Гость
Статьи
А как же любовь?

А как же любовь?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочется просто выговориться. Живу с парнем год,люблю его безумно,понимаю что вот она моя половина. Но есть одно "но" постоянно не хватает денег,оба работаем да и зарабатываем не плохо для нашего города. У него несколько кредитов,бывшая жена с ребенком которым он деньги высылает и прочие мелочи которые переодически появляются. Нет,мне не жалко ему добавлять на ту же съемную квартиру где мы живем и прочее. Просто устала во многом нуждаться. Денег никогда нет,постоянно думаю что готовить чтобы хватило на долго. Так вот к чему я это все... Неужели достаток важнее любви? Неужели лучше жить с парнем который тебя полностью обеспечивает или жить по любви и стараться вместе что то строить и проходить огонь и воду? Что вы думаете по этому поводу?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

О достатке нужно было задуматься парню прежде чем жениться и заводить дитя и разводиться.

Гость
#2

Ээээээээээ, а вы готовы всегда терпеть эту нужду? Нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать. И, вообще, на кой вам мужик с прошлым?

Гость
#3

Когда нет денег - нет любви!
Вы не знали?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Кристина

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочется просто выговориться. Живу с парнем год,люблю его безумно,понимаю что вот она моя половина. Но есть одно "но" постоянно не хватает денег,оба работаем да и зарабатываем не плохо для нашего города. У него несколько кредитов,бывшая жена с ребенком которым он деньги высылает и прочие мелочи которые переодически появляются. Нет,мне не жалко ему добавлять на ту же съемную квартиру где мы живем и прочее. Просто устала во многом нуждаться. Денег никогда нет,постоянно думаю что готовить чтобы хватило на долго. Так вот к чему я это все... Неужели достаток важнее любви? Неужели лучше жить с парнем который тебя полностью обеспечивает или жить по любви и стараться вместе что то строить и проходить огонь и воду? Что вы думаете по этому поводу?

Это все вот из-за бывших жен кровопийц.

_

Гость
#5

бывшая жена с ребенком..после этого читать не стала. девки, смотрите на бездетных!!!нахире вам чужой довесок, так и будете с ним впроголодь жить.

Гость
#6

А вообще если денег нет, то зачем жить вместе? Когда мужчина обеспечит вам совместную жизнь, тогда и живите. А так вам жить с ним не удобно и вы любую любовь угробите так.
Ну и мужчина с прошлым. Без комментариев.

Александра
#7

ху я се "бывшая жена с ребенком и прочие МЕЛОЧИ"

Александра
#8

да и, большая любовь заканчивается, когда ребенок ходит в дырявых колготках, а новые не на что купить

#9

"Довесок", "прошлое", вот вы все не понимаете, у автора ведь ЛЮБОВЬ :)

Лира
#10

Ну, любовь любовью, а кушать хочется всегда.

#11
Гость

бывшая жена с ребенком..после этого читать не стала. девки, смотрите на бездетных!!!нахире вам чужой довесок, так и будете с ним впроголодь жить.

+1000

гость
#12

Да шо вы к бж привязались? Тут о куче кредитов еще речь, кто подсел - соскочить сложно уже...

Гость
#13
Гость

бывшая жена с ребенком..после этого читать не стала. девки, смотрите на бездетных!!!нахире вам чужой довесок, так и будете с ним впроголодь жить.

Мужики, слушайте, женщина умную вещь говорит ! *** вам бабы с довеском, ищите бездетных ! Содержать надо СВОИХ детей, а не чужих !

Гость
#14
Гость

Мужики, слушайте, женщина умную вещь говорит ! *** вам бабы с довеском, ищите бездетных ! Содержать надо СВОИХ детей, а не чужих !

Ну да, я тоже согласна!)) а потом обижаемся, что не содержат нас и наших детей. Почему бы не отнестись по- человечьи!) любят друг друга- живут не впроголодь, а просто без шика. Да, есть бывшие и что? Никто не застрахован ни от каких отягчающих обств. Завтра, не дай Бог, может в вами так случиться, поставите на своей личной жизни точку? Просто надо найти подработку, отдать кредиты и не брать другие

Водлейка
#15

"с милым рай и в шалаше если ездить на Порше)"
когда в отношениях долго стоят проблемы (любого рода) тогда уже и любовь исчезает
Долгие трудности может выдержать лишь только материнская любовь!

Редиска
#16

"Нет, мне не жалко добавлять, на квартиру, где мы живем..." Хренасе.
Я, когда встретила свою половинку, жила в съемной квартире, на которую уходили почти все мои деньги. Встречались у меня. Он жил с родителями. Потом мы начали жить вместе (через полтора года) - платили аренду пополам. Откладывали деньги. Потом поженились, купили квартиру (ипотека). Сейчас муж зарабатывает хорошо,квартиру довыплачивает, а я - себе на булавки. У каждого машина (кредиты брали).
А Вы небось, милочка, тиливизера-то насмотрелись, а там любоф-морков, а вокруг бабло рассыпано. Но жизнь, то она не тиливизер, все надо самой, своими рученьками...)))

Желанная
#17

мда...вот что бы не говорили,а достаток оооочень важен в отношениях! сама по себе знаю-любили мы с мужем друг друга...денег никогда не было...есть даже нечего было.и любовь она проходить стала.когда вечные терки из-за нехватки средств,когда вечно отказываешь себе во всем...когда родители еще на мозги капают,типа "как вы можете так жить,нищеброды,в холодильнике мышь повесилась..." сейчас то у нас денежки водиться стали,и отношения улучшились.по молодости тоже думали-мы все пройдем,и все сможем.но нет,не вышло...особенно когда за мной начал ухаживать богатый мужчина,и я хоть почувствовала себя желанной и счастливой...вообщем,ерунда это все,что с милым и в шалаше рай.ну если только этот шалаш на мальдивах)

Гость
#18
Желанная

мда...вот что бы не говорили,а достаток оооочень важен в отношениях! сама по себе знаю-любили мы с мужем друг друга...денег никогда не было...есть даже нечего было.и любовь она проходить стала.когда вечные терки из-за нехватки средств,когда вечно отказываешь себе во всем...когда родители еще на мозги капают,типа "как вы можете так жить,нищеброды,в холодильнике мышь повесилась..." сейчас то у нас денежки водиться стали,и отношения улучшились.по молодости тоже думали-мы все пройдем,и все сможем.но нет,не вышло...особенно когда за мной начал ухаживать богатый мужчина,и я хоть почувствовала себя желанной и счастливой...вообщем,ерунда это все,что с милым и в шалаше рай.ну если только этот шалаш на мальдивах)

А деньги могут добавить любви? Они дают комфорт,но не любовь ,увы.

Вакханка
#19

ой, девочки, вчера написала все на эмоциях,потому что небольшой форс мажор случился. а сегодня встала с утра уже со свежей головой и поняла что не все так плохо. все мы не без прошлого,у меня тоже есть пару кредитов,которые он кстати платил за меня когда я не работала. да и родители нам не помогают как многим, все сами делаем. в следующем году дом покупаем,так что грех мне жаловаться на самом деле,просто черная полоса была и все. удивляет что многие женщины в первую очередь достаток ставят,я так не могу. мы любим друг друга и сами всего добьемся,пусть пока тяжело да,Москва как говорится не сразу строилась) спасибо за ваше мнение.

Редиска
#20
Вакханка

ой, девочки, вчера написала все на эмоциях,потому что небольшой форс мажор случился. а сегодня встала с утра уже со свежей головой и поняла что не все так плохо. все мы не без прошлого,у меня тоже есть пару кредитов,которые он кстати платил за меня когда я не работала. да и родители нам не помогают как многим, все сами делаем. в следующем году дом покупаем,так что грех мне жаловаться на самом деле,просто черная полоса была и все. удивляет что многие женщины в первую очередь достаток ставят,я так не могу. мы любим друг друга и сами всего добьемся,пусть пока тяжело да,Москва как говорится не сразу строилась) спасибо за ваше мнение.

Ну вот и славно !

Гость
#21

Вот именно, что в брак нужно вступать когда быт более менее налажен, есть где жить, на что жить, квартира обставлена мебелью и техникой, повезет если есть дача и машина. Потому что в семье уже в основном деньги идут на ребенка, на питание, на одежду ребенку, траты на себя нужно будет урезать на 50% или даже больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: