Гость
Статьи
МЧ от меня откажется …

МЧ от меня откажется при случае?

Сегодня спросила у МЧ, хочет ли он детей. ( у него есть сын, у меня дочь).
Он категорично ответил НЕТ. Говорю, - тогда решаем вопрос с контрацепцией.

Либо с презом всегда, либо вазектромия.

Услышала кучу лестного. Что это должна контролировать девушка, что надо мне (!!!) после секса заниматься личной гигиеной (!!!!) бежать делать спринцивание.

Если честно я в шоке.
Не спала всю ночь, меня аж трясет.

Спросила, что будем делать, если вдруг залетим. Сказал, что знает к чему ведут все эти разговоры, ему дети не нужны, на данный момент не готов и пр.

Намекнул про аборт.

Я говорю, т.е ежели чего я останусь матерью одиночкой? съязвил - сказал - отцом одиночкой.

Вместе 2.5 года, клялся, что любит и пр.
Сделал предложение полгода назад.

Что скажете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

Дешевый бабий шантаж. Значит вам презентации а ему стерилизация? А почему не предложила себе трубы перевязать. Кишка тонка.

эгоистка
#2

Презервативы опечатка

Гость
#3

а чем его кандон не устроил?

Гость
#4

Два взрослых человека не могут договориться о контрацепции. просто бред.

Гость
#5

Автор,вот и делайте выводы.

Гость
#6

Спринцевание- это мертвому припарка. если конечно малофертильны и так то может и поможет. А если фертильность в норме то лучший сбособ залететь- это пондеяться на спринцевание.
Трубы перевязать женщина по желанию себе не может- это довольно сложная операция и ее делают только при угрозе здоровью или по желанию если есть уже 3 детей. Просто так придти к врачу и настоять- не получится. И это необратимая операция.
А вазектромия обратима в течении 5 лет. и делается под местной анастезией. и даже делается на западе в... целях омоложения мужчины. то есть это еще и для них полезно оказывается.
С презиками многие не любят. причем в основном мужчины- мол ощущения не те. А препараты не дают 100% гарнтиии предохранения.
Я своему тогда еще жениху сказала что убить в себе ребенка мне религия и моральные принципы не позволяют. Что сколько заделает- столько и рожать буду. А фертильность в моей семье в норме. нет ни одной бесплодной женщины в родне. Так что предохрание наша общая задача. В браке 15 лет, трое детей. после рождения второго муж объявил что детей нам хватит. Я пожала плечами- хватит значит не делай. Третьего завели на фоне приема мной мерсилона . Четвертая беременность с использованием новоринга- но бы выкидыш. После этого муж пошел и перевязался.

Гость
#7

ОК то чем вас не устраивают? я бы пила втихаря и искала другого мужика, зачем вам такой(

Гость
#8
Гость

ОК то чем вас не устраивают? я бы пила втихаря и искала другого мужика, зачем вам такой(

вот лично меня не устраивают вот по какой причине(я не автор): я не считаю нужным травить себя гормонами, когда есть такой во всех смыслах безвредный презерватив. моему мужу кайфа с ним не меньше, чем без него. он и сам против ,что бы я таблетки пила.

Гость
#9
Гость

ОК то чем вас не устраивают? я бы пила втихаря и искала другого мужика, зачем вам такой(

Ну да, лучше травиться, чем отказать мужику который тебя ни во что не ставит, подстилкой быть модно facepalm.

#10

я бы бросила его

Наталья
#12

Ну во всяком случае это честно, уж всяко лучше чем наобещать, как будет рад ребеночку а потом сказать "топай на аборт, я не готов". Что отказался от вазектомии - я бы за это не осуждала, все-таки операция, но в целом с его позицией что контрацепция - это исключительно женское дело тоже не согласна. Спринцевание конечно вообще не вариант.
Решать Вам. Можно попробовать договориться, а то непонятно - чем его так категорически не устраивают пре.зики, почему Вы не хотите ОК. Можно сразу уходить.

Гость
#13

Если бы я действительно любила бы такого мужчину, то не ставила бы никаких ультиматумов... Просто жила бы, если бы заребеменела - родила бы. А он как хочет - захотел бы ушел, не захотел бы остался

Гость
#16

ОК - во всём мире используют и норм. Тем более дети уже раздельные есть.
Мужчине какой смысл с одной жить и заниматься сексом в резине? Резина и без неё - это небо и земля для мужчины.
Нет ничего криминального, у вас эгоистический подход просто.

лина
#17

начинайте без презерватива, а кончает пусть с ним. вроде норм )) все довольны. а вообще конечно не такой у вас разговор вышел как должен. попробуйте поговорить спокойно, думаю на презервативе сойдетесь))

С.К.
#18
Гость

Сегодня спросила у МЧ, хочет ли он детей. ( у него есть сын, у меня дочь). Он категорично ответил НЕТ. Говорю, - тогда решаем вопрос с контрацепцией.Либо с презом всегда, либо вазектромия.Услышала кучу лестного. Что это должна контролировать девушка, что надо мне (!!!) после секса заниматься личной гигиеной (!!!!) бежать делать спринцивание.Если честно я в шоке.Не спала всю ночь, меня аж трясет.Спросила, что будем делать, если вдруг залетим. Сказал, что знает к чему ведут все эти разговоры, ему дети не нужны, на данный момент не готов и пр.Намекнул про аборт.Я говорю, т.е ежели чего я останусь матерью одиночкой? съязвил - сказал - отцом одиночкой.Вместе 2.5 года, клялся, что любит и пр.Сделал предложение полгода назад.Что скажете?

Ф топку его! Ишь, чего захотел!
Баба и химию глотай, и клизму себе пихай (что абсолютно не эффективно!), и на аборт (грех!) иди!...
А это ч. м -о будет себе спокойно удовольствие получать, да еще в быту этого kaнaлью обиходь! Тьфу!
Ах, да! Этот kaздёл еще и оргазмы от неё требовать начнёт! Какой оргазм, если в голове только "не залететь"??????

С.К.
#19
Гость

ОК - во всём мире используют и норм. Тем более дети уже раздельные есть.Мужчине какой смысл с одной жить и заниматься сексом в резине? Резина и без неё - это небо и земля для мужчины.Нет ничего криминального, у вас эгоистический подход просто.

Это ж не тебе, мужичина, глотать химию!
Это не тебе здоровье портить! Не тебе потом вес сгонять. Да и влечение таблетки подавляют - фригидной обзывать станет!
При чем здесь эгоизм???? Это у него эгоизм! Хочет удовольствий, но не хочет считаться со своей женой.

Гость
#20

спринцевание- это вообще не метод контрацепции, это лечебная процедура. Вам по 50 лет что ли?

гость-я
#21

Что скажете? Скажу, что эгоист он, и к тому же безответственный.
Мужики почему-то очень трепетного относятся к своему причинному месту, все проблемы перекладывают на своих подруг.
Ну у Вас автор какие выходы? Договариваться и спокойно объяснять, что секс - это удовольствие для обоих и ответственность для обоих. И пока он это не поймет, никаких замуж.
Да и забудьте про подмывания, это ж откуда надо было откопать такую ерунду!

Автор
#22

Про подмывания - это его БЖ так делала. Потом уходила спать в другую комнату. Я все не понимала почему.

Девочки, выгнала я его.
Сегодня состоялось продолжение разговора, в ходе которого он мне сказал, ЗНАЮ Я ВСЕ ЭТО, ТЕБЕ БЫ ЛИШЬ ОТ МЕНЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, А Я ПОТОМ ЖЕНИСЬ!!

Я ему попыталась вежливо напомнить, что предложение делал он, на что онм сказал, что делал предложение совсем другой девушке.
и что раз так, то предложение недействительно.

На что я сняла кольцо и сказала. что раз так - мы расходимся и сказала, что бы он пошел вон.

Ушел.

У меня осталась только злость и негодование на него!!!! и никакого сожаления!

Гость
#24

автор, вы еще детей хотите? если да - то этот человек вам не пара.
если нет, то решать вопрос контрацепции нужно вдвоем, вы же оба в процессе участвуете.
если вы оба здоровы и презервативы не вариант, то почему бы не ОК. вообще совместно с гинекологом можно подобрать подходящий вам способ контрацепции.
А вазектомия и перевязывание труб - это уж совсем чересчур.
да и что-то истерично очень ваш молодой человек себя ведет, странно. может вам стоит задуматься, нужен ли вам такой мужчина

Автор
#25

дело не в том, что я готова родить еще троих прямо щщщаз, а в уверенности, что если что, мы несем ответственность вместе!!!

и если и случится беременность, то меня не бросят, ребенка убивать не заставят!!
а готовы будут нести ответственность вместе со мной!!

С.К.
#26

Автор, Вы всё правильно сделали.
Не нужен вам этот ушлёпок.
Детей не хочет, презерватив не хочет, бабу хочет, удовольствия хочет, а отвечать не хочет? Пошел в пень.

Как-то так
#27

Автор - молодец, все правильно сделала. Избавилась наконец от негодного мужчины, теперь свободна для нормального мужчины, которому нужны дети. Побольше бы таких женщин!

Автор
#28

Девочки, спасибо всем за поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: