Гость
Статьи
Флегматичные мужчины

Флегматичные мужчины

Замужем 4 года,вышла замуж по любви.всегда замечала,что муж по темпераменту флегматик,спокойный и неторопливый.но мне казалось это мелочи в сравнении с его достатками-умный,красивый,надежный,порядочный.а в последнее время все чаще замечаю в своем окружении мужчин решительных,более организованных,и с сожалением думаю о том,что раньше всегда мечтала видеть рядом с собой такого мужчину-твердого,уверенного в себе,не копушу,не мямлю.мужа люблю всей душой,в сексе все хорошо,но замечаю что эту недостающую твердость приходится проявлять мне,я в принципе более напористая,шустрее чем он,но всегда хотелось чувствовать себя с мужчиной настоящей слабой женщиной,а не эдакой коня на скаку остановит,эта социальная роль для работы,но не для дома...и вот какая-то печаль,то ли я с выбором мужа ошиблась,то ли я неправильно его воспитываю-женщина сама должны помочь мужчине стать таким,то ли с виду они все такие,а дома все мямлят,ленятся,тормозят?

ия
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вам решительный не нужен. Будете ссориться

Гость
#2

Это такой тип высшей нервной системы. Надо было холерика искать.

Гость
#3

Моя мечта... Вокруг одни холерики((((

Гость
#4

если он мямля - значит вы предлагаете себя в роли бой-бабы
перестаньте играть со своей стороны - ему не с кем будет играть роль мямли при родительнице "шустрой"

Гость
#5

с холериками жизнь жуть, весело, эмционально, только это не говорит о том что он будет все решать, а вы за каменной стеной... Есть нерешительные флегматики и нерешительные холерики, у меня холера нерешительная, только за каменной стеной как раз он а не я, при этом истерит, кричит, то смех, то слезы, делает все под настроение.

Гость
#7

а зачем вам шилопопый дя-дька?? вы ж друг друга затопчете или съедите. он вам идеально подходит.

Гость
#8

значит вы привлекаете таких мужчин, с другим не ужились

Гость
#9
Гость

значит вы привлекаете таких мужчин, с другим не ужились

да. или просто проведите эксперимент...будьте мямлей...как он, и посмотрите кто будет решения принимать и делать, может он и будет рулить ситуацией, тогда вам придется играть роль мямли, как вариант. а так...сидите и ропщите...сейчас за достойного мужчину оч сложно выйти замуж, впрочем найти его сложно , так что )))берегите то что есть

Raisa
#10

Вы - жена воспитательница, а муж - воспитанник Ваш? А вы нигде не читали и никогда не слышали, что человека взрослого перевоспитать невозможно ? Зачем дома коня на скаку останавливать ?

Гость
#11

Я, как истинная флегма с примесью меланхолика и какого-нибудь сангвиника, скажу, что обхожу флегм мужчин стороной. Нравятся яркие самцы)) Чтобы и за себя постоял, и меня защитил.

Гость
#12
Гость

Я, как истинная флегма с примесью меланхолика и какого-нибудь сангвиника, скажу, что обхожу флегм мужчин стороной. Нравятся яркие самцы)) Чтобы и за себя постоял, и меня защитил.

У баб тут явные дефекты мозга. Люблю красное, чтобы могло катиться

Гость
#13

Я сплю и вижу рядом с собой спокойного выдержанного мужчину. Действительно, вокруг очень много истеричных, нервных, вспыльчивых, психованных.

Гость
#14

не поняла, а зарабатывает он много? бывает дома спокойный а на работе локомотив

#15

в нашей паре я мямля и тормоз. мужа тоже иногда раздражает ) (да если честно всех это раздражает)но я от этого не становлюсь плохим человеком. Он говорит что любовь перекрывает всё. Те любят и с недостатками.
пост 6 достаточно дельный.
Муж тоже был флегматиком, но теперь у него нет выбора ) Он стал более решительным, напористым, тк если мы будем вдвоём мямлями далеко не уедем.

Basi
#16

Вы давайте флегматиков с мямлями не мешайте. Я, как 100% флегматик, негодую за такие представления. Проблемы своего мужа ищите в инфантилизме.

Гость
#17
ия

то ли я неправильно его воспитываю

Воспитываете? Взрослого мужика? Как сыночка?
Ну не относились бы к нему как деточке неразумной, может, проявил бы себя как мужик. А при мамке ему это зачем?

Гость
#18

Ну разводитесь, чо.

ия
#19

Спасибо всем за советы)воспитываю,конечно,в переносном смысле)зарабатывает норм,но раньше на другой работе получал немного,переживал.говорила ищи другую,онговорил объявлений по специальности почти нет,везде берут со связями.еле убедила его звонить и вот нашел достойную работу.потом была у него отличная идея с небольшим бизнесом,сначала загорелся,а сейчас опять -этим надо заниматься,то ли выйдет то ли нет.и в домашних делах,все он не спешит,откладывает.так же и ухаживал за мной,долго,выжидательно,не напористо.боюсь что если и я не буду проявлять инициативу,мы вообще встанем на месте(

Гость
#20
Гость

Я, как истинная флегма с примесью меланхолика и какого-нибудь сангвиника, скажу, что обхожу флегм мужчин стороной. Нравятся яркие самцы)) Чтобы и за себя постоял, и меня защитил.

У баб тут явные дефекты мозга. Люблю красное, чтобы могло катиться

Д а ун чтоли? Купи словарь, чучело.

Гость
#21
Гость

У баб тут явные дефекты мозга. Люблю красное, чтобы могло катиться

Д а ун чтоли? Купи словарь, чучело.
даун ты если не можешь даже нормально цитаты выставить в ответе)

Гость
#22
zlovlad ru

хотите чтобы был решительнее вас - станьте флегматичнее его

спокойствие одного не делает решительнее другого
вы только что соотнесли зеленое с черствым
решительность - качество характера
флегматичность - психотип человека
решительный флегматик встречается так же часто, как нерешительный холерик
учите матчасть

П
#23

Ни один человек не может быть круглые сутки на коне и с шашкой, мужику дома нужен отдых, если жена не может ему это дать, он найдет себе ту которая может.

Гость
#24
П

Ни один человек не может быть круглые сутки на коне и с шашкой, мужику дома нужен отдых, если жена не может ему это дать, он найдет себе ту которая может.

Да они и многие такие. У моего супруга ответственная работа. В основном там он серьезен и даже зол. А дома он спокойный. В основном отдыхает. Раньше как то поэнергичней был . Но года два тому назад сердце прихватило . Теперь после работы поужинает и ложится. Да и не мальчик уже 40 ему. Дома он подкаблучник:)

Гость
#25
Гость

в нашей паре я мямля и тормоз. мужа тоже иногда раздражает ) (да если честно всех это раздражает)но я от этого не становлюсь плохим человеком. Он говорит что любовь перекрывает всё. Те любят и с недостатками.
пост 6 достаточно дельный.
Муж тоже был флегматиком, но теперь у него нет выбора ) Он стал более решительным, напористым, тк если мы будем вдвоём мямлями далеко не уедем.

Ладно напористым стал,а остался тем же флегматиком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: