Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько возвращались ваши парни?

Девушки,скажите кого бросал парень,а потом хотел вернуться,через сколько времени возвращался?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вернулся через пару месяцев, но уже был ненужен.......

Гость
#2

Меня никогда не бросали. Уходила всегда сама. Вернуть пытались и через неделю, и через месяц, и через 3 месяца...

Гость
#3

Уходила сама,вернуть старался через неделю,месяц,полгода...

Гость
#4

через пару недель))

Гость
#5

Через полтора месяца,но зачем мне такое г..о.

#6

вот женская мудрость многому учит и опыт тому подтверждение - возвращаются они ровно на следующий день после того как вам становится безразлично, когда перестаете ждать и выглядывать в окно в надежде! как в анекдоте: -Скучаешь?-да.-А не фиг было уходить!)))

Гость
#7

Что-то мне подсказывает, что автора такие ответы не устроят....

Гость
#8

Никто не возвращался. Наверное, новая лучше во всём.

Гость
#9

уходя-уходи.

Золотое правило.

Горгона Б
#10

Никто никогда не возвращался. Все расставания были обдуманным и взвешенными решениями, а не мимолетной истерикой.

Вопреки
#11

Через месяц

Гость
#12

Не вернулся.... и СЛАВА БОГУ!

Гость
#13

Это от причины расставания зависит. Если ты ему изменила - не вернется никогда. Если он тебе изменил - забудь о нём, это не твой человек. В остальных случаях если любишь - не жди, попробуй вернуть его сама, хотя не факт, что успеешь. Если не любишь - ищи другого.

Гость
#14

Через 2 года, потом он же через 1 год. Потом ещё через несколько лет. Был послан...

гость
#15

один через два года, буквально на прошлой неделе сказал что любит меня уже 4 года. а вместе мы были всего ничего, просто дурость по молодости, мы даже толком не целовались 😁 дружили просто. а на днях парень спустя пол года сказал, что жалеет о том,что расстался со мной и хочет вернуть все. но кому теперь все это надо =)

Hm(девушка, 27, СПб)
#16

1) через полгода вяленько пытался вернуться (по телефону), потом еще через 3 года позвонил (а я уже знала, что женился и у них ребенок) 2)не пытался 3) не пытался

Инна
#17

Через 10 месяцев (как только стал безразличен, буквально на следующий день)

Ромашка
#18

в течении 1 года все возвращались)

Гость
#19

Ну что, повысили свою детскую самооценку, но ничего в 30 лет поскулите))

гость
#20
Гость

Ну что, повысили свою детскую самооценку, но ничего в 30 лет поскулите))

зачем в 30 скулить? )) мне 33, все прекрасно, жизнь удивительна и замечательна, все любят

гость
#21

Автор, на что вы надеетесь? Нормальную классную девушку вообще никто никогда не бросает

Гость
#22

с моим рассталась 3 месяца назад,так и не вернулся,даже ни разу не общались,и вряд ли уже когда-то будем...

Анна
#23

Мой бросил меня уже месяцев 5 назад,поначалу унижалась,звонила,писала,но толку не было,потом забила на это все,и теперь честно живу со свободной душой,иногда конечно вспоминаю,но больше уже не хочется к нему,поверьте все проходит!

Гость
#24

со своим чуть больше полугода назад рассталась и ни слуху ни духу от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: