Гость
Статьи
Парень не жалеет матов

Парень не жалеет матов

Привет... У меня такая проблема, встречаюсь с парнем 2 года, последние 2 месяца, психует... даже по мелочам..и САМОЕ главное, что обижает, стоит только начаться ссоре, так у него одни маты... Хотя я себя сдерживаю... Через 2 недели свадьба... Как отучить, разве так можно??

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Если стерпите и не пресечете-увы войдет в привычку

Гость
#2

Так уже допустили это. После драки кулаками не машут.

Контра
#3

Мужчина ведет себя с женщиной ровно так как она ему это позволяет.
А то, что через две недели...Не боитесь, что он там нажрется как ***** и обложит матами Вас и Вашу мать???

Контра
#4

****=с-в-и-н-ь-я

Анна
#5

уууу.....неужто так замуж охота что не смотрим за кого.
Все плохие качества заметные в добрачный период усилятся в разы после свадьбы. Надеется что по волшебству исправится, что сама перевоспитает - ну глупо и безнадежною. Он уже вами не дорожит, не уважает.
Мой БЫВШИЙ муж то хоть просто обманул. Ни разу не слышала от него голоса на полтона громче. Ровно на следующий день после свадьбы орал. И потом и потом. Орущий псих... На вопрос почему тихим был до свадьбы, ответил, что до свадьбы все хотят казаться лучше чем есть. Знал что если орать - меня это оттолкнет навсегда. Знал что это плохо.
Ваш МЧ ведь тоже знает что плохо, но знает что стерпите как терпели раньше, значит можно. И можно будет потом еще больше, искать границу допустимого.

Гость
#6

Автор, потом будет только хуже. Как же вы решились выходить за него? Уж замуж невтерпеж?

Анна
#7

.... может, жениться не хочет. Психует поэтому.

смешно
#8

А я подумала, что здесь будет про шахматы...)))

Гость
#9

Нервы перед свадьбой.Его не Шура Каретный зовут?А Вы значит будете Юлия Каретная?Интересно...

Гость
#10

Маты - в спортивном зале
Ненормативная лексика - это Мат, и множественного числа у него не существует.

Гость
#11
Юля

Как отучить,

Никак, отучить может мама до 6 лет.

Гость
#12

Никак, просто он открыл свою сущность, тк понимает что вы теперь вряд ли куда денетесь. И так будет всегда, если не хуже.

Гость
#13
Гость

Маты - в спортивном залеНенормативная лексика - это Мат, и множественного числа у него не существует.

+++++!!!!!!!!!!!! Как же достали безграмотные курицы!

Гость
#14

Никак. Заведете детей- вот ему уроки русского будут.

Гость
#15

Я из тех, кто по плану - задумала - сделала. В 20-ть лет девственность стала меня тяготить. Появилась идя фикс - избавиться от нее и все тут. Выбрала своего одноклассника, который был в меня влюблен со школы и постоянно волочился за мной активно уже и после ее окончания. Даже встречались. Но симпатии особой не испытывала к нему. поэтому много раз посылала. Бабник он был страшный, но ко мне питал теплые чувства и я решила воспользоваться его, как мне казалось, опытностью. Было жутко больно. Я еще тогда подумала, и что в этом люди находят. Кроме того, наградил еще всякой дрянью. После этого я его, разумеется, бортанула, но он пытался неоднократно со мной вернуть отношения. Но мне не хотелось. Секс со временем я сильно полюбила, а вот последствия награждения сказываются до сих пор - много проблем по женской части.

Гость
#16
Гость

Я из тех, кто по плану - задумала - сделала. В 20-ть лет девственность стала меня тяготить. Появилась идя фикс - избавиться от нее и все тут. Выбрала своего одноклассника, который был в меня влюблен со школы и постоянно волочился за мной активно уже и после ее окончания. Даже встречались. Но симпатии особой не испытывала к нему. поэтому много раз посылала. Бабник он был страшный, но ко мне питал теплые чувства и я решила воспользоваться его, как мне казалось, опытностью. Было жутко больно. Я еще тогда подумала, и что в этом люди находят. Кроме того, наградил еще всякой дрянью. После этого я его, разумеется, бортанула, но он пытался неоднократно со мной вернуть отношения. Но мне не хотелось. Секс со временем я сильно полюбила, а вот последствия награждения сказываются до сих пор - много проблем по женской части.

это все к чему? Пятницу штоль уже празднуете, накрыло?

Гость
#17

Матов? Я думала он у вас физруком работает. Но судя по вашему изложению у вас с ним пара гармоничная.

Гость
#18
Гость

Никак, просто он открыл свою сущность, тк понимает что вы теперь вряд ли куда денетесь. И так будет всегда, если не хуже.

Зато штамп же)

зачем вам это не уважение ?!
#19
Юля

Привет... У меня такая проблема, встречаюсь с парнем 2 года, последние 2 месяца, психует... даже по мелочам..и САМОЕ главное, что обижает, стоит только начаться ссоре, так у него одни маты... Хотя я себя сдерживаю... Через 2 недели свадьба... Как отучить, разве так можно??

Гость
#20
Гость

Матов? Я думала он у вас физруком работает. Но судя по вашему изложению у вас с ним пара гармоничная.

Я честно говоря тоже думала, что с физическим развитием в зале тема сязана, а тут бы.дло простое.

лисичка
#21

а как быть если у мужа от 13-летнего сидения в колонии кроме жаргона и матов ничё невыплёскивается???!! . сидит там и тупеет уже, звонит и вечно то очередной у него вые..н или провоцирует скандал, то люблю то развод, то обижается на ерунду, зае.ла уже его зона и он сам, и заменить его некем...... два года в браке а чувство что брак фиктивный. ..... выходит через год, а я уже нехочу разбираться с его проблемами реабилитации, прописки и прочее. наверно я сволочь........

Татта
#22
смешно

А я подумала, что здесь будет про шахматы...)))

В шахматы мало кто умеет играть, увы( серая масса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: