Гость
Статьи
Мы с парнем никак не …

Мы с парнем никак не проводим свой досуг. Как растормошить?

Все дело в том, что мы НИКАК не проводим с моим парнем досуг. Нам по 24 года, встречаемся полгода и отношения, как по мне, у нас странные. Парень постоянно говорит, что дико скучает и очень хочет ко мне (живем мы в 30 минутах езды по городу друг от друга), но гулять зовет только в выходные и то не всегда. А если и идем гулять в субботу, то, непременно, к его друзьям. Они хорошие ребята, но мне хочется романтики, я девушка как-никак. На первых месяцах знакомства я не заморачивалась, что мы гуляем только по паркам в выходные или тусим с его товарищами, но теперь это начало напрягать. Когда я его зову посетить интересные мероприятия - он соглашается, но не могу же я его постоянно звать первой. Хочется, чтобы хотя бы раз меня куда-то пригласили. Он не работает уже длительное время, но ведь можно что-то придумать абсолютно не затратное и с фантазией! Звал в кино на днях, потом вообще отморозился. Хотя говорит что любит сильно. У кого были такие парни? Что вы делали? Переделывали (во что я не очень верю), смирялись или же уходили? совсем надоело вечерами дома скучать... все-таки парень должен девушку делать счастливой (и наоборот).

Малинка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Денег у него нет вас приглашать, раз длительное время не работает

Малинка
#3
Гость

вы хоть трахаетесь?

да и то, когда есть где (например, когда мои родители уходят). Смешно, нам все-таки по 24 года

Малинка
#4
Гость

Денег у него нет вас приглашать, раз длительное время не работает

Это я знаю, но при желании можно и без денег придумать что-то приятное. я для него придумывала. например

гость
#5

На х рен он вам здался такой! 24 не 15 для таких встречашек. Детство в его попе еще не доиграло! Есть вероятность что он таким и останется, безработным, безинициативным... Уходите от него, пока молоды, встретите хорошего мужчину,не тратьте время на мальчика который ни чего не может вам дать

Гость
#6

Просто трутень и тунеядец какой то!24 года-не работает,не учится.Не нарик случайно?И чем это он вас зацепил и держит?

гость
#7

У мужа моего был пунктик раньше насчет выходных, когда встречались. Но мы работали. - я на сутках, он тяжело физически, поэтому не напрягало...А тут и не знаю чего сказать, может он просто не дорос до взрослых отношений, вот ему и кажется, что с друзьяшками и по паркам- самое оно.

Малинка
#8
гость

У мужа моего был пунктик раньше насчет выходных, когда встречались. Но мы работали. - я на сутках, он тяжело физически, поэтому не напрягало...А тут и не знаю чего сказать, может он просто не дорос до взрослых отношений, вот ему и кажется, что с друзьяшками и по паркам- самое оно.

да дорос вроде, он лет пять жил в гражданском браке с девушкой

Гость
#9

У нас так же. Я смирилась с тем, что придумщик и зачинщик всех увеселений в семье - я. Муж только оплачивает:) А будь его воля - не вылезал бы из-за компа!

#10

Мы встречаемся с моим уже как года три и живем вместе больше года и тоже дома сидим((Скучно...Никуда не выведешь,хотя раньше гулял огого...Я не говорю ему конечно про какие то клубы,мне хочется сходить прогуляться,прокатиться в зоопарк,океанариум,в кино,кафе... Все на потом... То устал,то ножки болят от чего то,то голова.то холодно,то жарко... Тоже не знаю как быть...года то идут,а потом семья,дети,некогда гулять по кафешкам то особо...

Гость
#11
Гость

У нас так же. Я смирилась с тем, что придумщик и зачинщик всех увеселений в семье - я. Муж только оплачивает:) А будь его воля - не вылезал бы из-за компа!

А уле бабки то швырять налево направо, за компом оплатил абонентскую плату и сиди целый месяц.

Малинка
#12
hoolsa-88

Мы встречаемся с моим уже как года три и живем вместе больше года и тоже дома сидим((Скучно...Никуда не выведешь,хотя раньше гулял огого...Я не говорю ему конечно про какие то клубы,мне хочется сходить прогуляться,прокатиться в зоопарк,океанариум,в кино,кафе... Все на потом... То устал,то ножки болят от чего то,то голова.то холодно,то жарко... Тоже не знаю как быть...года то идут,а потом семья,дети,некогда гулять по кафешкам то особо...

да вы хотя бы каждый день вместе, а мы видимся раз 8 в месяц, хотя живем друг от друга недалеко, а моя работа вообще почти возле его дома находится

Гость
#13
Малинка

Это я знаю, но при желании можно и без денег придумать что-то приятное. я для него придумывала. например

Что конкретно вы придумывали?

Гость
#14
Малинка

да вы хотя бы каждый день вместе, а мы видимся раз 8 в месяц, хотя живем друг от друга недалеко, а моя работа вообще почти возле его дома находится

Может у него еще кто-то есть?
Честно говоря, странно. Он учится? Чем вообще занимается? Я с парнем встречалась, нам по 20 было. Он работал и учился и в свободную минуту ко мне бежал. Правда никуда особо не ходили. То у меня, то у него. В конце концов мне это надоело!
Девушкам лучше с независимыми материально парнями встречаться, если хотят семьи в скором будущем.

Гость
#15

Все-таки по паркам разгуливать не дело! Сейчас не май месяц. Можно и простудиться.

Гость
#16

а секс? что ему ваши выставки?? или вам по 12 лет?

Гость
#17

че-то тухловато для 24 лет..в 22 года же уже высшее образование получают и вперед на работу. у него образование то есть?

Гость
#18
Гость

а секс? что ему ваши выставки?? или вам по 12 лет?

а по твоему трах.алка это единственный способ проведения досуга? или у тебя пип#ська только недавно отросла? вообще то люди ходят и на выставки, и в театры, и в кино, и в клубы, в рестораны, приколись. особенно в 24 года

Anisa
#19

Да ятоже встречаюсь с ним уже как год но всегда мы встречаемся в парке возле его дома я живу очень долеко от этого парка я каждый раз езжаю в этот парк он даже надень рожденье меня не поздравил перед однокурсницами стало очень стыдно нираз никуда ниходили только были в парке

Anisa
#20

Как год уже встречаемся нираз цветы подарки хоть на день рожденья не дарил сейчас я говорю что меня сватают он отвечает тогда мы с тобой ничего не сможем поделать пожалуйста дайте мне совет что мне делать?

Helga
#21

Тут одно из двух. Либо у вас с парнем, так сказать, разные уровни развития. В смысле активности, понимания как проводить время. Например у него в семье под проведением досуга понимается спортивное лежание на диване, а у вас в семье вы досуг проводите на лыжах, коньках, по театрам и тд. Либо действительно он просто еще не дорос проводить время как взрослый мужчина находясь в отношениях,а мозгами ему 15))) Но в любом случае толку не будет, поэтому....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: