Гость
Статьи
Парень не звонит,а …

Парень не звонит,а только пишет смс.Не нравлюсь?

Познакомились с парнем на СЗ,где-то месяц назад,отношения только начинаются,Видимся только на выходных,в будни не получается из-за работы.Так вот мне кажется,странным,что парень мне никогда не звонит,вообще никогда...только пишет смски...а мне хочется слышать его голос(неделю ведь не видимся). Стоит ли самой его попросить об этом?(не будет ли это выглядить навязчиво)И вообще вы считаете это нормальным?может я ему просто не сильно нравлюсь...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Юстас
#1

Попробуйте сами звонить

Гость
#2

женат

мики
#3

А может ему общаться трудно :) Вам это в голову не приходило. Особенно, если он интроверт, много смущения, не знает о чем говорить. А смс просто - собрался с мыслями, сформулировал, написал. Очень похож на логика по психотипу - им вообще говорить сложно

Бандерас
#4

просто с тобой не очень интересно говорить, а чего то говорить надо. В итоге по смс удобнее. Я тоже по смс или вотсапе пишу. Звоню по паре минут и говорю конкретику. И запомни, что дистанция созвонки 1 раз в неделю- самая обычная для занятого мужика, которому есть чем заняться. Разводить сюси пуси по телефону- женская тема

Желанная
#6

Я вот тоже редко по телефону общаюсь,люблю смс писать.потому что когда разговариваешь по телефону,бывают паузы глупые,не знаешь о чем говорить.вообщем общаюсь только по деловому.зато в смс-ках целые сочинения пишу! вывод такой-или женат,или такой человек необщительный.сколько ему лет? если под 30,то глупо для взрослого мужика смс-ки строчить.а если 20-то стесняется значит

Корректор
#7

СМС самый информативный и лаконичный способ общения, а паузы между посылками позволяют точнее сформулировать ответ. Кто хочет слышать, тот звонит первым.

Гость
#8
Подкаблучница

Может не любит по телефону разговаривать.

также как многие мужчины ненавидят смс.......

Гость
#9

Может у него 400 смс на месяц бесплатно, как у моей дочки, вот он и пишет)))

Гость
#10

Я тоже смс люблю больше. Но если вас это напрягает, то лучше прямо его об этом спросить, почему не звонит, а пишет.

Бандерас
#11
Гость

также как многие мужчины ненавидят смс.......

я обожаю смски! Если звонить, то обязательно нужно
1.вступительная речь
2.основная часть про новости и дела
3.заключительная часть с приглашением куда-то

Гость
#12
Бандерас

я обожаю смски! Если звонить, то обязательно нужно 1.вступительная речь2.основная часть про новости и дела3.заключительная часть с приглашением куда-то

были бы Вы моложе)
я сама смс лублу)

Автор
#13
Желанная

Я вот тоже редко по телефону общаюсь,люблю смс писать.потому что когда разговариваешь по телефону,бывают паузы глупые,не знаешь о чем говорить.вообщем общаюсь только по деловому.зато в смс-ках целые сочинения пишу! вывод такой-или женат,или такой человек необщительный.сколько ему лет? если под 30,то глупо для взрослого мужика смс-ки строчить.а если 20-то стесняется значит

Ему 29..

Гость
#14

значит не надо ему ничего

Бандерас
#15
Гость

были бы Вы моложе)я сама смс лублу)

я уже не встречаюсь с вуменскими. Крейзанутые))) Пары раз хватило- одни разочарования. Я лучше в клубах- сразу видишь человека и познакомится можно

Гость
#16
Бандерас

я уже не встречаюсь с вуменскими. Крейзанутые))) Пары раз хватило- одни разочарования. Я лучше в клубах- сразу видишь человека и познакомится можно

читала читала

Гость
#17

15. а в клубы стали ходить адекватные дамы? .. просто интересно

Бандерас
#18
Гость

15. а в клубы стали ходить адекватные дамы? .. просто интересно

в клубы ходит самый обычный народ. Никакого отдельного класса шизанутых там нет. До интернетов, большинство парней в СССР знакомились на улице и танцах. Есть отдельные вертихвостки-тусовщицы, но их сразу можно раскусить по виду

Дуся
#19
Автор

может я ему просто не сильно нравлюсь...

думаю, если бы не нравились, смс тоже бы не писал.

Гость
#20
Гость

женат

Женат. Поди еще и ребенок есть. Я была на вашем месте. Очень это позорно. Особенно когда узнала про молодую жену и младенца.

Гость
#21

Бывший наоборот не писал смс никогда, звонил и то не каждый день.
Я его задвинула быстро. Нашла хорошего мужчину, что не делается все к лучшему :-))))))))

Гость
#22

На начальном этапе отношений это нормально, но после 2-3 встреч уже вызывает сомнения - не скрывает ли он вас от кого, что боится звонить. Смс это детсад, когда хочешь человека - сделаешь что угодно чтобы услышать голос, а не довольствоваться огрызочным текстом. Неужели не найти 3-4 мин, да и то меньше чтобы просто позвонить? Несколько раз вы сами ему позвоните, и лучше звонки делать через час-два после окончания его раб дня, во время раб дня когда у него не обед, ну конечно не слишком поздно звоните, если сбрасывает - труба дело))

Гость
#24
Гость

женат

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#25

Я вообще по телефону стараюсь не разговаривать. Всех, даже маму, приучила к ВотсАппу. Ничего странного в этом не вижу. Лучше, если позвоните не вовремя и он вас матом обложит?

Гость
#26
Гость

Я вообще по телефону стараюсь не разговаривать. Всех, даже маму, приучила к ВотсАппу. Ничего странного в этом не вижу. Лучше, если позвоните не вовремя и он вас матом обложит?

Вот лучше позвонить и узнать что он неадекват раньше, а не позже, когда будет хуже. Нормальный человек когда занят выключает звук и потом перезвонит, когда будет свободен. А ***** конечно будет орать и не исключено что матом, но зачем с таким человеком вообще общаться?

Гость
#27

Самое вероятное - женат. Тем более 29 лет.

Гость
#28
Гость

Вот лучше позвонить и узнать что он неадекват раньше, а не позже, когда будет хуже. Нормальный человек когда занят выключает звук и потом перезвонит, когда будет свободен. А ***** конечно будет орать и не исключено что матом, но зачем с таким человеком вообще общаться?

Знаете, я например крайне занята на работе. Прям с 9 утра и до 8-9 вечера. Встречи, совещания и пр. когда появляются свободные 5 минут, я кофе попью, а не буду перезванивать. Просто потому я перенапряжена и устала от общения. Смски ж я могу писать постоянно и во время совещаний. Они морально не утомляют. Что в этом странного? Вы же не знает, кем работает молодой человек. Он может быть занят по уши и устает. Да просто не хочет, чтобы коллеги уши грели. В нынешних реалиях это абсолютно нормально. Большинство людей уже перешли на сообщения вместо трепологии.

Гость
#29
Гость

Знаете, я например крайне занята на работе. Прям с 9 утра и до 8-9 вечера. Встречи, совещания и пр. когда появляются свободные 5 минут, я кофе попью, а не буду перезванивать. Просто потому я перенапряжена и устала от общения. Смски ж я могу писать постоянно и во время совещаний. Они морально не утомляют. Что в этом странного? Вы же не знает, кем работает молодой человек. Он может быть занят по уши и устает. Да просто не хочет, чтобы коллеги уши грели. В нынешних реалиях это абсолютно нормально. Большинство людей уже перешли на сообщения вместо трепологии.

Ну так я и говорю, неадекватов, подобных вам надо отсеивать. Живите на работе, вам никто слова не скажет.

Гость
#30
Бандерас

познакомится можно

ца

Виктория
#31

Автор, любой здравомыслящий человек вам скажет что ваш парень либо неадекватен, потому что это явно ненормальное поведение НИКОГДА не звонить. Либо тут другой вариант, вы ему действительно не очень то и нравитесь, он не хочет даже слышать ваш голос, да и просто тратить деньги на звонки вам. И ещё такое впечатление создаётся что вы у него не одна, а может есть кто то поважнее, вот ей он и звонит.

Гость
#32

Автор, встречалась с парнем. На первых порах он мне звонил, просто, чтобы поговорить. Хотя он очень занятой, даже если в 11 вечера приезжал домой, то звонил все равно. Потом все реже и реже ну типа занят, есть дела поважнее, устает, чего просто так общаться. А потом вообще бросил. Задумайтесь.

Гость
#33
Бандерас

просто с тобой не очень интересно говорить, а чего то говорить надо. В итоге по смс удобнее. Я тоже по смс или вотсапе пишу. Звоню по паре минут и говорю конкретику. И запомни, что дистанция созвонки 1 раз в неделю- самая обычная для занятого мужика, которому есть чем заняться. Разводить сюси пуси по телефону- женская тема

кого ты лечишь? про дистанцию созвонки будешь своим петушкам рассказывать тупорылым малолеткам..
а по теме -автор, твоему чуваку сколько лет, это обычная малолетняя тема настр#чивать смс.. я таких всегда *****. слала..тупо времени нет в телефоне в буковках копаться..не умеешь разговаривать - свободен, следующий. то же и тебе советую сделать.

Бандерас
#34

Давно откинулась с зоны?))))

Гость
#35
Бандерас

Давно откинулась с зоны?))))

по ***** соскучился? )))

FLORI
#37

Есть тип мужчин и парней, которые не любят или даже стесняются разговаривать по телефону и переписываться. Поэтому в таком случае лучше предлагать как можно чаще встречи, чтобы привыкнуть друг к другу и найти альтернативу для общения.

Ильче
#38

Жена у него есть. Потому он от нее в тайне пишет См с, а говорить не может. Вот и вся разводка.

Гость
#39

Жена у него есть. Потому он от нее в тайне пишет См с, а говорить не может. Вот и вся разводка.

естественнннооооооо

Амира
#40

У меня ситуация тоже непонятная для меня. Мы встречаемся уже 1,5года и он только пишет на ватсап, не звонит.Звонит только если что то срочное.У нас нет общения по телефону только переписки я не знаю что и думать , сама то я ему не буду звонить

Влад
#41
Виктория

Автор, любой здравомыслящий человек вам скажет что ваш парень либо неадекватен, потому что это явно ненормальное поведение НИКОГДА не звонить. Либо тут другой вариант, вы ему действительно не очень то и нравитесь, он не хочет даже слышать ваш голос, да и просто тратить деньги на звонки вам. И ещё такое впечатление создаётся что вы у него не одна, а может есть кто то поважнее, вот ей он и звонит.

Ну вы конечно верх здравомыслия и адекватности

Диляра
#42

Парни ищут легкие пути, строчить в вацапе куда легче чем позвонить поговорить. И вообще виртуальное общение это все не понастоящему. Не видно искренности отношений. В подростковом возрасте еще интересно писать смайлики. Но когда уже за 20 а то и за 30 то конечно лучше звонить.

Гость
#42

👍

Гость
#42
Бандерас

просто с тобой не очень интересно говорить, а чего то говорить надо. В итоге по смс удобнее. Я тоже по смс или вотсапе пишу. Звоню по паре минут и говорю конкретику. И запомни, что дистанция созвонки 1 раз в неделю- самая обычная для занятого мужика, которому есть чем заняться. Разводить сюси пуси по телефону- женская тема

И откуда только такие *** дельные берутся, вот ты не очень интересный человек что процентов! А у девочки абсолютно нормальные мысли, женские!

Гость
#42
Влад

Ну вы конечно верх здравомыслия и адекватности

Конечно, в отличии от тебя *** закомплекованное и озлобленное))

Гость
#46
Желанная

Я вот тоже редко по телефону общаюсь,люблю смс писать.потому что когда разговариваешь по телефону,бывают паузы глупые,не знаешь о чем говорить.вообщем общаюсь только по деловому.зато в смс-ках целые сочинения пишу! вывод такой-или женат,или такой человек необщительный.сколько ему лет? если под 30,то глупо для взрослого мужика смс-ки строчить.а если 20-то стесняется значит

Под 30 - взрослый мужик?)) Ну, молодой)))
Но так и 20 не мальчик. Даже подростки бывают очень бойкие, а вы про взрослого парня так пишете.
А стесняться может любой: и в 15, и в 20, и 30, и в 50.
Если интроверт, если опыт не очень удачный был. Да много причин.
Это вовсе не значит, что человек так себе.
Они могут в жизни оказаться очень мужественными и интересными

Гость
#47
Бандерас

просто с тобой не очень интересно говорить, а чего то говорить надо. В итоге по смс удобнее. Я тоже по смс или вотсапе пишу. Звоню по паре минут и говорю конкретику. И запомни, что дистанция созвонки 1 раз в неделю- самая обычная для занятого мужика, которому есть чем заняться. Разводить сюси пуси по телефону- женская тема

А если вообще не звонит и трубку не берет а только пишет это как понять? Да и то не всегда пишет, видно что в сети переодически но не пишет.

Гость
#48
Гость

Я тоже смс люблю больше. Но если вас это напрягает, то лучше прямо его об этом спросить, почему не звонит, а пишет.

Мне отвечает что занят, но постоянно почему-то занят и даже в выходные не звонит звоню я трубку не берет и опять говорит что занят, однако в смс сказал копи деньги и приезжай ко мне сама

Гость
#49
Гость

женат

Я тоже так думаю про своего

Дизайнер
#50
мики

А может ему общаться трудно :) Вам это в голову не приходило. Особенно, если он интроверт, много смущения, не знает о чем говорить. А смс просто - собрался с мыслями, сформулировал, написал. Очень похож на логика по психотипу - им вообще говорить сложно

Рагуль молчун