Гость
Статьи
бывшая жена

бывшая жена

мой мч в прошлом женат . это было 6 лет назад . и по сей день он мне о ней все рассказывает . я конечно сама виновата , бываю что нибудь спрошу . но он отвечает так развёрнуто , все рассказывает что там у них было да как . неужели он не понимает что делает тем самым неприятно мне ?? я потом обижаюсь . причём может в такой форме сказать мол знаешь какая она была ооо.... когда я обижаюсь говорит что его достало что я сама постоянно интересуюсь о ней . но зачем отвечать то так подробно ?? и он все так хорошо помнит о ней , и я уже вкурсе всей их жизни . очень это все неприятно и тошно мне . Все эти разговоры о прошлом словно убивают во мне мои чувства к нему . Что делать ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

если развернуто-наверное помнит

Гость
#2

он еще не забыл о ней,возможно хочет опять быть с ней. вы -просто замена и жилетка,которая все выслушивает.
и если вам неприято,то зачем выспрашиваете?

Гость
#3

Вы дуроч*ка совсем?) Зачем спрашивать-то вообще? Не хотите, чтобы было больно, не задавайте вопросов, все просто. а если вы мазохистка, то продолжайте в том же духе. "Как говорит наш шеф, если человек идиот, то это надолго".

Гость
#5

Он ее до сих пор любит, а вас - нет.

#6

Вот зачем умной, уверенной в себе девушке, спрашивать мужа о бывшей? Видимо у вас один из вышеперечисленных пунктов отсутствует, а может даже и оба.

Виктория
#7

Автор, я вас очень понимаю, у меня была немного другая ситуация, но чем то похожая. Я встречалась недолго с женатым мужчиной и тоже спрашивала его о жене, потому что было интересно пчему он изменяет. А он начал тоже отвечать о ней очень подробно и восторженно. И я поняла то это он её любит, а она его НЕТ. И поэтому он ищет тепла и с екса на стороне, просто использует других женщин. Некрасивое поведение с его стороны, я так считаю. Поэтому я быстро с ним порвала, не люблю к себе такое отношение. И вам желаю уважать, любить и ценить себя.

Гость
#8

мужчина рассказывающий о бывших не достоин ни капли внимания!!! бросай его, а когда его бросишь то он и о тебе будет трепаться, это такой редкий вид мужчин(((( буэээээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: