Гость
Статьи
Как определить …

Как определить альфонса?

Парень немного младше меня, на 4 года. При знакомстве я сказала, что младше. Он сказал, что любит женщин постарше. До меня у него была женщина на 10 лет его старше. Вот думаю, незря же он любит постарше и наверное, чтоб обеспеченная была, при деньгах. Подскажите, как проявляет себя, может у кого был такой случай. И как вы строили отношения с ним?

Влада
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига себе НЕМНОГО постарше. В молодом возрасте это "дистанция огромного размера".

Влада
#2
Гость

Ни фига себе НЕМНОГО постарше. В молодом возрасте это "дистанция огромного размера".

ему 35 мне 39.

Шут
#3

Ну, может не альфонс. Может, геронтофил. Всего лишь навсего.

Дуся
#4
Влада

ему 35 мне 39.

не парень он уже, а мужик.

Гость
#5

Легко проверить:притворитесь блондинкой с накаченными губами(дурочкой),пригласите его в ресторан,после ужина пусть платит ОН и после ресторана затащите его в ТЦ и выберите себе красивые платья сапоги так же пусть платит ОН скажите что кошелек забыли.Если не Альфонс,то заплатит,а если да,то будет выкручиваться!!!

Гость
#6
Гость

Легко проверить:притворитесь блондинкой с накаченными губами(дурочкой),пригласите его в ресторан,после ужина пусть платит ОН и после ресторана затащите его в ТЦ и выберите себе красивые платья сапоги так же пусть платит ОН скажите что кошелек забыли.Если не Альфонс,то заплатит,а если да,то будет выкручиваться!!!

Вот так только не делайте , от такого любой нормальный мужик сбежит

Гость
#7

"Как определить альфонса?"

Сама, слава богу, с такими не сталкивалась, но видела на примере сестры. Не знаю всех подробностей, поэтому пишу то, что было видно на поверхности.

Сразу же начал жить в её квартире, т.к. его мать их квартиру сдавала в аренду. Сказал, что он на группе инвалидности и ему всё "никак не насчитают пенсию", поэтому у него пока нет документа об инвалидности. 3 месяца жил полностью за её счет, ни за что не платил, нигде не работал, т.к он "инвалид".
Ближе к холодам в её квартире "нарисовалась" его мать, т.к жить в селе она больше не могла, там нет условий в зимний период. Его мать предъявляла сестре претензии, почему до сих пор сестра не купила ему теплую куртку на зиму?
Начались разборки на тему "освободите квартиру", но они с мамой в 2 голоса запели:" куда же мы пойдем? на улице холодно". Тогда сестра с подмогой вдруг "внезапно вернулась с работы" и застала картину "не ждали", когда они усердно паковали вещи, причем не только свои. В итоге выгнала, в тот же день поменяла замки, но на всякий случай на следующий день осталась дома для проверки, и как оказалось, не зря. Эти двое пришли днем и начали открывать дверь, так она их послала так далеко, что больше не появлялись.

Влада
#8

[quote="Гость" message_id="48471880"]"Как определить альфонса?"Сама, слава богу, с такими не сталкивалась, но видела на примере сестры. Не знаю всех подробностей, поэтому пишу то, что было видно на поверхности.Сразу же начал жить в её квартире, т.к. его мать их квартиру сдавала в аренду. Сказал, что он на группе инвалидности и ему всё "никак не насчитают пенсию", поэтому у него пока нет документа об инвалидности. 3 месяца жил полностью за её счет, ни за что не платил, нигде не работал, т.к он "инвалид".Ближе к холодам в её квартире "нарисовалась" его мать, т.к жить в селе она больше не могла, там нет условий в зимний период. Его мать предъявляла сестре претензии, почему до сих пор сестра не купила ему теплую куртку на зиму?Начались разборки на тему "освободите квартиру", но они с мамой в 2 голоса запели:" куда же мы пойдем? на улице холодно". Тогда сестра с подмогой вдруг "внезапно вернулась с работы" и застала картину "не ждали", когда они усердно паковали вещи, причем не только свои. В итоге выгнала, в тот же день поменяла замки, но на всякий случай на следующий день осталась дома для проверки, и как оказалось, не зря. Эти двое пришли днем и начали открывать дверь, так она их послала так далеко, что больше не появлялись.[/ ну пока на квартиру не предтендует, но живет с мамой и сестрой

Гость
#9

Кем работает?

Влада
#10
Гость

Кем работает?

, на складе в продуктовой компании

Гость
#12

не.. возраст тут непричем.. мож быть он зависим в плане жилья, мож он бомжик. А хочет даму с хатой.
Либо он просто в сексе любит более взрослых.
Альфонс - это тот .. кто будет у вас постоянно вымогать деньги или подарки. Так и узнаете. Т поинтересоваться можете - с кем он раньше был. И какие это были связи.

Гость
#13
Гость

Ни фига себе НЕМНОГО постарше. В молодом возрасте это "дистанция огромного размера".

ну если ему 30 - а ей 40... то это уже почти без разницы. если ему 20 - ей 30 - тоже. Люди ж разные. Иные девушки в 25 выглядят так, что фи. А есть девушки, кому 40, а выглядят на 18)) Том Круз вон.. сколько ему, писят?

Гость
#14
Влада

ему 35 мне 39.

ну это одно и то же. Есть парочка почти такая же. В 35 мужик иногда выглядит на сорок с хвостом, а девушка в 39 выглядит на 20. Смотря что за люди.
Конечно, в общей массе 39 - это уже тетя муся, а парень в 35 - дядя баклан.
Просто разница в возрасте - ерунда.
Альфонс... ну... они же постоянно что-то просят, без денег, любят очень дольче виту, падки на бренды, любят клубы иногда, развлекаться, очень не любят работать.... живут не по средствам.. имеют, кстати, оч хор внешность, вылизывают себя, потому что по сути торгуюь собой

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="48473306"]ну это одно и то же. Есть парочка почти такая же. В 35 мужик иногда выглядит на сорок с хвостом, а девушка в 39 выглядит на 20. Смотря что за люди.Конечно, в общей массе 39 - это уже тетя муся, нет, я очень хорошо выгляжу, стройная, высокая, спортивная, мне не дают мой возраст, это правда. Он тоже спортивный, баскетболом занимается в свободное от работы время

Гость
#16
Гость

[Он тоже спортивный, баскетболом занимается в свободное от работы время

Ну, он же работает, значит нормальный мужик... Не парься!

Гость
#17

Мой сын развелся с красавицей-женой ради женщины на 15(!!!) лет его старше. Я живу далеко, тонкостей не знала. Нормальная мысль, что нашел себе богатую дамочку, хотя сам он не бедный. Но я ошиблась. Живут уже 5 лет в его квартире, сын её содержит. Говорит, что никогда не был так счастлив и доволен. Вот и поди, разберись. Я в этой жизни уже ничего не понимаю.

Гость
#18

Когда встретились, сыну было 25, его даме сердца 40. Надо отдать должное, и через 5 лет выглядит она прекрасно, очень интересный собеседник, приятный, образованный и душевно теплый человек. К тому же масса совместных интересов, дайвинг, рафтинг, рыбалка, спортзал и тд. Всюду и везде только вместе, "мы с Тамарой ходим парой". Я сначала повыёживалась, а потом решила, что сын - взрослый, обеспеченный и самостоятельный человек, в подоле не принесёт, свою жизнь он в состоянии создать сам по своему желанию. Нравится ему так жить - ну и слава Богу. Моему ребенку хорошо, ну а мне и подавно. И конечно, я всегда поддержу его выбор, кого бы он там себе не выбрал, и буду ценить того, кто делает его счастливым.

Кочерыжка
#19

. И конечно, я всегда поддержу его выбор, кого бы он там себе не выбрал, и буду ценить того, кто делает его счастливым.[/quote]

А детей они планируют?

Hm(девушка, 27, СПб)
#20
Шут

Ну, может не альфонс. Может, геронтофил. Всего лишь навсего.

++++++

Гость
#21

19. Кочерыжка | 24.10.2014, 13:52:21Кочерыжка[2697190086]
А детей они планируют?
Нет. У обоих есть дети от первых браков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: