Гость
Статьи
Боюсь потерять,но …

Боюсь потерять,но почему?Останусь одна,не полюблю другого или меня не полюбят?

Мы живем с парнем больше года и часто происходят скандалы. Раньше хоть успокаивал,а сейчас.если заплачу,начинает беситься и орать на меня,что мол я ною,но мне то обидно...
Встречаемся в общем с ним три года,мне 26 лет и ему тоже.Он всегда был не особо разговорчивым,нежности и ласки от него не добьешься,хотя знала что чувства то есть,просто он такой холодный...Я брала все в свои руки и до сегодняшнего дня так и идет... Наверное просто я смирилась с этим,влюбилась очень сильно в него тогда,в его глаза,улыбку... Из за каких то пустяков начинается большая ссора,доходит до того,что начинаю собирать вещи и знаю что не смогу уйти,люблю...А ведь думаю что это последний раз...Но потом остываю,все встает на свои места...Ничего не могу поделать и не знаю как быть...Люблю его(((((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я так понимаю вы часто истерите? конечно у него все желание отпало вас успокаивать. Больше улыбайтесь - меньше ругайтесь и парень ваш оттает. Плюс если вы уверены в его любви - зачем уходить?

Гость
#2

Это просто привычка, я тоже боялась потерять, причем такого, которого нужно было выгнать сразу а лучше даже вообще не начинать с ним отношения. Полный лузер. Но привыкла что он где-то рядом всегда и тоже боялась потерять. А сейчас наконец рассталась с ним, и как камень с души свалился, думаю какая же я ду ра была, почему раньше этого не сделала. Автор запомните, отношения бывают либо счастливые и хорошие, либо их просто нет. Не стоит тратить время на человека с которым ты несчастлива.

Редиска
#3

Автор, вы непоследовательны в своих действиях. Отсюда и все Ваши проблемы.
Уходя уходи. Коль шантажируете его уходом и собираете вещи, то уж уйдите один раз как следует. А то плакать - плачете, вещи собирать - собираете, но в последний момент остаетесь. Вы сами же обесцениваете свои слова и поступки. Парень понимает, что любые ваши слезы и сборы вещей все равно приведут к тому, что Вы утрете сопли и останетесь. И зачем Вас тогда успокаивать и удерживать? Сами все за него в итоге сделаете) вот он и не парится на этот счет.
Совет один Вы или сразу не доводите до слез и сборов вещей, научитесь останавливать ссору до этой стадии (как пример, можно первой заткнуться и на часик заняться чем-нибудь другим) или уже закатите грандиозный скандал как следует и в конце громко хлопните дверью и уйдите (но тут надо быть принципиальной до конца и не идти первой на примерение). Но в этом случае надо быть готовой к тому, что он за Вами может никогда и не побежать...

Гость
#4

Солидарна с гостем 2.

Гость
#5

И с гостем 3.

#6
Гость

ну я так понимаю вы часто истерите? конечно у него все желание отпало вас успокаивать. Больше улыбайтесь - меньше ругайтесь и парень ваш оттает. Плюс если вы уверены в его любви - зачем уходить?

Последнее время и правда часто((( Хочется ласки,нежности... Говорю ему напрямую, а он "хватит ныть и так все есть!", если бы было, не ныла бы тогда... Наверное и правда лучше промолчать где то и улыбаться...

#7
Редиска

Автор, вы непоследовательны в своих действиях. Отсюда и все Ваши проблемы.Уходя уходи. Коль шантажируете его уходом и собираете вещи, то уж уйдите один раз как следует. А то плакать - плачете, вещи собирать - собираете, но в последний момент остаетесь. Вы сами же обесцениваете свои слова и поступки. Парень понимает, что любые ваши слезы и сборы вещей все равно приведут к тому, что Вы утрете сопли и останетесь. И зачем Вас тогда успокаивать и удерживать? Сами все за него в итоге сделаете) вот он и не парится на этот счет.Совет один Вы или сразу не доводите до слез и сборов вещей, научитесь останавливать ссору до этой стадии (как пример, можно первой заткнуться и на часик заняться чем-нибудь другим) или уже закатите грандиозный скандал как следует и в конце громко хлопните дверью и уйдите (но тут надо быть принципиальной до конца и не идти первой на примерение). Но в этом случае надо быть готовой к тому, что он за Вами может никогда и не побежать...

Неопределенность какая то у меня, просто люблю этого Злюку и он это знает и наверное шантажирует, последнее время сам нарывается и доводит до слез, истерик, видать нравиться...

Автор
#8
Гость

Это просто привычка, я тоже боялась потерять, причем такого, которого нужно было выгнать сразу а лучше даже вообще не начинать с ним отношения. Полный лузер. Но привыкла что он где-то рядом всегда и тоже боялась потерять. А сейчас наконец рассталась с ним, и как камень с души свалился, думаю какая же я ду ра была, почему раньше этого не сделала. Автор запомните, отношения бывают либо счастливые и хорошие, либо их просто нет. Не стоит тратить время на человека с которым ты несчастлива.

Я под каждым словом подпишусь!!!!! мои мысли передали!

Гость
#9
Автор

Я под каждым словом подпишусь!!!!! мои мысли передали!

Только я не автор))) это с прошлой темы ник) Я просто гость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: