Гость
Статьи
нормально ли что жених …

нормально ли что жених помнит бывшую?

Добрый вечер! Дело в том, что мужчина развелся год назад(детей нет), потом стали встречаться, немного пожили вместе и он сделал предложение. Но вот, что смущает: у него вконтакте есть старые фотки с его женой в скрытом режиме, т.е видит только он. Я это увидела у него на страничке и удивилась, так как ни разу не упоминал про нее, разве что говорил, что я лучшая и она даже рядом не стояла. Но, при этом знает, что у нее кто-то есть, т.к. заходит на страничку(типа, любопытно), знает, что одна из бывших замужем... зачем он хранит фото и следит на бывшими, если постоянно говорит, что любит?((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

А вы не следите? Если нет, то у вас редкая нелюбопытность. Со стороны точно никто ничего скажет, но большинству людей свойственно интересоваться как складывается жизнь у людей, которых они хорошо знают. В общем, для того соцсети и придумали. Хорошо ли, плохо, но уж не преступление. А фотографии...ну попросите удалить, если откажется тогда уж начнете думать.

Нюша
#2
Гость

Добрый вечер! Дело в том, что мужчина развелся год назад(детей нет), потом стали встречаться, немного пожили вместе и он сделал предложение. Но вот, что смущает: у него вконтакте есть старые фотки с его женой в скрытом режиме, т.е видит только он. Я это увидела у него на страничке и удивилась, так как ни разу не упоминал про нее, разве что говорил, что я лучшая и она даже рядом не стояла. Но, при этом знает, что у нее кто-то есть, т.к. заходит на страничку(типа, любопытно), знает, что одна из бывших замужем... зачем он хранит фото и следит на бывшими, если постоянно говорит, что любит?((

Ни о чем это не говорит. ЭТо пройдет, когда появятся дела поинтереснее с Вами. Поэтому готовьте вкусный ужин, придумывайте развлечения и не вздумайте ему на мозги этим капать

автор
#3

Я за ним слежу, т.к. боюсь предательства. Просто сама когда расстаюсь, удаляю все воспоминания(

Виктория
#4

Автор, я тоже думаю что тут может быть просто любопытство у него. Мне и самой, если честно, было бы очень интересно как сложилась судьба у бывшего, но мы не общаемс и узнать это я не могу, ну и плевать мне в общем)) Попросите своего парня удалить её фото, если вам неприятно.

Гость
#5

да мало ли кто что хранит..тараканов засушенных.... какие-нить школьные дневники... что это значит?ничего

Гостинец
#6

С глаз долой, из сердца вон. А если фотки хранит, значит хочет помнить.

Гость
#7

Автор, ничего страшного в этом нет. Я сейчас люблю прекрасного мужчину, никого на него не променяю, но в вк в скрытых альбомах у меня до сих пор ооооочень много фоток из совместного отдыха, досуга и т.д. с бывшим. И я уже давно бывшего не люблю, просто хрню воспоминания и все. Если бы мужчина попросил это все удалить ....честно, я бы обиделась. Так что успокойтесь, пусть хранит воспоминания. Он же с вами!4

Екатерина
#8

Все беды от соц сетей)))) долой их)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: