Гость
Статьи
Помогите, уже руки …

Помогите, уже руки опускаются.

Мне 32, живу в СПб. После развода с мужем 3 года назад было несколько неудачных романов, по 2-3 мес. Детей нет. У меня хорошая работа, квартира, ухожена, стройная, характер спокойный, много путешествую. Принцев и олигархов не ищу, ищу ровню, 30-40 лет. Сижу на СЗ, пишут многие, встречаюсь часто, но те кто мне нравится не проявляет интереса.
Самооценка уже ниже плинтуса, как прийти в себя? Уже опустились руки, скоро свихнусь от одиночества.

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к психологу. так себя и в депрессию загнать можно. а вылазить из нее о, как сложно.

Гость
#2

Отпустите ситуацию и прекращайте видеть во всех только мужа.. Наслаждайтесь жизнью! давайте рассуждать здраво) Что, все ваши подруги так счастливы будучи замужем?) Не гневите бога, может как раз он наоборот, вам даровал лучшую жизнь) У вас все есть и квартира и машина и возможность путешествовать) так и наслаждайтесь же этим, а не загоняете себя в ***** рамки

Софи
#3
Гость

сходите к психологу. так себя и в депрессию загнать можно. а вылазить из нее о, как сложно.

Ага и оставьте немало бабла за "поговорить") не до депрессии потом будет точно;)
Автор, темней всего перед рассветом. Завтра и встретите прЫнца!

Гость
#4

во всем есть свои плюсы! и в вашем одиночестве тоже. Вам захотелось куда-то поехать, вы берете и едите и не за гоняетесь дурными вопросами, что у мужа носки не стираны и ему надо деньги на новые колеса и его не отпускают с работы, а у ребенка школа) Реально, отпустите ситуацию и взгляните на ваше положение с другой стороны;-)

Гость
#5

Что за паника то? Надо успокоиться и пожить для себя, понять себя и свои ощущения. Почитать литературу о психологии мужчин. Купить себе одежду хорошую, зарядить себя оптимизмом и встречаться, не претендуя на штамп в паспорте. Наблюдать.

Гость
#6

У меня так же всю жизнь

Гость
#7

я бы на вашем месте с иностранцем познакомилась.

Гость
#8
Софи

Ага и оставьте немало бабла за "поговорить") не до депрессии потом будет точно;)Автор, темней всего перед рассветом. Завтра и встретите прЫнца!

знаете ,я так затянула ,что мне просто поговорить уже недостаточно было. пришлось таблетки пить. что не очень хорошо. притом ,что у меня явных причин для депрессии не было. просто нужен действительно хороший специалист, а не вася пупкин с дипломом 2х месячных курсов психологии.

Гость
#9
Гость

во всем есть свои плюсы! и в вашем одиночестве тоже. Вам захотелось куда-то поехать, вы берете и едите и не за гоняетесь дурными вопросами, что у мужа носки не стираны и ему надо деньги на новые колеса и его не отпускают с работы, а у ребенка школа) Реально, отпустите ситуацию и взгляните на ваше положение с другой стороны;-)

вот вы сами то подумайте - она одинока, на душе кошки скребут... ну и какой толк срываться куда-то там ехать. как будто ей это радость бешеную принесет, когда главного в жизни нет.
у детей если что и каникулы 4 раза в год и все 3 месяца лета, езжай не хочу.

Гость
#10
Гость

знаете ,я так затянула ,что мне просто поговорить уже недостаточно было. пришлось таблетки пить. что не очень хорошо. притом ,что у меня явных причин для депрессии не было. просто нужен действительно хороший специалист, а не вася пупкин с дипломом 2х месячных курсов психологии.

в санкт-петер. клиника Курпатова хорошая.

Гость
#11
Гость

Отпустите ситуацию и прекращайте видеть во всех только мужа.. Наслаждайтесь жизнью! давайте рассуждать здраво) Что, все ваши подруги так счастливы будучи замужем?) Не гневите бога, может как раз он наоборот, вам даровал лучшую жизнь) У вас все есть и квартира и машина и возможность путешествовать) так и наслаждайтесь же этим, а не загоняете себя в ***** рамки

+1
Очень ***** зрелище, когда женщина смотрит на всех голодным взглядом, так и ищет мужа. Расслабьтесь, у вас в жизни больше нет интересов? Что за зацикленность? Сайты эти вообще последнее дело. Примите свое одиночество, научитесь с ним жить и даже кайфовать от него. Тогда может люди к вам потянутся, т.к. будете выглядеть менее озабоченной и более полноценной.

Виктория
#12

Автор, нс СЗ мужчины ищут в основном НЕ серьёзные отношения,развлечение,с екс. Уж не знаю почему, но они путают сайты знакомств с интим-знакомствами. Просто хотят бесплатную п роститутку, халяву. Они там все в основном с тяжёлыми характерами, алкаши, неадекватные, неудачники и т.п. Исключнеия очень редки. И это не только моё мнение, а всех знакомых женщин, которые пробовали знакомиться на СЗ. И у вас не должна падать самоаценка из за этих моральных уродов.

Лиза
#13
Гость

Отпустите ситуацию и прекращайте видеть во всех только мужа.. Наслаждайтесь жизнью! давайте рассуждать здраво) Что, все ваши подруги так счастливы будучи замужем?) Не гневите бога, может как раз он наоборот, вам даровал лучшую жизнь) У вас все есть и квартира и машина и возможность путешествовать) так и наслаждайтесь же этим, а не загоняете себя в ***** рамки

С мужем уже все давно прошло. Разумеется, не все браки удачные, но я хочу любимого и любящего

Лиза
#14
Гость

во всем есть свои плюсы! и в вашем одиночестве тоже. Вам захотелось куда-то поехать, вы берете и едите и не за гоняетесь дурными вопросами, что у мужа носки не стираны и ему надо деньги на новые колеса и его не отпускают с работы, а у ребенка школа) Реально, отпустите ситуацию и взгляните на ваше положение с другой стороны;-)

Уже поездила, новизна ощущений проходит.

Oggi
#15
Виктория

Автор, нс СЗ мужчины ищут в основном НЕ серьёзные отношения,развлечение,с екс. Уж не знаю почему, но они путают сайты знакомств с интим-знакомствами. Просто хотят бесплатную п роститутку, халяву. Они там все в основном с тяжёлыми характерами, алкаши, неадекватные, неудачники и т.п. Исключнеия очень редки.

Неправда. Есть нормальные. Но встречаются редко. Ищите тех, кто сразу предлагает встретиться, тех, кто сидит недолго. И на сайте знакомств для серьёзных отношений. Тогда шансы есть.

Дэн
#16
Лиза

Мне 32, живу в СПб. После развода с мужем 3 года назад было несколько неудачных романов, по 2-3 мес. Детей нет. У меня хорошая работа, квартира, ухожена, стройная, характер спокойный, много путешествую. Принцев и олигархов не ищу, ищу ровню, 30-40 лет. Сижу на СЗ, пишут многие, встречаюсь часто, но те кто мне нравится не проявляет интереса.Самооценка уже ниже плинтуса, как прийти в себя? Уже опустились руки, скоро свихнусь от одиночества.

напишите сами тем, кто вам нравится. Мы, мужчины, не владеем телепатией, а писать всем подряд - это слишком для психики

гость
#17

вот же везёт кому-то... я тут любовника завела на 8 лет моложе себя, так отделаться не могу, пытается развести с мужем. А ведь сразу сказала - мне от тебе нужен только секс. И, видимо, равнодушие моё сыграло против меня. ОН МЕНЯ ДОСТАЛ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: