... хотел по хорошему. В нужное время и обстановка чтоб была)) он просто галантно и отношения с ним у меня хорошие и мы уже до свадьбы дошли) Секс был через некоторое время. Так что поговорите откровенно. Может он и вправду не хочет портить вас, раз не любит или просто ждет нужного момента

гость
#16

Жесть. Полгода. Лучший секс у меня был после получаса от знакомства, а не полугода. И это потом были длительные отношения, самые мои длительные, постоянные.
Присоединюсь- маленький, не стоит, не хочет, есть другая, с вами просто дружит, флиртует и всё.

Гость
#17

Может, у него с колокольчиком проблемы?

Гость
#18

в моей жизни был один такой,оказался импотентом.

#19
гость

Жесть. Полгода. Лучший секс у меня был после получаса от знакомства, а не полугода. И это потом были длительные отношения, самые мои длительные, постоянные. Присоединюсь- маленький, не стоит, не хочет, есть другая, с вами просто дружит, флиртует и всё.

так интересно,а как это через полчаса после знакомства? ну как вы познакомились,где? и кто потом кому предложил ? у меня так подружка замуж вышла,вечером познакомилась с парнем,поехали кататься-перепи.х.ну.л.и.сь ,и стали встречаться. Со встречами долго не тянули-поженилсь ,детишки и т.д вообщем счастливы ))) А некоторые вон- по полгода ждут и в итоге ни к чему не приходят...

#20

в тридцатник женщина уже не является призом сама по себе, это не 16. Се ля ви.

Гость
#21
Sergey

в тридцатник женщина уже не является призом сама по себе, это не 16. Се ля ви.

Автору помоему 23

#22
Гость

Автору помоему 23

причем тут автор?

Мармотка
#23

причин может быть масса.
может у него труселя были несвежие - постеснялся.

Гость
#24

у меня было так:
Знакомство, привет-пока
на следующий день так же пересеклись. на третий день договорились пойти в клуб, обменялись телефонами. На следующий вечер пошли в клуб, после клуба уснули вместе в обнимку. Он недвусмысленно распускал руки, я сказала ему "спи тихо", понял.
и все. потом я передумала через два дня, но как я ни изгалялась, мой шанс был упущен тогда в первый раз.
может и к лучшему.

Мармотка
#25
Гость

На следующий вечер пошли в клуб, после клуба уснули вместе в обнимку. Он недвусмысленно распускал руки, я сказала ему "спи тихо", понял.и все. потом я передумала через два дня, но как я ни изгалялась, мой шанс был упущен тогда в первый раз.может и к лучшему.

читала у Литвака: если пустила мужчину в своё личное пространство и не продолжила - отдай этого мужчину другой )

вв-дед
#26

Она хотела сделать лучше,
А получилась как всегда.
Ее бойфренд решил помучить
За то что раньше не дала.

Он так устал желать интима
Что стал совсем как старший брат
И вот ее попытка мимо
Прошла - он был уже не рад.

Привык справляться в одиночку
С наплывом пламеных страстей.
И не желает больше ночку
Обьятий, флирта и "сластей".

Гость
#27

Автор, это что. Я как-то после корпоратива на выезде решила ахнуться с генеральным. Знала, что пялится на меня всегда. И вот ухожу я с банкета, он говорит:
а ты куда?
к себе в номер
пошли провожу, поздно же уже. А там такие домики были двухэтажные с номерами.
Ну вот проводил, развернулся у домика, я его за руку и к себе. Он слегка обалдел, а я потащила его в номер. Дверь закрыла, и давай целоваться. Я рукой туда, а он мне:
Подожди! Стоп!
Я: Ой, ну я все понимаю, да это вообще вышло случайно, что-то я... ммм.... ээээ... вообще презентацию показать хотела! Вот! Завтрашнюю!
Он: да нет, я просто в туалет очень хочу))))))) Сейчас посцу и конечно заценю презентацию. А лучше на флешке у себя посмотрю. И давай аццки ржать.

С тех пор я не бухаю на корпоративах.

#29
Гость

Автор, это что. Я как-то после корпоратива на выезде решила ахнуться с генеральным. Знала, что пялится на меня всегда. И вот ухожу я с банкета, он говорит:а ты куда?к себе в номерпошли провожу, поздно же уже. А там такие домики были двухэтажные с номерами. Ну вот проводил, развернулся у домика, я его за руку и к себе. Он слегка обалдел, а я потащила его в номер. Дверь закрыла, и давай целоваться. Я рукой туда, а он мне:Подожди! Стоп!Я: Ой, ну я все понимаю, да это вообще вышло случайно, что-то я... ммм.... ээээ... вообще презентацию показать хотела! Вот! Завтрашнюю!Он: да нет, я просто в туалет очень хочу))))))) Сейчас посцу и конечно заценю презентацию. А лучше на флешке у себя посмотрю. И давай аццки ржать.С тех пор я не бухаю на корпоративах.

т.е секса не было??

Гость
#30

У меня тоже было такое:) Встречались с парнем, как то домой ко мне пришли после киношки, пообедали, ему домой далеко ехать было, я предложила остаться, он отказался, сказал в следующий раз. А потом пригласил к себе и на веранде дома приготовил пир горой, оказалось любит готовить, хотя сам такой худенький паренек, а готовит вкусно. Повез на cоседнюю ферму показать лошадей, которых выезжает для игры в поло, одна eго была даже, после мы на шоу сходили. В эту же ночь ахнулись впервые по его инициативе. Вот хотел показать высший класс видно, широкая душа. Потом часто гуляли вместе, водил меня по ресторанам своим любимым и музеям в нашем городе, в которых я не была еще. Всяко бывает, не тужите, мужчины тоже стесняются или устают, а вобще охотники они все, не штурмуйте Бастилий, не ваше это дело :)

Гость
#31

а он не ***?

Гость
#32

с бишками и геями также. Им женщины, в принципе, малоинтересны.... но поприжимать могут. И потискать. Подруг

Гость
#33

Не хочет вас. все равно если хотел бы то были поцелуи , и попытки дотронуться до вас, а тут полгода ничего, не хочет скорей всего

Гость
#34

Я месяц встречалась с парнем, без секса. Он очень мне нравился, но он был первый мужчина и я просто боялась ( он не знал) , так вот он постоянно целовал меня, пытался обнять, дотронуться и т.п.Но потом я начала замечать что он начинает потухать, он прям грустный был. Я примерно поняла в чем дело. Тогда же он в кафе купил мне бокал вина и позже предложил к нему, а у меня "эти дни", но я подумала что если сейчас откажу он вообще уже обидется. В общем я поехала но сказала, что просто в гости. Естественно он приставал, но так мы два дня спали в обнимку, он голый)) прижимался ко мне но ждал, а потом мы переспали все-таки, он кончил через 10сек как начал и очень расстроился.но ничего все потом вошло в норму, а сейчас он мой муж

Гость
#35

У меня так было, знакомы сто лет, раньше встречались. Пришел как-то, уже прада собираясь жениться на другой, я ему себя предлогала буквально, чуть ли не прямым текстом. А он-не могу, мешает ему, типа что-то. Ушел. Было очень плохо. Правда, пришел через несколько дней. Был секас, но как-то не очень. И осадок остался. А член у него классный такой, до сих пор его хочу, но теперь молчу. Я замужем, он женат.. А по теме-что-то ему мешает.

Гость
#36
Гость

пипеточник Вам попался, боится обнажить

Почему пипеточник? По Вашему мужчина обязательно на тетку должен запрыгнуть если она навязывается? У Автора, судя по ее слогу, такая каша в голове, что нормальный мужчина вполне может шарахнуться. От такой тетки вполне можно нестояк заработать.

Гость
#37
Мармотка

причин может быть масса.может у него труселя были несвежие - постеснялся.

Или от Автора воняло. Тоже вариант.

Гость
#38

А вообще молодец мужик. Красава! Классно тупую авторшу обломал.)))))
А то - "Все мужики казлы и кобели." Получите и распишитесь.))))

Гость
#39

словесный понос

Гость
#40
Пацанчик

Ничего, потерпите, парням каждый день отказывают.

Браво, Пацанчик!!!

Гость
#41

Я тоже несколько раз отказывал. По разным причинам. Обычно "включал ******ка" -делал вид, что не расслышал о чем говорят или ничего не понял. Или что, я ДОЛЖЕН каждой на встречу идти? Да мало ли какие у неё хотелки и ожидания? Это же не значит ,ят оя должен соответствовать чьим-то ожиданиям, верно?

Гость
#42
Гость

Я тоже несколько раз отказывал.

Тоже завтра "откажу" женщинке. Идти к ней надо. Но полового акта надо с ней избежать. Настраиваю себя, что надо такое сделать при любых там обстоятельствах. Почему так? Не хочу отношений никаких и продолжений в таком знакомстве. Прям сказать такое, то надо быть пр этом п*ридурком. Уж лучше так. Хотя у разных людей разные, конечно, причины могут быть

гость
#43
Эвитa

так интересно,а как это через полчаса после знакомства? ну как вы познакомились,где? и кто потом кому предложил ? у меня так подружка замуж вышла,вечером познакомилась с парнем,поехали кататься-перепи.х.ну.л.и.сь ,и стали встречаться. Со встречами долго не тянули-поженилсь ,детишки и т.д вообщем счастливы ))) А некоторые вон- по полгода ждут и в итоге ни к чему не приходят...

На работу я так устраивалась) Он предложил, точнее инициативу проявил, но он мне понравился, то есть я не ради устройства согласилась))) Но для меня это было таким шоком, я такая скромная и тут такое сразу))) Я поэтому сначала замешкалась, а потом думаю, а почему я должна отказываться, если мне тоже хочется? Ну и наверное больше ради интереса согласилась или как-то уже поздно было отказывать, да и незачем...В итоге у нас с ним завязался роман, он меня очень многому научил, что я раньше только в порно видела, да и в целом он очень хорош в постели по всем пунктам (именно для меня, учитывая мой небольшой опыт), мы около года встречались, потом могло перейти во что-то серьёзное, я сама ступила. Жалею.

гость
#44
Мармотка

читала у Литвака: если пустила мужчину в своё личное пространство и не продолжила - отдай этого мужчину другой )

Почему? Очень интересно! У меня так было когда-то.

Гость
#45

имхо, мир действительно перевернулся. Курящие женщины, покрывающие своё тело татуировками, изменили мир, изменения коснулись и остальных женщин, не курящих и без татуировок...

Гость
#46
Гость

Тоже завтра "откажу" женщинке. Идти к ней надо. Но полового акта надо с ней избежать. Настраиваю себя, что надо такое сделать при любых там обстоятельствах. Почему так? Не хочу отношений никаких и продолжений в таком знакомстве. Прям сказать такое, то надо быть пр этом


п*ридурком. Уж лучше так. Хотя у разных людей разные, конечно, причины могут быть

А что вы вот так настраеваетес'? хахахахаха...

Гость
#47
Гость

имхо, мир действительно перевернулся. Курящие женщины, покрывающие своё тело татуировками, изменили мир, изменения коснулись и остальных женщин, не курящих и без татуировок...

Господи,ну современнын музхчинам нравятся современные зхенwины с тату,а вы иwите себе другуьу какая разница?

Гость
#48
Гость

А что вы вот так настраеваетес'? хахахахаха...

Что что? ***** то ему хочется.)))))

Гость
#49

Может ему штанга девушку заменяет, и сил, желания не оставляет?? Смотрела картинки вконтакте "жрешь и жмёшь и не даешь" - это что вообще???

Гость
#50
вв-дед

Привык справляться в одиночкуС наплывом пламеных страстей.И не желает больше ночкуОбьятий, флирта и "сластей".

Да что вы тут пишите, совсем уже(((