Гость
Статьи
Привязалась к парню. …

Привязалась к парню. Что делать?

В контакте написал парень, познакомились, встретились. По гуляли на выходных, он писал каждый день, потом он пригласил меня к себе и мы переспала, я не собиралась с ним встречаться для серьезных отношений да и он тоже, на следующей неделе снова встретились с той же целью, и он пропал перестал писать, потом было мое день рождения он поздравил и я спросила, хочет ли он общаться дальше, ответил что хочет. Я поняла что привязалась к нему, а он теперь не пишет, что мне делать???

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, наверное, узнал, что вы настолько безграмотны, что даже не можете запомнить, что день - существительное мужского рода.
Поэтому МОЙ день рождения.
Потому и бросил.

Гость
#2
Анна

По гуляли

это что

Гость
#3

Отвязываться и искать Турка

Шило в попе
#4

а что ж вы хотели? когда женщина занимается с кем-то сексом у нее вырабатываются гормоны привязанности к своему партнеру.сколько уже раз я тоже себе говорила,что буду встречаться только ради секса,а потом влюблялась! и вообще-найдите себе другого парня,который не будет морозиться.

Саша
#5

Автор, ну не нужны вы ему. Что вам делать? Забыть и найти другого, больше тут ничего не поделаешь.

Гость
#6
Гость

Парень, наверное, узнал, что вы настолько безграмотны, что даже не можете запомнить, что день - существительное мужского рода.Поэтому МОЙ день рождения.Потому и бросил.

хахахаха))) жжете

Гость
#7
Гость

Отвязываться и искать Турка

хахаха))

Гость
#8
Шило в попе

а что ж вы хотели? когда женщина занимается с кем-то сексом у нее вырабатываются гормоны привязанности к своему партнеру.сколько уже раз я тоже себе говорила,что буду встречаться только ради секса,а потом влюблялась! и вообще-найдите себе другого парня,который не будет морозиться.

че вы говорите)))))))) да она может на сл день забыть этого своего партнера.. мало ль донов пэдров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: