Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эмоции или гордость

Я давно влюблена в одного парня. Невщаимно м шансов никаких. Но очень часто флмртуем и т д, и я поняла что эмоции раз в полгода, для меня важнее гордости, снова собираюсь с силами, игнорирую его, но потом опять по новой. Девушка к него гордая стерва, вот он и боится ее потерять. У вас была такая проблема с отсутствием гордости? что посоветуете? я так себе противна бываю потом; когда он в очередной раз пропадает

Ответы (3) Ответить
  • Будьте тоже гордой, ведь ему нравятся такие. Советую бросить его первой, а то потом будете жалеть и вспоминать всё это будет ещё более стыдно и неприятно. А не проучить ли его напоследок?)) Когда появиться в очередной раз вас "осчастливить", то назначьте встречу и не придите. Пусть валит к своей стерве мудак :)

• Реклама

• почему нет шансов? он что - марсианин?? забудьте его или дружите с ним в сети) как минимум будете болтать. Если он не хочет - фиг с ним

• Автор

Я давно влюблена в одного парня. Невщаимно м шансов никаких.

Купите себе красивую картину и влюбитесь в неё, шансов больше будет.)))
    Я правда не понимаю, зачем вам всё это надо. Причина кроется в вашей эмоциональной неуравновешенности. Займитесь йогой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь