Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной не так?

мне был симпатичен один человек и вроде бы и я ему нравилась или нравлюсь ( видела по глазам), мы начали общаться по общему делу, он ко мне внимателен, интересуется мною, моей учебою, рассказывает о себе, все шло как надо, у меня появились более серьезные чувства, но прошло пару дней и замечаю, что он мне уже не нравится, хотя и как человек, и как мужчина очень хороший, у нас много общего и он мне доверят хорошо( как для начального общения). Почему меня от него отвернуло в любовном плане так резко? причин нет. что-то во мне не так? это уже не первый раз- как только доходит до чего-то серьезного, меня "перемыкает".

Ответы (11) Ответить
  • Всё так, возможна была мимолетная влюбленность, воображение. У меня было так же, после первого поцелуя так отвернуло от него, что больше и не виделись. Хотя парень хороший был очень

• Реклама

• Солька

Почему меня от него отвернуло в любовном плане так резко? причин нет. что-то во мне не так? это уже не первый раз- как только доходит до чего-то серьезного, меня "перемыкает".

Синдром Мерилин Монро

• Просто комплексы. Ты его недостойна, либо он тебя. Со своим человеком все проходит легко.

• Да мы то откуда знаем ? Может быть что угодно из того что перечислили авторы ответов. Вам нужно саму себя спрашивать - почему он вам 1) понравился 2) разонравился

• Может раньше была большая любовь, но не получилось...
    А теперь подсознательно всех сравниваешь с тем бывшим?!
    Есть такие "однолюбы"...

• Может ты подсознательно хочешь, чтобы он тебе заплатил денег?

• часто бывает хороший человек а не тянет, ну не твое и всё
    а то что раньше нравился а потом нет - что то всё таки было!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь