Гость
Статьи
Хочу ответа со …

Хочу ответа со стороны!

ему 42 мне37. я не хотела отношений, было комфортно в моем мире с моей дочкой , он ворвался в жизнь как ураган, письма, разговоры, приезды(мы живем в разных городах) Сделал предложение, с ребенком подружился. Я привязалась но не могла полюбить. Однажды он залез в мою переписку. Начитался ерунды 7 летней давности, как мы с подругой обсуждали бывших. И тут ревность, обвинения, скандалы. Он вычеркнул всех моих друзей, звонил всем подряд, пыталась его успокоить, объяснить, что это в прошлом, нужно думать о будущем, он успокаивался на время, потом все сначала, предлагала ему - переезжай, будем жить вместе, все успокоится. не захотел. на переезд к нему тоже не соглашалась. Летом начались проблемы по работе у меня проблемы в моей фирме, меньше стали общаться. Он начал меня обвинять, что я к нему всегда холодна. В сентябре, ко мне приехали родственники, он начала обижаться, что я ему практически не звоню сама, доказывать, что совершенно нет времени, ребенок, тренировки, работа, родители. все это в пустоту. только сказал, захочешь наберешь. И ВСЕ! В сентябре я узнаю,что у него другая. Пыталась поговорить. только на письмо ответил, что я сама во всем виновата и что сейчас от него хочу, у него другая. Он плюнул на все 2 года, что привязал к себе меня,ребенка. совместную работу, совместный быт. Я начинаю обвинять себя во всем. Даже не знаю, что это сейчас обида на него на себя, ревность. Помогите.

12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор, я понимаю как вам тяжело, у меня были отношения на расстоянии и тоже закончились неудачно. Я представляла себе человека другим по переписке и общению по телефону. Считаю что расстояние всётаки разделяет людей и такие отношения обречены. Держитесь, вы ещё молодая женщина и вполне можете наладить личную жизнь, может только с другим человеком.

stellamin@mail.ru
#2

Это не ваш человек, отвыкайте. скорее всего у него была уже другая на подмете (наверняка в его городе живет та другая то), просто он воспользовался случаем с вашей перепиской и таким образом отделался от вас, сделав вас виноватой во всем. он просто козёл, в 42 года нормальные мужики семьи имеют детей ростят а этот перелетает от бабы к бабе еще и страдать по такому! забыть как плохой сон надо тем более что два года это мизерный срок

Павлина
#3
Виктория

Автор, я понимаю как вам тяжело, у меня были отношения на расстоянии и тоже закончились неудачно. Я представляла себе человека другим по переписке и общению по телефону. Считаю что расстояние всётаки разделяет людей и такие отношения обречены. Держитесь, вы ещё молодая женщина и вполне можете наладить личную жизнь, может только с другим человеком.

Виктория, спасибо! у меня дочка тоже Вика)) Расстояние разделяет, я тоже знаю это. Однажды я ему и сказала, что боюсь приближаться из за этого расстояния. Что не хочу себе очередную рану... но вот вышло опять так.

Гость
#4
stellamin@mail.ru

Это не ваш человек, отвыкайте. скорее всего у него была уже другая на подмете (наверняка в его городе живет та другая то), просто он воспользовался случаем с вашей перепиской и таким образом отделался от вас, сделав вас виноватой во всем. он просто козёл, в 42 года нормальные мужики семьи имеют детей ростят а этот перелетает от бабы к бабе еще и страдать по такому! забыть как плохой сон надо тем более что два года это мизерный срок

stellamin@mail.ru

Это не ваш человек, отвыкайте. скорее всего у него была уже другая на подмете (наверняка в его городе живет та другая то), просто он воспользовался случаем с вашей перепиской и таким образом отделался от вас, сделав вас виноватой во всем. он просто козёл, в 42 года нормальные мужики семьи имеют детей ростят а этот перелетает от бабы к бабе еще и страдать по такому! забыть как плохой сон надо тем более что два года это мизерный срок

Спасибо))) Козел, как бальзам на душу. Даму нашел тоже из другого города и тоже с ребенком. Я страдаю больше от того, что себя виню больше. Что пустила в семью.

Павлина
#5

Еще пыталась с ним связаться, чтобы вещи его передать. у меня же полный гардероб. На письма игнор, на телефон соответственно тоже. Написала его родителям. Я порыве злости все удалила.

42
#6
Гость

Спасибо))) Козел, как бальзам на душу. Даму нашел тоже из другого города и тоже с ребенком. Я страдаю больше от того, что себя виню больше. Что пустила в семью.

Вампир, скорее. Перестаньте себя винить, и вообще испытывать эмоции по этому поводу. Так вы отдаёте свою жизненную энергию. А вам ещё дочь поднимать.

#7

Чем помочь? Проср*ли мужика, а теперь плачетесь? Вроде не девочка, и должны понимать что к чему. Сами написали, что небыло к нему никаких чувств, о чём тогда переживать?

Павлина
#8
Mazarida

Чем помочь? Проср*ли мужика, а теперь плачетесь? Вроде не девочка, и должны понимать что к чему. Сами написали, что небыло к нему никаких чувств, о чём тогда переживать?

Я не переживаю о мужике и кого я проср*ла, я хочу избавиться от чувства вины и обиды к себе. Мне просто преподнесли все так, что я виновата. А в чем? В том что не могла его полюбить и он знал об этом? Я нормальный человек адекватный человек. И на протяжении двух лет, не могла его бросить, мне казалось. что я ему разобью сердце если уйду. Он казался таким несчастным. Его любовь была везде. ее было так много, что это перетекало в болезнь....

Печка
#9

Найдите в себе силы поднять голову. Вины нет. В худшем случае - есть опыт. Вы чудесная женщина, выполнявшая свой долг. Я бы советовала лишь больше любить себя. Ведь первый долг это быть верной себе и совершенствовать себя как женщина. Найти в себе истинную любовь и желания и это не те примитивные советы типа - говорить по утрам себе комплименты и прочая чушь. Речь о более глубинной работе. А что касается этого мужчины -он просто таким образом решает свои психологические проблемы. Наверняка он осознает что вы не любили его, но ревность' это ваша кнопка, поэтому для него - другая - это инструмент против вас. Почитайте " Адская паутина: Как выжить в мире нарциссизма." Займитесь собой. Начните прислушиваться к своим истинным чувствам, исполнять свои желания , хотя бы с малого. И вскоре, настоящий мужчина войдет в Вашу жизнь

Павлина
#10
Печка

Найдите в себе силы поднять голову. Вины нет. В худшем случае - есть опыт. Вы чудесная женщина, выполнявшая свой долг. Я бы советовала лишь больше любить себя. Ведь первый долг это быть верной себе и совершенствовать себя как женщина. Найти в себе истинную любовь и желания и это не те примитивные советы типа - говорить по утрам себе комплименты и прочая чушь. Речь о более глубинной работе. А что касается этого мужчины -он просто таким образом решает свои психологические проблемы. Наверняка он осознает что вы не любили его, но ревность' это ваша кнопка, поэтому для него - другая - это инструмент против вас. Почитайте " Адская паутина: Как выжить в мире нарциссизма." Займитесь собой. Начните прислушиваться к своим истинным чувствам, исполнять свои желания , хотя бы с малого. И вскоре, настоящий мужчина войдет в Вашу жизнь

Спасибо, печка)) пошла читать!

#11

Павлина,лучше сожгите Его вещей,не нужно их стараться передавать Ему.Наоборот,станет легче в душе.Затем - полный игнор (не связывайтесь даже с Его родителями,может Они и не при чём,но для Них сын дороже и нужнее).
Берегите свои нервы и заботьтесь о дочке)

Гость
#12
Неджла

Павлина,лучше сожгите Его вещей,не нужно их стараться передавать Ему.Наоборот,станет легче в душе.Затем - полный игнор (не связывайтесь даже с Его родителями,может Они и не при чём,но для Них сын дороже и нужнее).Берегите свои нервы и заботьтесь о дочке)

Спасибо, сжечь не получится))) пойду бомжам отдам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: