Гость
Статьи
были ли в вашей жизни …

были ли в вашей жизни такие совпадения

В моей жизни было 2 серьезные отношения, которые оба закончились разрывом. После второго зареклась начинать какие либо отношения с парнями. Через какое то время познакомилась с парнем, у которого дата дня рождения как у моего бывшего второго парня. Понимаю, что глупо, но отшила его из -за этого, хотя он мне нравился. Теперь познакомилась еще с одним парнем и выясняется, что его дата дня рождения такая же как у моего бывшего первого. Девочки, миллион парней в мире, но почему судьба посылает мне парней с одинаковыми днями рождениями. Есть ли в этом знак? Было ли подобное у вас? Извините за сумбур и ошибки, пишу с телефона

алиса в стране чудес
13 ответов
Последний — Перейти
О_о
#1

Никакая это не судьба. В феврале познакомилась с мч у нас день месяц и год рождения один и тот же. Думала судьба....поаны строиоа.
Но он окаазался такой ***!
Так что уже не верю в такую судьбу......

Гость
#2

Это не судьба, а глупость. Искать счастье среди васьков может только или очень глупая или мазохистка. Все остальные ищут Турков

Гость
#3
Гость

Это не судьба, а глупость. Искать счастье среди васьков может только или очень глупая или мазохистка. Все остальные ищут Турков

а зачем вы турков рекламируете? сколько за это платят?

Шило в попе
#4

не накручивайте себя.у меня тоже были такие совпадения,что хоть мемуары пиши.а толку?

Гость
#5

Не все рождённые в один день одинаковы.
иногда харизма одинакова, а остальное диаметрал.

Гость
#6
О_о

Никакая это не судьба. В феврале познакомилась с мч у нас день месяц и год рождения один и тот же. Думала судьба....поаны строиоа.Но он окаазался такой ***!Так что уже не верю в такую судьбу......

Так может муда к-ваша судьба?

О_о
#7

Нет, моя судьба сложилась замечательно, я встретила настоящего мужчину, какой вам и не снился! Завидуйте молча :-))))))))

Гость
#8
О_о

Нет, моя судьба сложилась замечательно, я встретила настоящего мужчину, какой вам и не снился! Завидуйте молча :-))))))))

Ну как я могу завидовать, раз он мне не снился((

Гость
#9

не ну иной раз можно смотреть на знаки.... эт уж вы интуицию слушайте... но мож зря отшили то из-за дня рожд?ну он не выбирал же

Гость
#10
Гость

а зачем вы турков рекламируете? сколько за это платят?

персонал для борделей набирают

Гость
#11
Гость

а зачем вы турков рекламируете? сколько за это платят?

он думает что это супер смешно.

#12

Судьба - это дело выбора... т.е. то что уже произошло! А тут просто совпадение! И не факт что все люди рожденные в один день и год одинаковы!? Они ведь расли в разных семьях, им присваивали разные ценности, воспитание, отношение, мировоззрение, минталитет... Главное, что бы вам было комфортном с человеком, а если так, то зачем лишать себя счастья? Его ведь так мало в нашей жизни... Попытаться всегда можно, а там лишь жизнь определит вашу судьбу) Удачи!

Гость
#13

Да, для чего-то вам судьба подкидывает именно таких парней, это не простое совпадение. Но, возможно, это судьбы таких парней посылают их к вам, чтобы вы их отшивали, и чтобы они на вас учились спокойно относиться к любовным невзгодам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: