Гость
Статьи
Бросаю первая т.к …

Бросаю первая т.к боюсь,что меня бросят

Раньше мои отношения всегда заканчивались тем,что в какой-то момент мужчина начинал отстраняться от меня,а я вместо того,чтобы переждать этот момент(ведь разные причины бывают) начинала его доставать,бегать за ним,навязываться,скандалить и истерить и в итоге мужчина меня совсем бросал ,а я ещё какое-то время ревела в подушку и преследовала его. И вот сейчас когда у меня снова роман в какой-то момент я почувствовала,что мужчина начинает не так часто как раньше звонить мне и встречи стали реже..вчера весь вечер смотрела на телефон и ждала его звонка,а к ночи начала реветь....и девочки,я испугалась того,что иду на те же самые самые грабли...и я решила первая поставить точку....я добавила его номер в чёрный список везде где бы он мог меня достать.И уже сейчас собираюсь на свидание с лёгким сердцем к новому мужчине.А ещё с утра глаза были опухшими от слёз и думы были только о том,почему тот стал отдаляться?!Сегодня мне стало легче....и почитав в нете инфу на эту тему прочитала,что многие люди сознательно идут на разрыв отношения,когда чувствуют,что попадают в любовную зависимость....И что так называемые стервы и бабники,которые бросают своих любовников на пики отношений делают это от страха ,что их самих бросят...короче,тема очень интересная,давайте порассуждаем

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я такая. А про что писать-то?

Sabina
#2

Всё правильно. я когда почувствовала что он от меня отдаляется сначала думала самой порвать, но подумала ай ладно может показалось, и дождалась того что он сам меня холодно бросил.
а как начиналось все - убивался,бегал 3 месяца как ненормальный.и всё хорошо в отношениях было,ни разу не ссорились.
Бросайте первая! это всё чувствуется и видно! вам не кажется. так если над сам будет на нервах и будет бегать. а если не будет - значит и рад этому.

Аноним
#3

Тоже такое было. Пропадал на 3 дня, то появлялся, обходился не уважительно. Потом он меня бросил в соц. сети. я сильно переживала. Через небольшой промежуток времени он вернулся. Через неделю опять тоже самое - пропадает, не звонит

Eva
#4

Опыта бегать за мужчиной у меня не было. Раньше как раз относилась (вернее окружающие относили) к так называемым стервам, была со всеми и ни с кем. Но ни в плане беспорядочного секса, прошу ни путать. Всегда окружали поклонники с горящими глазами, ждущие, надеющиеся, то отдаляла то приближала, давала надежды и сама же их рушила. Не знаю, может этодействительно из за какого то страха или максимализма. Я считаю, не зачем метать бисер перед свиньями. Просто когда я видела в мужчине какую нибудь "гниль" он падал в моих глазах и ни на что, как "попудрить мозги" он не был годен. Сейчас живу по принципу: ко мне хорошо - я еще лучше. А Вы автор, правильно делаете что собираетесь на свидание, только вот не пойму зачем в черный список ставить). Мужик должен понимать, что пока он не звонит, может позвонить кто то другой. Не уделил ты внимание - другой воспользуется моментом. Хотя не вариант, что Вы себя накрутили и никто Вас бросать не собирался)

Гость
#5
автор

Раньше мои отношения всегда заканчивались тем,что в какой-то момент мужчина начинал отстраняться от меня,а я вместо того,чтобы переждать этот момент(ведь разные причины бывают) начинала его доставать,бегать за ним,навязываться,скандалить и истерить и в итоге мужчина меня совсем бросал ,а я ещё какое-то время ревела в подушку и преследовала его. И вот сейчас когда у меня снова роман в какой-то момент я почувствовала,что мужчина начинает не так часто как раньше звонить мне и встречи стали реже..вчера весь вечер смотрела на телефон и ждала его звонка,а к ночи начала реветь....и девочки,я испугалась того,что иду на те же самые самые грабли...и я решила первая поставить точку....я добавила его номер в чёрный список везде где бы он мог меня достать.И уже сейчас собираюсь на свидание с лёгким сердцем к новому мужчине.А ещё с утра глаза были опухшими от слёз и думы были только о том,почему тот стал отдаляться?!Сегодня мне стало легче....и почитав в нете инфу на эту тему прочитала,что многие люди сознательно идут на разрыв отношения,когда чувствуют,что попадают в любовную зависимость....И что так называемые стервы и бабники,которые бросают своих любовников на пики отношений делают это от страха ,что их самих бросят...короче,тема очень интересная,давайте порассуждаем

чего-то истерик много больно
я бы точно ушел

Гость
#6
Гость

чего-то истерик много больноя бы точно ушел

А когда встречалась я вообще не было у нас телефонов, и потому не приходилось тупо сидеть и гипнотизировать телефон. Заранее договаривались когда и во сколько встретимся.

ветер северный
#7
Гость

чего-то истерик много больноя бы точно ушел

Честно говоря да. Не представляю себе, так из-за мужика убиваться. Да полно их!

автор
#8
Eva

Опыта бегать за мужчиной у меня не было. Раньше как раз относилась (вернее окружающие относили) к так называемым стервам, была со всеми и ни с кем. Но ни в плане беспорядочного секса, прошу ни путать. Всегда окружали поклонники с горящими глазами, ждущие, надеющиеся, то отдаляла то приближала, давала надежды и сама же их рушила. Не знаю, может этодействительно из за какого то страха или максимализма. Я считаю, не зачем метать бисер перед свиньями. Просто когда я видела в мужчине какую нибудь "гниль" он падал в моих глазах и ни на что, как "попудрить мозги" он не был годен. Сейчас живу по принципу: ко мне хорошо - я еще лучше. А Вы автор, правильно делаете что собираетесь на свидание, только вот не пойму зачем в черный список ставить). Мужик должен понимать, что пока он не звонит, может позвонить кто то другой. Не уделил ты внимание - другой воспользуется моментом. Хотя не вариант, что Вы себя накрутили и никто Вас бросать не собирался)

В чёрный список я его закинула,чтобы самой подсознательно не сидеть и не ждать ,проверяя свой телефон на наличие его звонков. Я как бы внутренне ставлю между нами стену через которую он меня не достанет и начинаю жить спокойно. Может быть это кому-то покажется странным,но я пережила много раз когда меня игнорировали и бросали,когда я унижалась и пыталась вернуть любыми способами мужчину,когда я ждала и надеялась,а в ответ получала грубость и безразличие,я такую боль пережила,что мне кажется ещё один такой разрыв(как у меня был однажды)и я что-нибудь с собой сделаю...это действительно страшно....не дай Бог пережить такое ещё раз!...и вот сейчас когда я почувствовала,что могу опять пережить всю боль ,как и прежде,я просто реально ИСПУГАЛАСЬ...поэтому и заблокировала его.Мне стало интересно,а есть ли на этом форуме люди,которые первые бросают своего партнёра во избежании того,что сами окажутся брошенными?

ветер северный
#9

Эх, автор, не знали вы горя. Если про такую х-ню пишете "страшно".
Ничего не страшно.
Говоришь себе мысленно:" Да пошёл он ***! Следующий!" и дальше живёшь.

ветер северный
#10

Вообще может психику проверить? Спиртным не увлекаетесь?

Eva
#11

Значит правильно делаете, нужно любить себя и беречь свои нервы! Правильно, зачем доводить ситуацию до трагедии, если Вы так все близко к сердцу воспринимаете. Бросила первая и нервы целее и на душе приятнее. Зачем тратить свое время на переживания из-за бесперспективных отношений, лучше самой все прекратить пока на это есть силы. Стройте новые отношения, живите в удовольствие. И тогда методом проб и ошибок встретите "своего" мужчину который будет бояться потерять Вас, больше чем Вы его.

Александр
#12
автор

Раньше мои отношения всегда заканчивались тем,что в какой-то момент мужчина начинал отстраняться от меня,а я вместо того,чтобы переждать этот момент(ведь разные причины бывают) начинала его доставать,бегать за ним,навязываться,скандалить и истерить и в итоге мужчина меня совсем бросал ,а я ещё какое-то время ревела в подушку и преследовала его. И вот сейчас когда у меня снова роман в какой-то момент я почувствовала,что мужчина начинает не так часто как раньше звонить мне и встречи стали реже..вчера весь вечер смотрела на телефон и ждала его звонка,а к ночи начала реветь....и девочки,я испугалась того,что иду на те же самые самые грабли...и я решила первая поставить точку....я добавила его номер в чёрный список везде где бы он мог меня достать.И уже сейчас собираюсь на свидание с лёгким сердцем к новому мужчине.А ещё с утра глаза были опухшими от слёз и думы были только о том,почему тот стал отдаляться?!Сегодня мне стало легче....и почитав в нете инфу на эту тему прочитала,что многие люди сознательно идут на разрыв отношения,когда чувствуют,что попадают в любовную зависимость....И что так называемые стервы и бабники,которые бросают своих любовников на пики отношений делают это от страха ,что их самих бросят...короче,тема очень интересная,давайте порассуждаем

Как это......., а , Комплекс сбежавшей невесты, при чём Вы его в себе воспитываете и развиваете самостоятельно. Садомазохизм какой то.
Он Вам не звонит, Вы смотрите на телефон, ждёте и в итоге заносите его номер в чёрный список. А может у него какая то проблема, дома с родителями и он не хочет Вас беспокоить на этот счёт или он попал в больницу ...... Но Вы докатились уже до того, что знакомитесь и представляете как разбежитесь, как это будет выглядеть. В общем это уже паранойя какая то.

Александр
#13
ветер северный

Вообще может психику проверить? Спиртным не увлекаетесь?

Спиртное у неё будет в будущем, но будет уже поздно.

Гость
#14

В черный список - трусость. Гораздо приятнее ответить на его звонок через н-дней с искренним удивлением "А кто это?" :))) Я почти так делала ("слушай, я ужасно занята, я тебе потом позвоню... а лучше ты набери попозже) и такой вот, который пропал, бегать начал. Как же так, все меня хотят, а эта занята.

гость 666
#15

я такая же. Правда еще пока меня не бросал никто. Постоянно я бросаю,так как думаю,что парень несерьезно меня рассматривает и когда-то сделает мне больно. Вот недавно после первого секса с парнем,с которым год общались-я его бросила. Ушла утром, не сказав, даже пока. Потом написала,что нам с ним не по пути. Конечно теперь страдаю и скучаю. Извинилась перед ним, он сказал,что всё в порядке и оба молчим уже месяц. Я жду от него шагов. так у меня каждый раз. Не знаю почему так делаю.наверно насмотрелась на отношения родителей. :-(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: