Гость
Статьи
Муж вернулся из …

Муж вернулся из командировки

Вернулся мой благоверный, все было идеально, пока я не попробовала взять в руки его телефон, он его просто вырвал у меня из рук, придумав какую то ерунду, про то, что я могу там что то сломать... как на это реагировать...я не знаю

Rutella
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По любому там что то есть не очень приятное для вас!

Гость
#2

Все мужики сво....

Гость
#3

если есть в чем подозревать (а у вас похоже именно тот случай, раз самым первым за телефон схватились), то надо умней быть и хватать телефон, когда муж спит или в душе. Не проявляйте к этой теме больше интереса и дождитесь, когда он уснет или уйдет мыться, тогда и смотрите, если он его не почистит к тому времени.

Гость
#4

Тревожный звоночек.

Гость
#5

Сочувствую, скорее всего либо уже любовница есть, либо планируется в ближайшее время.

Мизантропия
#6

это плохо, сама такая, зубами впивалась в свой телефон, а когда выдрала - сразу все поудаляла

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="48494013"]если есть в чем подозревать (а у вас похоже именно тот случай, раз самым первым за телефон схватились), то надо умней быть и хватать телефон, когда муж спит или в душе. Не проявляйте к этой теме больше интереса и дождитесь, когда он уснет или уйдет мыться, тогда и смотрите, если он его не почистит к тому времени.[/quote
А мой и в душе с телефоном)) Работа такая, ни поесть,ни помыться,не в туалет сходить))

Гость
#8
Гость

Сочувствую, скорее всего либо уже любовница есть, либо планируется в ближайшее время.

не факт. я тоже как муж мой телефон в руки берет паникую и вырываю. Любовника нет и не планируется. А того, что ему читать не следует там много. Вотс ап с подругами: зацени туфли! - клевые! сколько? - для мужа 8, на самом деле 26
че делала в выходные? - ходли с мужем на концерт его любимой группы. - и как? - да полная лажа, боролась со сном, а ему так понравилось, что до сих пор в уши жужжит, что теперь будем ходить на ВСЕ концерты. Убей меня.

и тд.
У человека может быть личное пространство, и это не значит, что там измена и любовница.

Мизантропия
#9
Гость

Сочувствую, скорее всего либо уже любовница есть, либо планируется в ближайшее время.

не факт. я тоже как муж мой телефон в руки берет паникую и вырываю. Любовника нет и не планируется. А того, что ему читать не следует там много. Вотс ап с подругами: зацени туфли! - клевые! сколько? - для мужа 8, на самом деле 26
че делала в выходные? - ходли с мужем на концерт его любимой группы. - и как? - да полная лажа, боролась со сном, а ему так понравилось, что до сих пор в уши жужжит, что теперь будем ходить на ВСЕ концерты. Убей меня.

и тд.
У человека может быть личное пространство, и это не значит, что там измена и любовница.

а вот хр.. ен! мужики про туфли не трещат. и вообще они между собой не переписываются а созваниваются чаще

Гость
#10
Мизантропия

не факт. я тоже как муж мой телефон в руки берет паникую и вырываю. Любовника нет и не планируется. А того, что ему читать не следует там много. Вотс ап с подругами: зацени туфли! - клевые! сколько? - для мужа 8, на самом деле 26че делала в выходные? - ходли с мужем на концерт его любимой группы. - и как? - да полная лажа, боролась со сном, а ему так понравилось, что до сих пор в уши жужжит, что теперь будем ходить на ВСЕ концерты. Убей меня.и тд.У человека может быть личное пространство, и это не значит, что там измена и любовница.

а вот хр.. ен! мужики про туфли не трещат. и вообще они между собой не переписываются а созваниваются чаще
Про туфли не трещат. А про чужие ***** запросто. И причем это действительно может быть только треп.

Гость
#11

Не ройтесь в его телефоне без его ведома, иначе быть беде. Во-первых, вы - законная супруга, почему бы честно не попросить показать вам то, что вас интересует, и честно признайтесь: да, ревную, ты ж у меня ух какой.. потерять боюсь и т.д. Если скрывать нечего, он без разрешит вам посмотреть или все сам покажет. Во-вторых, если он случайно узнает, что вы рыскали там пока он спал, мылся и т.д. - скандала не избежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: