Гость
Статьи
обломала и так …

обломала и так стеснительного парня

Девушки, такая ситуация. Мне нравится ужасно стеснительный парень. Он спортсмен и он постоянно на всех орёт, но со мной и слова выговорить не может. Мой друг (парень) говорит, что я ему нравлюсь, типа это на мужской взгляд видно... и кстати, учимся мы в одной школе и иногда у нас бывают общие уроки.
и вот я обломала его случайноооо дважды...
первый раз я и он и еще другой парень сидели втроем в школе(я 3ему парню тоже тогда нравилась, но он ко мне напрямую подкатывал). И вот я говорю "куда бы мне положить вещи?". И вот этот стесняшка наконец предлагает мне положить вещи к нему... но тут этот третий парень его перебивает и говорит "оооо лучше положи ко мне, у меня больше места"... в итоге я ни к кому вещи не положила.
второй раз. Гуляли большой компанией. Он предложил взять мою сумку, я его не услышала, а услышала совершенно другой разговор и разозлилась, не услышала что он мне чтото сказал и промолчала. Только он не понял, что я разозлилась не на него, а по совершенно иному поводу.
И в итоге он оскорбленный моей "нейтральностью" с кислым лицом догулял с нами тот вечер. И я всё это узнала от третьих лиц на следующий день.
И вот уже как месяц он никак со мной не общается и знаков внимания не делает, только еле здоровается...
С кем-нибудь бывали такие лажи?

лузер
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже! А где были 4-й и 5-й парень, которым вы нравитесь?

Гость
#2

да и фиг с ним
его еще миллион раз обламают

Гость
#3

Иди уроки учи.

Гость
#4

ну что, бaбоньки, поможем решить сложную, запутанную жизненную ситуацию настрадавшейся несчастной дамы

Гость
#5
Гость

ну что, бaбоньки, поможем решить сложную, запутанную жизненную ситуацию настрадавшейся несчастной дамы

ржу)))))

Гость
#6

Лаьу

Гость
#7
Гость

ржу)))))

Присоединилась бы, но не смеюсь над детьми и стариками.

Гость
#8

Прям Санта-Барбара какая-то! Страсти-мордасти...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Зря смеетесь, злые тeтки, вот она вырастет и из за ваших насмешек станет злобной феминистихой, а кто будет виноватыми что она такой стала, а вот вы будете.

_

гостья
#10

вот зря вы тут злорадствуете.все в школе учились,у всех любовные проблемы были.а теперь сидят тут тёти такие,умудренные жизненным опытом,и ржут над девчонкой.сами-то синими чулками в школе были,и вспомнить нечего?)да это счастье,что у нее это пока самая главная жизненная проблема.

теперь,собственно,автору по теме.ну раз вы учитесь в одной школе,может стоит издалека с ним самой начать общаться?это он сначала стеснительный,может быть.потому что видит,что вы как звезда местного учебного заведения.спуститесь к нему)) и в наше время ничего не стоит начать общение в соцсетях,если вы пока оба стесняетесь реакции окружающих.ведь ясно же,что вы ему нравитесь.не надо строить из себя феминистку и недотрогу.далеко не всем это нравится.особенно таким малообщительным парням.с такими главное наладить контакт.точнее помочь ему,пойти на встречу.я так понимаю,что он не из тех современных "мачо 16-летних",которые строят из себя мега секси парней,которым любая девушка по плечу.это тоже надо ценить.а то,что он в спорте совершенно другой,так это нормально.это же спорт (а не шахматы,надеюсь),там эмоции нужно выплескивать).

Гость
#11

Я даже возбудился, когда дочитал до места "2 раза обломала". Стал читать дальше, думал там порнуха какая-нибудь, ну или эротика как минимум - а так фигня какая-то, шмотки какие то((

вв-дед
#12

Стоит "обломанный" парнишка-
Увы, не клеются дела.
Его принцесса-шалунишка
Портфель другому отдала.

Он говорит - она не слышит
Он слушает - она молчит.
Ее как будто "не колышет"
Что сильно парня огорчит.

Увы, когда одно "созданье"
боготворит весь школьный двор.
Что б обратить ее вниманье
Нужны отвага и напор.

Гость
#13

Блин, дошла до места " в одной школе"... вуман щас для детей что ли?? Вроде не "Girl" и не "Child"

#14

Что Вы от него сейчас хотите, автор?

Гость
#15

Автор, вы не переживайте. Он уже три раза успел по дро чить на ваше фото. Так что ваш облом считайте замоленным

#16
вв-дед

Стоит "обломанный" парнишка-Увы, не клеются дела.Его принцесса-шалунишкаПортфель другому отдала. Он говорит - она не слышитОн слушает - она молчит.Ее как будто "не колышет"Что сильно парня огорчит.Увы, когда одно "созданье"боготворит весь школьный двор.Что б обратить ее вниманьеНужны отвага и напор.

аха ха )))))))))) клевые стихи!! ))) Эх...где моя тухло вялая бродит.....

Юнга
#17

Автор, надо искусственно создать какую нибудь ситуацию, лучше один на один, без посторонних, чтоб у него была возможность вам помочь

Гость
#18

ну да автор, он влюблен, к гадалке не ходи. И такие мелочи обламывают тем, что он понимает, что вам на него положить, он расстраивается и переживает. В конце концов эта первая влюбленность пройдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: