Гость
Статьи
Сложная история

Сложная история

Девчонки, помогите прояснить ситуацию. Длинная история, запутанная очень. Не знаю что и думать.
История такая, познакомилась с одногруппником(первый курс) по интернету, еще летом, он меня нашел как-то. Общались потом встретились на первое сентября, я не рассматривала его как парня вообще, но влюбилась с первого взгляда.
Живем в одном районе и поэтому ездим вместе с универа, знаю его некоторых друзей так как получается, что я и он постоянно ходим вместе. Я никак не показываю своих чувств к нему, но его друзья постонно говорят мне что-то даже при нем, такое как "Он такой милый добрый хороший нежный ласковый" реклама таккая, один из его друзей ко мне клеился, мы гуляли с ним, все время он говорил мне только про него, рассказывал как он(тот кто мне нравится) боялся что я ему не понравлюсь, тк хотел что бы что-то получилось у нас и типо сейчас он и только он из всей группы должен за мной бегать, постоянно спрашивает нравится ли мне он(мой возлюбленный) каждый разговор заканчивается именно темой меня и его. Много раз другой его друг говорил почему он(мой возлюбленный) меня не греет, не обижает ли он меня, и как он по мне скучает. И все это в его присутсвее, он же при этом смущается как-то отварачивается и может тихо сказать им типо заткнитесь.
Я много раз замечала как он на меня смотрит, как смотрел когда я смеялась с другим парнем.
Мы с подругой решили его добавить в вк ей, и теперь он сам начал ей песенки слать и картинки со смешными зверятами, к чему так и не понятно.
Можно рассказывать еще очень много...но мало кто будет это читать, девчоооночки, посоветуйте, покажите свои мысли по этому поводу

Ang
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он вам нравится,а встречаетесь с другим из его компании- то плохо,если переметнетесь будут думать что вы девушка легкого поведения.определяйтесь уже сразу

Света
#2

Мысль первая - над вами жестоко стебутся, подсмеиваются и ваш возлюбленный (где вы это слово-то выдрали?) в числе этих иди.отов.
Вы большая девочка, это можно уже и поняьь.
Мысль вторая - написано занудно, скучно и простынь почти нечитабельна.

Гость
#3

он может вас просто в постель затащить хочет, ну а друзья этому всячески способствуют

Гость
#4

будьте бдительны, не идите на поводу эмоций, а то потом получаются истории типа "что делать, он был у меня первый, теперь бросил"

Виктория
#5

Какая то странная ситуация, извините но этот парень и его друзья выглядят как полные *****. Может и правда шутят над вами, но тогда это вообще детский сад какойто. И они явно умственно отсталые. А может они наркоманы, а вы просто не знаете? В любом случае, если бы вы были нужны этому парню, то он бы давно уже ухаживал, приглашал вас на свидания.

Гость
#6

дружите с ним и общайтесь, если вам надо и он не против.
разве это проблема??:)

Гость
#7
Гость

он может вас просто в постель затащить хочет, ну а друзья этому всячески способствуют

ну секс, ясен перец, он хочет наверняка.
а друзья всегда играют командой... тож были ситуации, когда на подпевках были родстники парня или его друзья, во все уши гудели - какое этот пацан сокровище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: