Гость
Статьи
Слова под алкоголем

Слова под алкоголем

Привет,

С девушкой пол года, ей 32. Мне 27. Дело в том, что я всегда говорю ей нежные слова и словами обозначаю ее ценность для меня. Она же в лучшем случае, подобное только в ответ. От чего у меня складывалось впечатление, что я ей безразличен или запасной вариант.

Но, один раз, она выпила и рассказала, что хоть и не говорит часто, т.к. замкнута, но я ей очень дорог и не хочет меня терять, что очень нравлюсь.

Так вот вопрос. Можно ли расценивать слова сказанные под алкоголем всерьез? Для меня просто очень важна, взаимность. Спрашивать ее не хочу, т.к. это будет вытягиванием слов...

(детей у нас нет вообще, живем пока раздельно, материальное положение хорошее, на двоих доход 300 в месяц, если это важно, квартира у меня и дача и авто уже есть).
Важен вопрос так же от того, что я хочу семью.

Сани
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Такой человек Ваша девушка. Я ее понимаю - сама такая, на супруга бурчу, но по сути очень люблю его.

Гость
#2

Под алкоголем сказанное - нет. Скорее всего не хочет терять потому что возраст поджимает. И нравишься не равно любит.
Вы если не хотите напрямую спрашивать (из таких как она реально слово не вытянешь) её еще раз напоите, есть несколько стадий опьянения, в одной всех любишь, в другой может выясниться суровая реальность.

Гость
#3

Сделай предложение, если есть взаимность она согласится. Под алкоголем женщина всё равно может хитрить и говорит неправду, этому нельзя верить.

Гость
#4

Комплексует наверное, что ты младше, не хотелось бы постарше или ровесника. Убеди, что до 5 лет разница отличная, потому что мужчины раньше умирают и у нее больше шансов не стать вдовой в старости.

Гость
#5

Слова под алкоголем - это то, что чувствуешь, но боишься, стесняешься сказать.
Я прям чуть не прячу телефон, когда пью, чтоб кое-кто не узнал, что я на самом деле чувствую :)

Гость
#6

Есть такое выражение : "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Я думаю, под воздействием алкоголя человек расслабляется, и какие-то стены, выстроенные для повседневной жизни, рушатся. Да и вообще, что значат слова? О чувствах говорят поступки, вот и присмотритесь к ее действиям, можете спровоцировать какие-то ситуации, притворитесь больным в конце концов..

Иви
#7

Может она стесняется, выпила для храбрости, вот и призналась

Иви
#8

Может она стесняется, выпила для храбрости, вот и призналась

Гость
#9

Все индивидуально. У меня лично было что и для храбрости выпивала, чтоб признаться и театр одного актера по отношению к человеку на которого все- равно устраивала.

Гость
#10

Я только после коньяка на корпоративе поцеловала любимого мужчину и сказала, что люблю его. Не настолько все пьяны, чтобы нести бред. Просто это подходящее состояние, когда раскрепощаешься, чтобы раскрыть душу.

Я
#11

Я как ваша девушка, и тоже очень мучаюсь. Мой мужчина мне постоянно говорит, как я дорога ему, как любит меня и т.д. Но дело в том, что он начал говорить мне это чуть не с начала знакомства. И в начале отношений я понимала, что это не так, что ему ничего не стоит сказать о любви и он не вкладывает в свои слова то, что обычно при этом вкладывают. И его поведение подтверждало мои сомнения. Сейчас я чувствую, что стало по-другому, что теперь он действительно меня любит и я ему дорога, но ответить ему не могу, т.к. тоже замкнута, и для меня стало нормой не отвечать на его слова. И тоже понимаю, что он очень ждет от меня взаимности. И как ваша девушка, не раз порывалась напиться и сказать ему, что тоже очень люблю его) Но даже в таком состоянии не могу пересилить себя, а может, недостаточно напиваюсь)) В общем, как-то так. Очень люблю своего мужчину, просто безумно, но не могу сказать ему об этом. Надеюсь, что он сам догадывается о моих чувствах)

Гость
#12

Автор,вы с дуба рухнули? Какая семья со старушкой?

Гость
#13

Возраст у нее очень даже хороший,а не "поджимает".

Гость
#14

Да любит она вас, не сомневайтесь. Я такая же, и разница в возрасте с молодым человеком у нас та же - он младше на 5 лет. Люблю его, жизни без него не представляю, но никогда ему не говорила - хоть алкоголем, хоть без. Но, мне кажется, он и так знает))

Я
#15

Видите, автор, тут каждая вторая стесняется своему МЧ в любви признаться, даже в ответ) Так что не берите в голову, любит она вас, и напиться могла специально, чтоб хоть так вас оповестить об этом)

yuliya-ermakova-1994@mail.ru
#16

Девушке свойственно под алкоголем делать необдуманные,неконтролируемые поступки.

Гость
#17
Гость

О чувствах говорят поступки

да ладно, есть еще такое понятие, как лень.

Гость
#18

Хочешь узнать о себе правду, напои человека .
И "полезут" все его скрытые желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: