Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Больше месяца назад расстались с парнем по его инициативе, т.к. он считает, что мы не подходим друг другу темпераментами. Я с ним была не согласна, но решение его приняла не без истерик конечно. Мы решили остаться в хороших отношениях, и иногда переписывались ( всегда первым начинал писать он). Неделю назад я заболела и он вызвался привезти мне лекарств. Мы очень мило пообщались с ним, по-дружески. Напоследок он помахал мне рукой и пропал... Нет, с ним все в порядке, он сидит в онлайн в соц.сетях, но мне не пишет и не звонит. Сама я боюсь что-то делать, ибо если честно его не разлюбила и хочу быть с ним. Девушки с форума, помогите, прошу, разобраться во всем этом. У меня сейчас такая ломка и истерика, что я не знаю куда себя деть(

Лапа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну расстались вы . Все!!!! Что следить за ним?)

Лапа
#2
Гость

Ну расстались вы . Все!!!! Что следить за ним?)

Да я и не слежу особо, проверила только жив ли. Просто не понимаю, почему так резко его поведение меняется

Гость
#3

ну бывает и хуже. просто забудте

Дарья
#4

Тут уже ничего не попишешь, он явно дал вам понять, что вы ему не подходите! Заехал просто из вежливости, вроде как сгладить ситуацию и поддержать! Если бы он хотел продолжить отношения, то по приезду извенился, обнял , поцеловал и тд! Рассчитывать не на что

Гость
#5

Автор, мужчин Вы никогда не поймете, даже не пытайтесь. Также как мужчины никогда не поймут женщин. Просто живите и всё. По поводу Вашего бывшего парня, - он повел себя очень честно по отношению к Вам,- не стал Вам голову морочить. Такое поведение встречается не часто. А объяснять Вам что и почему не так кроме разного темперамента он не должен. Даже если и объяснил бы, то всё равно с Вами он расстался бы.

Гость
#6
Лапа

Да я и не слежу особо, проверила только жив ли. Просто не понимаю, почему так резко его поведение меняется

А никак по отношению к Вам оно не меняется. Он по - прежнему не хочет быть с Вами. А то, что помог, когда болели всего лишь говорит о его порядочности и человечности. Не надо рассматривать это как шаг навстречу.

Гость
#7

Любовь - это как первоначальный толчок, чтобы начать строить какие-то планы о совместном будущем. А если планы эти рушатся, то может ваш мужчина любит не так, как вы, или ему и правда нужна идеальная женщина, или просто другая. Но если и взаимная любовь, то совершенно не стопроцентно, что ваши планы о долгой и совместной жизни свершатся. Просто ищите мужчину, с которым ваши мечты, ну и темпераменты конечно, будут совпадать.

Гость
#8

Поймите одно - если он ушел, значит не любит он вас и не нравитесь вы ему как девушка. Все. Не питайте надежд на что-то, не разводите истерику.
С вами он общается по старой памяти, может воспитание у него такое, а может просто проверяет нет ли у вас кого, чтобы самолюбие потешить.
Если получится, можете приятельствовать в таких условиях, не более.
Возвращение - это когда он конкретно что-то предлагает - типа давай начнем все заново, я соскучился, был не прав, давай снова попробуем.
Если такого нет - то все просто, вы расстались и ему не нужны

Люлечек
#9

Обычно резкое исчезновение парня всегда связано с появлением особы, которая его намного больше интересует. Сколько сталкивалась по жизни в окружении и один раз и со мной такое было, как бы обидно было признавать.

Могу посоветовать заставить себя забыть, привести себя в шикарный порядко и замутить с кем-то, так чтобы он знал.

Мужчины падки на то, что лучше, красивее, моложе.

Лапа
#10
Люлечек

Обычно резкое исчезновение парня всегда связано с появлением особы, которая его намного больше интересует. Сколько сталкивалась по жизни в окружении и один раз и со мной такое было, как бы обидно было признавать.

Могу посоветовать заставить себя забыть, привести себя в шикарный порядко и замутить с кем-то, так чтобы он знал.

Мужчины падки на то, что лучше, красивее, моложе.

Моложе? Да мне всего 20)) И я уверена, что нет никого у него сейчас. А при встрече он так смотрел на меня...эх, так же нежно и тепло. да разве ж такое забудешь?

Виктория
#11

Люлючёк))) В принципе согласна с вами насчёт исчезновения, хотя бывают и исключения. НО с чего вы взяли что автор не в порядке и не молода?)) Просто этот парень нашёл ту которая лично ЕМУ больше нравится. А на вкус и цвет.. Автор, а вам по теме хочу сказать, что ваш бывший не такой уж и порядочный. Он прекраснно понимает, что приезжая к вам домой и проявляя заботу, он вас обнадёживает на продолжение отношений, а потом резко пропадает. Это некрасиво, подло. Не жалейте о таком человеке, пусть катится, скатертью ему дорога.

Гость
#12

Вызвался помочь - замечательно, относится как к другу. Заболеете снова - напишите ему, еще раз лекарства привезет.
Как другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: