Гость
Статьи
нужен взгляд на …

нужен взгляд на ситуацию со стороны

тяжелый клинический случай. Он сам подошел, познакомился, проявлял знаки внимания.мы даже толком и общаться не начали - он уехал в отпуск.
после приезда совсем другой стал - не здоровался, делал вид, что меня не существует. как то на общем собрании меня посадили рядом с ним,
ибо других свободных мест не было. его начало трясти, он согнулся, мял бумажку, нервничал, тяжело дышал. потом через полгода примерно узнала,
что он начал общаться с одной моей знакомой, но быстро бросил - она гулящая да и вообще ему не понравилась. после этого я подумала, ну видимо постеснялся сказать, что не хочет общаться, поберег меня. и решил дать понять игнором. но после началось вот что.
как то столкнулась с ним - покраснел резко от кончика носа до ушей и убежал, так смешно было) потом ко мне стал проявлять знаки внимания другой парень,
а друг того человека увидел это, и так на парня посмотрел, будто был готов испепелить его и с тех пор человек, игнорирующий меня начал следить за мной. теперь мне всегда держит дверь, чтоб я вошла. постоянно сталкиваюсь с ним в магазинах около моего дома.
здоровается,лучезарно улыбается, спрашивает как дела, но как то он не уверен что ли, нервничает, еле выдавливает из себя слова. все бы ничего, но я тоже к нему неравнодушна.
в течении всей этой годичной ахинеи старалась его забыть и выкинуть его из головы. даже била себя кулаком по голове при появлении мысли о его персоне(тупо, да :D).
но все впустую. самой тошно от того, что попала в эту ситуацию и пишу о ней здесь, но уже не могу. посоветуйте что нибудь.....

343
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так считаю,если нравится- сама проявляй инициативу.если не получится,значит не судьба.но ты будешь знать что ты сделала все от тебя зависящее ,чтобы быть счастливой.

Гость
#2

В другую фирму, В глушь, в Саратов (С)

Виктория
#3

Б лять сколько же неадекватных и тупых мужиков у нас в стране. Вырождение и деградация мужского населения какая то.

Гость
#4

Девушка, его реакция не очень нормальная. Лучше держаться от него подальше. Если бы вы искренне ему нравились, то он бы весь этот год развивал с вами отношения. Во первых, он нехорошо поступил с вами после своего отпуска. Во вторых, он не хочет чтобы вы устроили свою личную жизнь. Видимо в течение года он считал что вы по нему вздыхаете и влюблены. Это тешило его самолюбие. А потом вдруг у вас появился шанс устроить свою личную жизнь и он этому помешал: ему надо чтобы вы и далее тешили его самомнение, как садомазохистка. А он будет отгонять от вас других самцов (простите) и давать вам пострадать о нем. Поверьте ваше время- на вес золота. Никому не позволяйте манипулировать вашими чувствами и жизнью. Забудьте о нем и ищите уверенного и достойного мужчину. А такие мутные пусть ищут неудачниц. Вы же не из таких?))))

Гость
#5

Что значит поберег вас? Как мы ***** идеализируем самое типичное кидалово.

343
#6
Гость

Что значит поберег вас? Как мы ***** идеализируем самое типичное кидалово.

просто как мне кажется, если б он в лоб сказал, я бы хуже перенесла. а так пока тупила все мягче прошло. хотя меня не это волнует. а то, что я его из головы выкинуть не могу. вот что страшно((

343
#7
Гость

Девушка, его реакция не очень нормальная. Лучше держаться от него подальше. Если бы вы искренне ему нравились, то он бы весь этот год развивал с вами отношения. Во первых, он нехорошо поступил с вами после своего отпуска. Во вторых, он не хочет чтобы вы устроили свою личную жизнь. Видимо в течение года он считал что вы по нему вздыхаете и влюблены. Это тешило его самолюбие. А потом вдруг у вас появился шанс устроить свою личную жизнь и он этому помешал: ему надо чтобы вы и далее тешили его самомнение, как садомазохистка. А он будет отгонять от вас других самцов (простите) и давать вам пострадать о нем. Поверьте ваше время- на вес золота. Никому не позволяйте манипулировать вашими чувствами и жизнью. Забудьте о нем и ищите уверенного и достойного мужчину. А такие мутные пусть ищут неудачниц. Вы же не из таких?))))

да вроде не из таких)) я тогда не пойму, парень симпатичный, спортивный. куча других девушек готовы с ним пообщаться. с какого я-то ему сдалась?))

Гость
#8

походу он от вас устал)))) он чувствет вашу любовь и страсть, а сам не готов ответить да. Поэтому отпустите его из рабства уже)))) мужиков куча.

dog_in_manger
#9

Ха-ха, раз теряется и краснеет до кончиков ушей, то влюблен по уши! Да это ж классика!!! Речь сбивается, смотреть в глаза не может, но, тем не менее, ищет с Вами встречи постоянно. Сама так влюбилась однажды. Кошмар. Вообще слово вымолвить не могла, хотя так-то язык подвешен.

343
#10
Гость

походу он от вас устал)))) он чувствет вашу любовь и страсть, а сам не готов ответить да. Поэтому отпустите его из рабства уже)))) мужиков куча.

ну вы ж читайте, что пишу)) он сам все начал. потом я увидела игнор и сделала так же. теперь он опять волочится. никто его в рабстве не держит и не собирался держать:)

Кукла Маша
#11
343

тяжелый клинический случай. Он сам подошел, познакомился, проявлял знаки внимания.мы даже толком и общаться не начали - он уехал в отпуск. после приезда совсем другой стал - не здоровался, делал вид, что меня не существует. как то на общем собрании меня посадили рядом с ним, ибо других свободных мест не было. его начало трясти, он согнулся, мял бумажку, нервничал, тяжело дышал. потом через полгода примерно узнала, что он начал общаться с одной моей знакомой, но быстро бросил - она гулящая да и вообще ему не понравилась. после этого я подумала, ну видимо постеснялся сказать, что не хочет общаться, поберег меня. и решил дать понять игнором. но после началось вот что. как то столкнулась с ним - покраснел резко от кончика носа до ушей и убежал, так смешно было) потом ко мне стал проявлять знаки внимания другой парень, а друг того человека увидел это, и так на парня посмотрел, будто был готов испепелить его и с тех пор человек, игнорирующий меня начал следить за мной. теперь мне всегда держит дверь, чтоб я вошла. постоянно сталкиваюсь с ним в магазинах около моего дома. здоровается,лучезарно улыбается, спрашивает как дела, но как то он не уверен что ли, нервничает, еле выдавливает из себя слова. все бы ничего, но я тоже к нему неравнодушна. в течении всей этой годичной ахинеи старалась его забыть и выкинуть его из головы. даже била себя кулаком по голове при появлении мысли о его персоне(тупо, да :D). но все впустую. самой тошно от того, что попала в эту ситуацию и пишу о ней здесь, но уже не могу. посоветуйте что нибудь.....

Вика, это ты????

343
#12
Кукла Маша

Вика, это ты????

кто такая Вика?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: