Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

восстанановить ли отношения ?

Добрый день, дамы
хочу спросить совета . я сама девушка юная, опыта мало, 18 мне
у меня было двое серьезных отношений. инициатором разрыва всегда была я. никого из них не любила, были просто теплые чувства и привязанность.
я живу в плохом , безперспективном городе и через пол года планирую уехать в город получше, но я понимаю что самой в новом городе мне будет тяжело + я постоянно нуждаюсь в мужском тепле, ну не могу я без этого.
первый бывший живет сейчас в другом городе , мы расстались год назад и сейчас он зовет ехать жить к нему и предлагает отношения.
нмесяц назад мы с ним встретились, мы целовались зажимались и тд. без обязательств .я сразу сказала что ничего серьезного не хочу.
мы с ним были в отношениях два года. два года мы не спали, он меня "хранил" , говорил что маленькая
тот месяц было так же, только петтинг и тд, но секса не было. я девственница.
он мне солгал что тот год, после нашего расставания , у него было девушек много и тд, что со всеми спал и прочее
потом сознался что это ложь. у него никого не было.
ему 20, и выходит, я у него первые отношения и единственные, а в постели так вообще никого.
я его не хочу, целуется он отвратительно ( именно отвратительно), я беспокоюсь о том что в постели у нас будет туго, или что он не нагулявшись налево уйдет
но он перспективный, добрый, симпатичный, верный, спортивный и заботливый, я ему очень дорога.
но не тянет меня как-то к нему...
стоит ли перезжать в его город и восстанавливать отношения с ним ?

Ответы (2) Ответить
  • был такой же опыт. и мне сейчас 18, тоже была такая история. сейчас жизнь резко заставила понять, что никто. еще раз ни-кто, не сделает меня счастливой, кроме меня самой. когда вы вступаете в отношения из-за одиночества или материальных проблем( я сама в безперспективном в городе) то вы бежите из-за страха. а страхом можно манипулировать.
    короче так: не стоит даже начинать. это гиблое дело, расстанетесь все равно.
    почему: нельзя зависеть ни от кого. (будет пользоваться зависимостью)
    как это понять: жизнь непредсказуема, сегодня он с вами, а завтра - предаст( вам то уйти некуда - будете терпеть моральные издевки и самооценка ниже плинтуса)
    подумайте, стоит ли оно того? подумайте лет на 5 вперед.

• Реклама

• Гость

был такой же опыт. и мне сейчас 18, тоже была такая история. сейчас жизнь резко заставила понять, что никто. еще раз ни-кто, не сделает меня счастливой, кроме меня самой. когда вы вступаете в отношения из-за одиночества или материальных проблем( я сама в безперспективном в городе) то вы бежите из-за страха. а страхом можно манипулировать.
    короче так: не стоит даже начинать. это гиблое дело, расстанетесь все равно.
    почему: нельзя зависеть ни от кого. (будет пользоваться зависимостью)
    как это понять: жизнь непредсказуема, сегодня он с вами, а завтра - предаст( вам то уйти некуда - будете терпеть моральные издевки и самооценка ниже плинтуса)
    подумайте, стоит ли оно того? подумайте лет на 5 вперед.

я думала поехать туда, снимать квартиру отдельно за свои деньги, работать, если что-то не е понравится , то самой кинуть его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь