Гость
Статьи
завоевать любовь …

завоевать любовь подарками

Он возит меня отдыхать в те места, куда я бы сама не накопила денег поехать. решает мои проблемы, даже по мелочи, бытовые.
Уже 2 года мы как бы вместе, но не спали. Просто я не люблю его. не мой типаж. Я помню, что когда в первый раз его увидела, подумала: с ним я точно спать не буду. он не урод, многие подруги даже считают его симпатичным.
Сейчас пик подарков, поездок, его внимания. Я малодушно принимаю это, ведь приятно же. Даже готова "расплатиться". Но не хочу считать его МЧ, представлять семье и т.п. Жить вместе.
Вдруг я соглашусь. Выйду за него.
А потом встречу Мой типаж.
Что делать? Отвергнуть сейчас? Или держать про запас? И как долго держать?

Было ли у вас, что выходили по расчету, а потом встречали свою любовь, а уже отдали себя другому, нелюбимому?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла что должна с ним спать? Ты что про сти тутка?

Гость
#2

С толстым курящим старпером "дружить" и спать - всё= что стать люхой.

Гость
#3

Держите про запас. Алени только так и учатся. Еще спасибо скажет через много лет, а может так аленем и останется.
Я из таких - вышла за такого вот дарителя подарков, нелюбимого, хорошо детей не было. Сбежала к другому. К любимому. А тот до сих пор мне помогает по жизни. Нуачо - хочет сам.

Гость
#4

лучше выйди замуж за любимого алкаша

Svetik
#5

Это самый лучший вариант мужа. Выходи за него и не пожалеешь. Со временем ты к нему привыкнешь, влюбишься в него. Он будет для тебя самым дорогим. Он будет любить всю жизнь тебя и баловать и ты будешь счастлива с ним. А все твои подруги которые вышли по большой любви(есть вероятность что будут не счастливы).

Svetik
#6

Это самый лучший вариант мужа. Выходи за него и не пожалеешь. Со временем ты к нему привыкнешь, влюбишься в него. Он будет для тебя самым дорогим. Он будет любить всю жизнь тебя и баловать и ты будешь счастлива с ним. А все твои подруги которые вышли по большой любви(есть вероятность что будут не счастливы).

Гость
#7

скажи, что он алень. может поумнеет. а лучше познакомь с хорошей подружкой :)

Гость
#8

а то ни себе, но людям

Oggi
#9

Ой, автор, вы, наверное, слишком молоды исчо. Не делите мужчин на "типажи". Я тож думала, что "мой типаж" - это такой-то и такой-то (особенно внешне), а оказалось - ничего подобного. :-) Человек - он либо "твой", либо нет. А вы скорее всего его любите, только влюблённости нет, поэтому такое ощущение, что "типаж" не ваш... Ответ один: с ним комфортно, уютно, чувствуете себя, как за каменной стеной - выходите за него замуж. И не придумывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: