Гость
Статьи
Мой ледяной мужчина

Мой ледяной мужчина

Девочки, дорогие, как быть? Ему 30, в разводе (с марта 2013 года), есть ребенок, но живет не с ним. Успешный спортсмен в настоящем, профессиональный хоккеист. Познакомились в хоккейном клубе. Стали общаться. Все время инициативу общения я брала в свои руки. Мы виделись, гуляли, беседовали, просто как знакомые, без интима. О том, что он мне нравится, я намекала, и не раз. Он этот момент старался сразу замять, или сводить на шутку. Потом он уехал играть за другой клуб, и мы стали жить в разных городах. Сейчас общаемся по переписке, и то, редко напишет сам. Ездила как-то посмотреть на то, как он играет. Так он предложил остановиться у него. Была в гостях неделю. Тоже, только беседы, разговоры на отвлеченные темы, совместные просмотры ТВ. Он очень мне нравится, не могу ни с кем строить отношения, потому что все мысли лишь о нем. Хотя он не красавец, такие мне никогда не нравились, но смог он меня зацепить, загадочностью своей, может. В общем, не могу понять, что не так? У меня, конечно, много вариантов почему он не готов к отношениям, но все же, может у кого-то были похожие ситуации... Посоветуйте мне, что делать? Обо мне: 24 года, замужем не была, детей нет.

Доминика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль. Чувствуется, что вы славная девушка. Но вы не нравитесь ему. Не нравитесь и все.

Виктория
#2

Да, видимо действительно не нравитесь вы ему как девушка. Приятно просто что есть поклонница такая влюблённая. И как человек может симатичны, не более.

#3
Доминика

Все время инициативу общения я брала в свои руки

Для взаимности надо сделать, чтобы инициатива была хотя бы пополам.

Oggi
#4

Что не так?! Сколько было уже говорено-переговорено... Если инициативу берёте только вы - не нравитесь вы ему. Не нравитесь. Поймите уже и отвяньте от парня. Даже если случится чудо, и он до вас снизойдёт, то эти отношения _всегда_ будете тащить на себе вы. А потом он еще и уйдёт от вас, бросив вас, по варианту, беременной/больной/после энного кол-ва лет семейной жизни, когда уже поздно будет искать себе нового мужчину... Как сейчас модно говорить, "слезьте с лошади". Она была уже дохлой, когда вы ее нашли!

гость
#5

да почему все так невесело? инициатор в итоге разочаровывается,но это ее чувства! автор,вы в первый раз чтоли влюбились?полюбите,забудете уже скоро

Гость
#6
Доминика

Девочки, дорогие, как быть? Ему 30, в разводе (с марта 2013 года), есть ребенок, но живет не с ним. Успешный спортсмен в настоящем, профессиональный хоккеист. Познакомились в хоккейном клубе. Стали общаться. Все время инициативу общения я брала в свои руки. Мы виделись, гуляли, беседовали, просто как знакомые, без интима. О том, что он мне нравится, я намекала, и не раз. Он этот момент старался сразу замять, или сводить на шутку. Потом он уехал играть за другой клуб, и мы стали жить в разных городах. Сейчас общаемся по переписке, и то, редко напишет сам. Ездила как-то посмотреть на то, как он играет. Так он предложил остановиться у него. Была в гостях неделю. Тоже, только беседы, разговоры на отвлеченные темы, совместные просмотры ТВ. Он очень мне нравится, не могу ни с кем строить отношения, потому что все мысли лишь о нем. Хотя он не красавец, такие мне никогда не нравились, но смог он меня зацепить, загадочностью своей, может. В общем, не могу понять, что не так? У меня, конечно, много вариантов почему он не готов к отношениям, но все же, может у кого-то были похожие ситуации... Посоветуйте мне, что делать? Обо мне: 24 года, замужем не была, детей нет.

Автор скажите хотя бы за какой город он играет? Был у меня тоже один хоккеист такой же

#7

А вы прилипчивая мадам (автор), такие только отпугивают мужчин. Думаю это и не за горами. Мужчины оооочень не любят когда охотятся не они, а охотятся на них. Мало кто хочет ощутить себя добычей.

Доминика
#8
Mazarida

А вы прилипчивая мадам (автор), такие только отпугивают мужчин. Думаю это и не за горами. Мужчины оооочень не любят когда охотятся не они, а охотятся на них. Мало кто хочет ощутить себя добычей.

Мы знакомы приблизительно год. Я не могу сказать, что я ему навязываюсь. Смс пишу не каждый день, а в день игры. Ну и после игры, соответственно в тот-же день. Дабы поддержать, пожелать удачи. Ну и разок в какой-нить день недели, просто узнать как дела. Объясню почему именно я приглашала его прогуляться, так потому что он легионер в ХК моего города. Исходя из этого, абсолютно города не знает. Вечера, в основном, проводил дома. Но это же так скучно, изо дня в день. Я только пыталась поднять ему настроение, разрядить обстановку, чтоб он чувствовал себя комфортно. На все мои предложения он с радостью соглашался. И мне было приятно, да и побольше узнать могла о нем.

Гость
#9

Исчезните на неопределенный срок.. И посмотрите нуждается в вас человек или нет. А так зачем биться в закрытию дверь?
Я со своим будущим мужем сама инициативу проявила, он ее сразу подхватил, как выяснилось потом, он просто боялся что откажу. Но думаю это не ваш случай

Доминика
#10
Виктория

Да, видимо действительно не нравитесь вы ему как девушка. Приятно просто что есть поклонница такая влюблённая. И как человек может симпатичны, не более.

Я вот, когда начинаю все это обдумывать (имею в виду, ситуацию мою), ищу ему оправдания. Может не готов еще к отношениям, устал от тех, хочет побыть свободным. Но, ведь и разгульный образ жизни он не ведет. Домашний такой. И тут же напрашивается новый вариант: если он прожил, а он прожил не малый срок в браке, то ему нелегко быть одному, непривычно как минимум. Ведь рядом постоянно была жена. Хотя, что я говорю... он же хоккеист, в вечных разъездах. Да и, блин! Но он сам мне предложил остановиться у него, прекрасно зная, что я самостоятельная девушка, если взять, к примеру, его такую заботу о моем материальном положении, чтобы я не тратила деньги на аренду квартиры, проезды и т.д. Я не напрашивалась ни капли. Как-то задавала вопрос ему, правда, по переписке: Привлекаю ли я тебя, как девушка? Он ответил: Да, привлекаешь!.... Но есть этот замечательный или не очень, противительный союз НО, который можно употреблять, чтобы не дать дорогу дальнейшим моим фантазиям и планам. Например: "Да, Ника, ты меня привлекаешь, НО....", и дальше.." у меня пока нет желания заводить отношения., уже есть возлюбленная или др." Взрослый же мужик!!! Или я сейчас себя опять успокаиваю таким образом?)))))

Доминика
#11
Гость

Исчезните на неопределенный срок.. И посмотрите нуждается в вас человек или нет. А так зачем биться в закрытию дверь?Я со своим будущим мужем сама инициативу проявила, он ее сразу подхватил, как выяснилось потом, он просто боялся что откажу. Но думаю это не ваш случай

Да, я тоже об этом думала. Но как же это тяжело)))). Может у него просто другое виденье создания отношений, к примеру, начать с дружбы. А может, думает, что я молода. Кстати, частенько он говорит о том, что уже старый))). Я с этим согласна, но лишь в случае его карьеры. А так еще огого!))

Доминика
#12
Гость

Автор скажите хотя бы за какой город он играет? Был у меня тоже один хоккеист такой же

Вы меня пожалуйста извините, но я не могу Вам сказать. Все-таки это его личная жизнь, которая, возможно, не касается и меня.(((

Доминика
#13
гость

да почему все так невесело? инициатор в итоге разочаровывается,но это ее чувства! автор,вы в первый раз чтоли влюбились?полюбите,забудете уже скоро

Честно Вам сказать, да... так я влюбилась первый раз! Моя ошибка в том, что я, как и большинство девушек, надумала себе уже приблизительное будущее рядом с этим человеком. Да, и других молодых людей не рассматриваю даже. Все, любовь меня настигла, глаза застелила. Но ведь нет никаких гарантий! Абсолютно! В остальном, всё мои мечты.

Гость
#14
Доминика

Вы меня пожалуйста извините, но я не могу Вам сказать. Все-таки это его личная жизнь, которая, возможно, не касается и меня.(((

Ну хотя бы КХЛ, или ВХЛ? Или может быть вообще, МХЛ?

#15
Гость

Ну хотя бы КХЛ, или ВХЛ? Или может быть вообще, МХЛ?

КХЛ

Доминика
#16
Гость

Ну хотя бы КХЛ, или ВХЛ? Или может быть вообще, МХЛ?

А что с Вашим спортсменом?))) Тоже все непонятно?

братан
#17
Виктория

Да, видимо действительно не нравитесь вы ему как девушка. Приятно просто что есть поклонница такая влюблённая. И как человек может симатичны, не более.

в точку!

Гость
#18

Ой да ну,спортсмен.Он отпахивает на льду,а в жизни ноги закинет на диван,а ты как служанка будешь его ублажать со своей любовью.пока он будет мататься по городам,будешь ждать его у окошка.зачем тебе это?в интеллектуальном плане с ними не о чем говорить,аля Кличко,че сказал и сам не понял.Грубые,неотесанные.
пока ездят на игры,там девочки везде,которые без принципа,лишь бы переспать с кумиром.
одно дело он бы за тобой очень ухаживал,а так... не стоит это того.все любови проходят со временем.унижайся,пока не надоест,все равно никого слушать не будешь.а там узнаешь,что есть кто то или что к бывшей жене за сексом ходит,поревешь пару часиков да пройдет.

Доминика
#19
Гость

все равно никого слушать не будешь.а там узнаешь,что есть кто то или что к бывшей жене за сексом ходит,поревешь пару часиков да пройдет.

Тут Вы правы, совета прошу, но по большому счету, для себя решила уже все. Один совет точно реализую. Исчезну на время. А вот на какое, уже посмотрим. Месяц, два, три... На счет наличия у него подруги, да я бы уже скорее узнала, да осталась рада. Рада факту, узнать, что у него есть явная причина, чтобы вести себя так.

Татта
#20

Через неделю я смогу с тобой встретиться.. Сейчас нет, у меня жуткая необъятная куча всяких дел.....

Татта
#21
Виктория

Да, видимо действительно не нравитесь вы ему как девушка. Приятно просто что есть поклонница такая влюблённая. И как человек может симатичны, не более.

А между прочим, это самое главное, чтобы человек нравился именно как человек. Вы не представляете, как это сложно - найти человека симпатичного, подходящего. Неважно какого пола. И когда находишь себе такого, какое это огромное везение и счастье........

Гость
#22

надо различать симпатичного,но равнодушного лично к вам
и симпатичного,но нуждающегося в вашем внимании


Судя по форуму,женщины цепляются за первого,
отсюда и все печали

Оливка
#23

Зацепил он вас именно своей холодностью, именно тем, что не реагирует на вас. А раз других преимуществ у него нет, не тратьте на него время. А исчезнуть надо не для пробуждения интереса с его стороны, а для себя самой. Вы его сами выдумали.

Доминика
#24
Оливка

Зацепил он вас именно своей холодностью, именно тем, что не реагирует на вас.

ДА ДА ДА! И еще сотню раз ДА! И каждая встреча была, как новая. И все эти разговоры, встречи глазами, робкие прикосновения руками... Все это в целом, давало море эмоций. Не торопясь, медленно шагать, изучать, наблюдать. Ждать нового дня, чтобы увидеть человека. Представьте только, 1 неожиданное письмо от него вызывало у меня улыбку на весь день и было гарантией моего отличного настроения.
Пусть все идет, как идет. Я ухожу в работу. Буду стараться отвлечься. Буду стараться.. очень...

Доминика
#25
Оливка

Зацепил он вас именно своей холодностью, именно тем, что не реагирует на вас. А раз других преимуществ у него нет, не тратьте на него время.

Но и не могу сказать, что он никак не реагирует. Ему нравятся мои шутки, у нас есть общие темы для разговора. Характер у него серьёзный, это да.. Ко всему относится осторожно, редко улыбается. Но моменты были - лед тоже плавится))).

Доминика
#26
Гость

надо различать симпатичного,но равнодушного лично к вами симпатичного,но нуждающегося в вашем вниманииСудя по форуму,женщины цепляются за первого,отсюда и все печали

10 мужчин складываются в штабеля у ног женщины, а она выбирает 11-го, который стоит и смотрит в другую сторону))) Есть такое. Могу сказать даже, что у меня отчасти мужской характер. Я лидер по своей натуре. Мне неинтересно, когда я добиваюсь чего-то быстро. Я так же быстро потом перегораю. Я часто бываю сильнее мужчин, не в физическом плане конечно. А тут он. С ним мне хотелось быть слабой, романтичной, женственной, несмотря на свое независимое поведение в повседневной жизни.

Гость
#27
Доминика

10 мужчин складываются в штабеля у ног женщины, а она выбирает 11-го, который стоит и смотрит в другую сторону))) Есть такое. Могу сказать даже, что у меня отчасти мужской характер. Я лидер по своей натуре. Мне неинтересно, когда я добиваюсь чего-то быстро. Я так же быстро потом перегораю. Я часто бываю сильнее мужчин, не в физическом плане конечно. А тут он. С ним мне хотелось быть слабой, романтичной, женственной, несмотря на свое независимое поведение в повседневной жизни.

Вот и отстегивайте свой мифический фаллос.Судьба дает вам шанс исправится и стать той,которой вы родились,те женщиной!
не надо выполнять мужские функции если не хочешь бабомужика рядом с собой

Гость
#28
Доминика

Но и не могу сказать, что он никак не реагирует. Ему нравятся мои шутки, у нас есть общие темы для разговора. Характер у него серьёзный, это да.. Ко всему относится осторожно, редко улыбается. Но моменты были - лед тоже плавится))).

И все же вы в розовых очках.если не поменяетесь,то будете вскоре заливаться горючими слезами.
Если спрашиваешь совета,то старайся следовать ему.

Гость
#29

читая вуман ,хочется переделать фразу на местный лад-

"10 мужчин складываются в штабеля у ног женщины,
а она выбирает 11го-женатого,семейного,детного"

Гость
#30

И еще,будешь биться головой об стену с этим 11 парнем,которому ты не интересна - заработаешь сотряс мозга со всеми вытекающими.Меняй свою психологию.Личная жизнь не то место,где нужно страдать,бороться,выдумывать стратегии.Не поймешь этого - не обретешь личного счастья.

Гость
#31
Гость

читая вуман ,хочется переделать фразу на местный лад-"10 мужчин складываются в штабеля у ног женщины,а она выбирает 11го-женатого,семейного,детного"

Могу отметить - не от большого ума.Хотя именно такие обычно пишут,что она писанная красавица,с пятью в.о.,квартирой,машиной и дачей впридачу.А счастья то все нет!

Доминика
#32
Гость

Если спрашиваешь совета,то старайся следовать ему.

Следую. Начнем с меньшего. Прекращаю писать, звонить. Забыть пока не смогу , постараюсь не замечать. Необходимо время.

Гость
#33

Автор, ты хорошая девушка, пусть у тебя все получится! Успехов!

Доминика
#34
Гость

Автор, ты хорошая девушка, пусть у тебя все получится! Успехов!

Спасибо! И Вам всего суперского!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: