Гость
Статьи
Сам назначил встречу и …

Сам назначил встречу и не пришел

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Практически с первого дня звал на свидание. Наконец наступил час X. Накануне вечером он начал активно говорить про поцелуи взасос и обнимания. Я говорила, что это при условии взаимной симпатии, что не нужно торопить события. Скажу, что у парня стоит статус - что только серьезные отношения. И в первый день общения мы выяснили кто и что ждет от отношений и именно поэтому продолжили переписку дальше. Так вот, я приехала на встречу он - нет. Спустя 15 минут ожиданий я позвонила, он не взял трубку. Потом перезвонил сам - "Что делаешь спрашивает" ...... Я говорю - жду одного парня на встречу.... Он - ааа, ну тогда не буду мешать. И бросил трубку.
Девушки, и что ЭТО было??? :)

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** просто.

Елена
#2

Да вроде и нет, мы с ним по телефону до этого разговаривали - нормальный человек...

Гость
#3

Может,он все же пришел,увидел вас и не подошел?

Гость
#4

Хм...память -то девичья.....зачем вам такой

Гость
#5

))))) ну и ну, бывает же такое... автор, а Вы время встречи не перепутали? и объект, которому встречу назначали, точно тот самый? )

Елена
#6

Его там точно не было)) Да и я в срок пришла))

Елена
#7

Вот сама пытаюсь разгадать этот ребус. Склоняюсь к тому, что своей неприступностью его отпугнула. Все-таки человек после свидания ждал секс.

Гость
#8

как долго вы общались виртуально?

Гость
#9

может он не понял, что вы с ним о встрече договаривались? вы прямо договаривались или намеками?

Гость
#10

Радуйтесь, что не пришел. *** какой-то!

Елена
#11

Неделю всего..

Гость
#12
Елена

Неделю всего..

хорошо, не много времени потрачено, переводите его в разряд бесперспективных и ищите другого, а если интересно, почему он так поступил - спросите у него прямо, может, хоть насмешит чем... одно предельно ясно - это не вариант для отношений

Мизантропия
#13

ахахахахх! смешно то как, ***!

Елена
#14

Мы с ним четко обговорили время и место, видимо реально с головой не дружит.

Гость
#15

я, кстати, допускаю, что автору мужик попался укуренный, ибо логика укурка... я как-то на сз познакомилась с МЧ, пока раздумывала, встречаться ли (склоняясь к положительному решению), стало ясно, что он общается на сз в основном набухавшись... и интерес испарился, личная встреча не состоялась

Елена
#16

Смотрите, что пишет

Елена
Это новый вид развлечения такой? Приглашать на свидание и не приходить? :)

20:13
Елена
Вообще не ожидала от тебя. Мог бы и по телефону предупредить, что не приедешь. Не по-мужски это как-то.

22:42
Николай
Да я сам в шоке. Валяюсь и вставать не хочу

Елена
Коль, в шоке от чего?

22:44
Николай
Не от чего

22:44
Елена
Я как дурак последний, напомадилась, нарядилась))
22:45
Что случилось то, ты можешь объяснить?

22:48
Николай
Да ничего не случилось. Извини. Просто было легкое недомогание и я уснул

Елена
Заболел?

22:55
Николай
Нет. Просто усталость какая-то свалилась. Причем резко. Только присел на кровать и меня вырубило

22:57
Елена
И как усталость зовут?)) Ладно, понятно.

22:58
Николай
Ок

Гость
#17

Елена, да он точно обкуримшись.... оставьте его, ибо глубина этого гемора неизмерима

Елена
#18

Да не похож он на нарика, из спортзала не вылазит) Не курит и не пьет.

Лилу
#19

не особо он дорожит вами, ну пришел, ну не пришел...ему все равно обидитесь вы или нет

Гость
#20

Елена, да он с нестабильной психикой, шли его подальше - это источник приключений.

Гость
#21

Какая вы прилипала, он над вами стебался просто, а вы не поняли. Просто он прикинул что ахать существо с интеллектом на порядок ниже чем у него не комильфо.

Елена
#22

Спасибо за комплимент, дорогая))))))

Oggi
#23

А зачем вообще темы создавать про таких невменяемых? Про каждого долпайопа теперь отчитываться будем? Плюнули - и через пять минут забыли. Зачем ему потом вообще писать?!

Виктория
#24

Очередной д ебил с СЗ. Елена, не расстраивайтесь, вы же видите что это очень непорядочный и вообще неадекватный человек. Нормальные взрослые мужчины себя так не ведут.

Елена
#25

Да блин, девочки! Просто хочу понять, чтобы следующий раз таких дебилов стороной обходить! И вам не советовать!

Виктория
#26
Елена

Да блин, девочки! Просто хочу понять, чтобы следующий раз таких дебилов стороной обходить! И вам не советовать!

А вот и поймите, что если СРАЗУ намекает на с екс, то значит *** и посылай ***** его!

Гость
#27

вам делать нечего - бегаете на встречи к каким-то пикаперам????? работайте лучше))))

Гость
#28
Елена

Смотрите, что пишетЕленаЭто новый вид развлечения такой? Приглашать на свидание и не приходить? 22:45Что случилось то, ты можешь объяснить?22:48НиколайДа ничего не случилось. Извини. Просто было легкое недомогание и я уснулЕленаЗаболел?22:55НиколайНет. Просто усталость какая-то свалилась. Причем резко. Только присел на кровать и меня вырубило22:57ЕленаИ как усталость зовут?)) Ладно, понятно.22:58НиколайОк

зачем вы так себя унижаете?? он просто кинул вас, а вы еще и ему пишите??забудьте)))))))))
вы его не знаете.. мож там ***** какая.
у меня есть один такой знакомй знакомого... клеит дево-к по интернету, как он их прытко сни-мает - изумляюсь... скольо ж на него ведется. Хорошая машина+смазливая внешность.... как он ими раскидывается и ржет над ними - это его развлечение по жизни, обычный бездельник

Гость
#29
Елена

Вот сама пытаюсь разгадать этот ребус. Склоняюсь к тому, что своей неприступностью его отпугнула. Все-таки человек после свидания ждал секс.

какой неприступностью??? он и не собирался никуда. он и не хотел никуда идти и не помнил о вас. у него таких баб там три списка.... тысячи....
он параллельно поди там с ними списывается.
мож он к другой пришел.
он секс хочет без обязательств. наверняка.
не тратьте время на таких. к чему?????????

Котэ
#30

у меня было похоже...пришла. нет человека. позвонила. сказал что будет минут через 15) ну допустим,все бывает.. в общем выяснилось что он смотрел хоккей,а поскольку уже назначил мне встречу,что ж делать.. и пока мы гуляли он все время переходил на тему хоккея) так что потом разошлись) хотя мог бы позже встречу назначить раз хотелось посмотреть хоккей.)))

Гость
#31

Лена, это 1.человек, который обшается с огромным количеством женшин, и не помнит что кому и когда писал и говорил; 2. виртуальный разводила, который под чужой фотографией и часто женат

Гость
#32

Общались в скайпе?

Пацанчик
#33

Тоже не пошел бы никуда если бы мне заявили что со мной даже целоваться не будут.

Гость
#34

у меня тоже такое было. сам пригласил - сам не пришел.......Потом приехал раз как-то и воняло от него рыбой...........ужас - я даже разговаривать не стала - просто сказала иди помойся - воняеш.......С тех пор не слуху ни духу..........слава Богу пронесло .........

Гость
#35

Фотки на СЗ обновите, скорее всего он пришел, но подходить не стал.

----
#36
Елена

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Практически с первого дня звал на свидание. Наконец наступил час X. Накануне вечером он начал активно говорить про поцелуи взасос и обнимания. Я говорила, что это при условии взаимной симпатии, что не нужно торопить события. Скажу, что у парня стоит статус - что только серьезные отношения. И в первый день общения мы выяснили кто и что ждет от отношений и именно поэтому продолжили переписку дальше. Так вот, я приехала на встречу он - нет. Спустя 15 минут ожиданий я позвонила, он не взял трубку. Потом перезвонил сам - "Что делаешь спрашивает" ...... Я говорю - жду одного парня на встречу.... Он - ааа, ну тогда не буду мешать. И бросил трубку.Девушки, и что ЭТО было??? :)

))) смешно

----
#37
Елена

Да блин, девочки! Просто хочу понять, чтобы следующий раз таких дебилов стороной обходить! И вам не советовать!

Елена,там все такие. У меня вот последняя встреча была, так вообще мужик подошел, сказал"ну я пошел" и свалил. Чего теперь, убиваться что ли

Гость
#38
----

Елена,там все такие. У меня вот последняя встреча была, так вообще мужик подошел, сказал"ну я пошел" и свалил. Чего теперь, убиваться что ли

)))

Лис
#39
Гость

)))

во дает...смысл -подойти на минуту....не хочешь общаться в живую -не назначай встреч.

Пацанчик
#40
Лис

во дает...смысл -подойти на минуту....не хочешь общаться в живую -не назначай встреч.

Так не понравилась она ему.

Елена
#41

Его в кафе не было 100%. Сегодня прислал Смс готов принести извинения ввиде цветов и поцелуя за чашечкой кофе

Бандерас
#42

для жителей СЗ это абсолютно нормально. Мне снимали встречу в день встречи под предлогом "бабушка приехала". А последний раз вообще не пришла, хотя списывались в день встречи, а перед этим несколько дней мило щебетали))) Народ на СЗ крейзанутый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: