Гость
Статьи
мч постоянно на меня …

мч постоянно на меня ворчит но если изредка заворчу я он начинает психовать и говорит что я пью его кромь

еще с бывшим мч я для себя уяснила что нельзя быть истеричкой и ворчать, если что-то не устраивает пытаюсь как можно спокойнее говорить что не так, а мой мч иногда повышает голос и постоянно ворчит, ревнует и т.д. и когда я начинаю говорить или выяснять отношения (хотя он сам чаще допытывает почему я расстроена) он сразу начинает вопить типа- ой ну начинается, опять кровь пьешь.. и вот как быть.. я не знаю.. он видимо за собой не замечает или что? потому что ну совсем всегда молчать это ведь тоже не нормально.. а начинаешь говорить, даже если спокойно он сразу бесится.. что делать не знаю

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Гость

он сразу начинает вопить типа- ой ну начинается, опять кровь пьешь.. и вот как быть..

"Не устраивает - уходи. Устраивает - не ной."

Гость
#2

я не зная как правильно себя вести и как это понимать, потому что расставаться я не хочу

Гость
#3

Надо хитрее быть если он устраивает, учиться манипулировать. Делать так, чтобы он сам хотел сделать то что вы хотите от него.
А вообще разберитесь что за больные точки у него, может есть какие то тараканы которые надо вывести и кричать перестанет.

#4

Надо человека по душе искать, и тогда не будет недовольства. Тем более ещё и ревнует, слушать ревностные изливания незаслуженно, это не нормально. Он комплексует, а вы становитесь козлом отпущения.

гость
#5
Гость

Надо хитрее быть если он устраивает, учиться манипулировать. Делать так, чтобы он сам хотел сделать то что вы хотите от него.А вообще разберитесь что за больные точки у него, может есть какие то тараканы которые надо вывести и кричать перестанет.

бедные все орут, и чего теперь? работу ему найти не за 50 тыс, а за 150тыс? и тогда орать перестанет, это да, только нафик такой

Элина
#6

Если он не способен спокойно поговорить, выяснить что не так, договориться о взаимных уступках и компромиссах, значит личность его еще незрелая, и не готов он к серьезным отношениям и совместном проживании с кем-либо.
Трудно с такими жить, но, если есть силы и желание, можно и потерпеть несколько лет пока он не повзрослеет.

Гость
#7

Если он не умеет спокойно выражать свои мысли, посоветуете обратиться к врачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: